当前位置:首页 >> 数学 >>

江苏省盐城市亭湖区新兴中学运动会秩序册


十一月六日 星期四 上午 一,径赛 1,女子 C 组 100 米预赛 , 第一组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 第二组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 第三组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 一 周凡 070 初二(2) 二 张晓梅 086 初二(3) 三 赵艳 025 初一(2) 四 陈瑶 006 初一(1) 一 吴肖玲 040 初一(3) 二 袁怡 053 初二(1) 三 范文佳 069 初二(2) 四 董培 084 初二(3) 一 吉芸芸 001 初一(1) 二 吉永芳 023 初一(2) 三 孙雯 036 初一(3) 四 施敏 051 初二(1) 12 人 三组 8:00 :

-1-

2,女子 B 组 100 米预赛 , 第一组: 道次 姓名: 号码: 班级: 第二组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 第三组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 第四组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 一 王蕴 113 初三(2) 一 吴晓敏 107 初三(2) 一 仇娜 098 初三(1) 一 孙珊珊 097 初三(1)

22 人 六组

8:10 :

二 倪兰兰 136 初三(4)

三 沈瑶 185 高一(3)

四 孙岑 234 高一(6)

二 丁德美 138 初三(4)

三 徐红琴 186 高一(3)

四 李欣欣 235 高一(6)

二 仇晓晗 156 高一(1)

三 倪晓芹 200 高一(4)

四 李菲 250 高一(7)

二 赵倩 154 高一(1)
-2-

三 袁晶晶 202 高一(4)

四 花蕾 252 高一(7)

第五组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 第六组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 一 倪青翠 129 初三(3) 二 周琴 167 高一(2) 三 潘静 220 高一(5) 8:25 : 四 一 方榆 122 初三(3) 二 陈云 166 高一(2) 三 陈兰兰 218 高一(5) 四

3,女子 A 组 100 米预赛 , 第一组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 第二组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 一 陈昭君 269 高二(1) 一 王丹 263 高二(1)

24 人 六组

二 茆燕 312 高二(4)

三 倪晓红 360 高二(7)

四 倪同丹 414 高三(3)

二 孙慧 313 高二(4)
-3-

三 陈雯雯 361 高二(7)

四 韩红梅 420 高三(3)

第三组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 第四组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 第五组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 第六组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 一 吴方 300 高二(3) 二 廖丹丹 343 高二(6)
-4-

一 吴梅 284 高二(2)

二 费凡 332 高二(5)

三 王玲玲 379 高三(1)

四 倪青蔚 429 高三(4)

一 孙素芹 289 高二(2)

二 杨卉 333 高二(5)

三 刘秀 382 高三(1)

四 袁玲玲 430 高三(4)

一 倪艳 299 高二(3)

二 陈维维 342 高二(6)

三 吴旋 394 高三(2)

四 孙灵灵 444 高三(5)

三 孙海慧 395 高三(2)

四 尤锋 448 高三(5)

4,男子 C 组 100 米预赛 , 第一组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 第二组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 第三组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 一 倪阳阳 092 初二(3) 一 宋凯 043 初一(3) 一 徐鹏 010 初一(1)

12 人 三组

8:35 :

二 孙爱君 027 初一(2)

三 王聪 042 初一(3)

四 贾玉琛 059 初二(1)

二 赵学海 076 初二(2)

三 施悦 060 初二(1)

四 徐文超 090 初二(3)

二 吴庭栋 077 初二(2) 22 人 六组

三 袁鹏 034 初一(2) 8:45 :

四 倪大干 011 初一(1)

5,男子 B 组 100 米预赛 , 第一组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 一 曹晖 101 初三(1)

二 徐爱东 193 高一(3)
-5-

三 谷加波 245 高一(6)

四 陈志刚 151 初三(4)

第二组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 第三组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 第四组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 第五组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 一 吉士洲 161 高一(1) 二 马友 257 高一(7)
-6-

一 倪亚 114 初三(2)

二 徐宝鑫 211 高一(4)

三 刘大成 228 高一(5)

四 吴庭梁 131 初三(3)

一 周荣钰 130 初三(3)

二 李家伟 225 高一(5)

三 黄岳超 213 高一(4)

四 倪建 117 初三(2)

一 周国涛 150 初三(4)

二 谈伟强 244 高一(6)

三 刘汝阳 194 高一(3)

四 王军 102 初三(1)

三 孙青 181 高一(2)



第六组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 一 兰启东 174 高一(2) 二 袁蔡龙 259 高一(7) 三 王栋 163 高一(1) 9:00 : 四

6,男子 A 组 100 米预赛 , 第一组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 第二组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 第三组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 一 沈加恒 295 高二(2) 一 王吉 275 高二(1) 一 陈成 274 高二(1)

23 人 六组

二 吴薛玉 323 高二(4)

三 乔良森 374 高二(7)

四 倪新峰 427 高三(3)

二 孙国 337 高二(5)

三 唐玉柏 389 高三(1)

四 黄正东 435 高三(4)

二 严晨 341 高二(5)
-7-

三 朱明明 393 高三(1)

四 朱玉刚 437 高三(4)

第四组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 第五组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 第六组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 一 王杰 322 高二(4) 二 范仁荣 370 高二(7) 三 孙祝权 426 高三(3) 9:10 : 沈怡 050 初二(1) 范文佳 069 初二(2) 四 一 王辉 309 高二(3) 二 倪兴龙 351 高二(6) 三 袁清林 404 高三(2) 四 倪同涛 457 高三(5) 一 徐寿鹏 307 高二(3) 二 刘德成 350 高二(6) 三 何超 403 高三(2) 四 王长春 454 高三(5)

7,女子 C 组 800 米预决赛 , 姓名: 号码: 班级: 王玉芹 004 初一(1) 吉永芳 023 初一(2)

11 人 一组 王晶晶 038 初一(3)

-8-

孙海丽 083 初二(3)

仓静 005 初一(1)

王璐 026 初一(2)

吴肖玲 040 初一(3)

柏叶 055 初二(1) 9:25 :

周凡 070 初二(2)

8,女子 B 组 800 米预决赛 , 第一组: 姓名: 号码: 班级: 何萍 093 初三(1) 孙洁 112 初三(2)

22 人 三组

丁德美 138 初三(4)

杨萍 159 高一(1)

王燕 173 高一(2)

姓名: 号码: 班级: 第二组: 姓名: 号码: 班级:

朱根娣 182 高一(3)

潘静 220 高一(5)

周玲 233 高一(6)

李梦龙 121 初三(3)

王晶晶 140 初三(4)

陈蓉 169 高一(2)

严慧 183 高一(3)

袁晶晶 202 高一(4)

姓名: 号码: 班级:

孙丽 231 高一(6)

董婷婷 256 高一(7)
-9-

第三组: 姓名: 号码: 班级: 孙丽 251 高一(7) 董文萍 201 高一(4) 董婷婷 152 高一(1) 顾丽娟 124 初三(3) 王蕴 113 初三(2)

姓名: 号码: 班级:

孙杨杨 094 初三(1)

陈兰兰 218 高一(5) 24 人 三组 9:45 :

9,女子 A 组 800 米预决赛 , 第一组: 姓名: 号码: 班级: 曾丹 265 高二(1) 袁媛媛 285 高二(2)

李亚男 301 高二(3)

潘书霞 316 高二(4)

侍梦婷 346 高二(6)

姓名: 号码: 班级 第二组: 姓名: 号码: 班级

吉宗丹 381 高三(1)

倪丹同 414 高三(3)

倪青蔚 429 高三(4)

祁月圆 317 高二(4)

孙文新 330 高二(5)

陈维维 342 高二(6)

徐丹丹 366 高二(7)

袁婷 383 高三(1)

- 10 -

姓名: 号码: 班级: 第三组: 姓名: 号码: 班级:

孙凌云 397 高三(2)

王舒舒 431 高三(4)

沈韦伟 443 高三(5)

孙敏 449 高三(5)

韩红梅 420 高三(3)

胥玲 398 高三(2)

黄丹 369 高二(7)

张芹 336 高二(5)

姓名: 号码: 班级:

周春燕 305 高二(3)

郑留云 287 高二(2)

钱婷婷 270 高二(1)

- 11 -

十一月六日 星期四 上午 田赛 1,男子 A 组 , 第一组: 姓名: 号码: 班级: 孙桂兵 273
高二(1)

跳高

23 人 二组

预决赛 8:00 :

倪旭 298
高二(2)

王辉 309
高二(3)

施立飞 束方智 328
高二(4)

吴军 355
高二(6)

339
高二(5)

姓名: 号码: 班级: 第二组: 姓名: 号码: 班级: 姓名: 号码: 班级:

乔良森 王顺军 374
高二(7)

何杭 409
高三(2)

丁海伟 422
高三(3)

蒋勇 439
高三(4)

沈加维 453
高三(5)

387
高三(1)

王有才 董武连 仓陈青 孙万军 王静东 孙林川 456
高三(5)

440
高三(4)

428
高三(3)

410
高三(2)

388
高三(1)

377
高二(7)

孙书伟 沈泽明 356
高二(6)

陈跃 329
高二(4)

卢崇杰 310
高二(3)

徐杰 280
高二(1)

340
高二(5)

- 12 -

2,女子 B 组 , 第一组: 姓名: 号码: 班级: 孙杨杨 094
初三(1)

铅球

22 人 二组

预决赛 8:00 :

孙露 109
初三(2)

李梦龙 袁芹芹 蔡红霞 121
初三(3)

周琴 167
高一(2)

137
初三(4)

157
高一(1)

姓名: 号码: 班级: 第二组: 姓名: 号码: 班级:

朱根娣 倪新华 陈兰兰 182
高一(3)

刘颖 232
高一(6)

吉东霞 249
高一(7)

206
高一(4)

218
高一(5)

夏文静 王秋月 255
高一(7)

金莹 222
高一(5)

吕璐 208
高一(4)

沈瑶 185
高一(3)

倪萍 170
高一(2)

236
高一(6)

姓名: 号码: 班级:

董海艳 153
高一(1)

王湘 142
初三(4)

张敏 128
初三(3)

茆玲玲 110
初三(2)

花蓉 095
初三(1)

3,女子 C 组 , 姓名: 号码: 班级:

跳高

12 人 一组 王艳 057
初二(1)

预决赛 9:30 : 倪小倩 孙海丽 073
初二(2)

吉芸芸 王雅婷 董兴梅 001
初一(1)

021
初一(2)

039
初一(3) - 13 -

083
初二(3)

姓名: 号码: 班级:

袁静 085
初二(3)

孙敏 074
初二(2)

孙锦霞 袁加雯 何苗苗 邵靖雯 058
初二(1)

041
初一(3)

022
初一(2)

009
初一(1)

4,男子 A 组 , 第一组: 姓名: 号码: 班级:

铅球

24 人 二组

预决赛 9:00 :

沈从德 袁玉桂 卢崇杰 吴薛玉 沈泽明 臧文成 277
高二(1)

292
高二(2)

310
高二(3)

323
高二(4)

340
高二(5)

358
高二(6)

姓名: 号码: 班级: 第二组: 姓名: 号码: 班级:

范仁荣 王顺军 王亚力 370
高二(7)

乔帅 425
高三(3)

黄正东 董照君 435
高三(4)

387
高三(1)

405
高三(2)

452
高三(5)

刘荣华 吉学鹏 孙祝权 陈昌周 王静冬 倪希亮 451
高三(5)

442
高三(4)

426
高三(3)

407
高三(2)

388
高三(1)

373
高二(7)

姓名: 号码: 班级:

郑楼富 359
高二(6)

严晨 341
高二(5)

张明洋 王友诚 夏如国 洪克锋 327
高二(4) - 14 -

311
高二(3)

296
高二(2)

278
高二(1)

5,女子 B 组 , 第一组: 姓名: 号码: 班级: 姓名: 号码: 班级: 第二组: 姓名: 号码: 班级: 姓名: 号码: 班级: 花蕾 252
高一(7)

跳远 吴晓敏 107
初三(2)

22 人 二组 方榆 122
初三(3)

预决赛 8:00 : 杨萍 159
高一(1)

沈君 096
初三(1)

洪星 141
初三(4)

陈蓉 169
高一(2)

王灵玲 马菲菲 郭颖颖 184
高一(3)

周玲 233
高一(6)

吉东霞 249
高一(7)

199
高一(4)

221
高一(5)

杜萍 238
高一(6)

王宏蕾 223
高一(5)

秦馨 203
高一(4)

孙晓宇 戚士凤 188
高一(3)

172
高一(2)

赵倩 154
高一(1)

朱婷婷 孙楠楠 倪振新 徐保莹 143
初三(4)

127
初三(3)

111
初三(2)

099
初三(1)

6,女子 C 组 , 第一组: 姓名: 号码: 班级:

铅球

12 人 一组

预决赛 10:00 :

吉芸芸 王雅婷 李童童 袁海燕 张毅仁 孙海丽 001
初一(1)

021
初一(2)

037
初一(3)

054
初二(1)

071
初二(2)

083
初二(3)

- 15 -

姓名: 号码: 班级:

董培 084
初二(3)

倪婷芳 吴碧莲 袁加雯 075
初二(2)

王璐 026
初一(2)

仓琪 002
初一(1)

056
初二(1)

041
初一(3)

7,男子 A 组 , 第一组: 姓名: 号码: 班级: 陈霆 272
高二(1)

跳远

24 人 二组

预决赛 9:30 :

刘成 291
高二(2)

徐寿鹏 吴薛玉 307
高二(3)

吴涛 338
高二(5)

倪兴龙 351
高二(6)

323
高二(4)

姓名: 号码: 班级: 第二组: 姓名: 号码: 班级: 姓名: 号码: 班级:

范仁荣 王顺军 370
高二(7)

王超 411
高三(2)

吴洋 421
高三(3)

黄正东 刘荣华 435
高三(4)

387
高三(1)

451
高三(5)

陆益飞 洪克诚 倪新峰 458
高三(5)

何超 412
高三(2)

温健 392
高三(1)

倪青春 378
高二(7)

441
高三(4)

427
高三(3)

董俊 357
高二(6)

沈泽明 施立飞 340
高二(5)

朱旭 308
高二(3)

王鑫 293
高二(2)

孙桂兵 273
高二(1)

328
高二(4)

- 16 -

十一月六日 星期四 下午 径赛 1,女子 C 组 400 米预决赛 , 第一组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 第二组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 第三组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 一 何苗苗 022 初一(2) 二 吴肖玲 040 初一(3) 三 张毅仁 071 初二(2) 四 张晓梅 086 初二(3) 一 王晶晶 038 初一(3) 二 单慧 008 初一(1) 三 董培 084 初二(3) 四 刘惠 052 初二(1) 一 袁媛 007 初一(1) 12 人 三组 二 高晶晶 024 初一(2) 三 沈怡 050 初二(1) 2:00 : 四 沈君梅 072 初二(2)

2,女子 B 组 400 米预决赛 , 第一组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 一 何萍 093 初三(1)

22 人 六组 二 三

2:15 : 四 刘颖 232 高一(6)

王金云 139 初三(4)
- 17 -

孙晓宇 188 高一(3)

第二组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 第三组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 第四组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 第五组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 一 陈云 166 高一(2) 二 李梦龙 121 初三(3)
- 18 -

一 陈艳 189 高一(3)

二 孙杨杨 094 初三(1)

三 李欣欣 235 高一(6)

四 王湘 142 初三(4)

一 秦瑾 158 高一(1)

二 马菲菲 199 高一(4)

三 谈青 108 初三(2)

四 凌荣 253 高一(7)

一 王蕴 113 初三(2)

二 董玉芬 254 高一(7)

三 郑晴 155 高一(1)

四 胡艳玲 204 高一(4)

三 陆明星 219 高一(5)



第六组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 一 郭颖颖 221 高一(5) 二 蒋莉莉 168 高一(2) 三 倪健雄 123 初三(3) 2:45 : 四

3,女子 A 组 400 米预决赛 , 第一组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 第二组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 第三组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 一 王玲玲 379 高三(1) 一 沈玲玲 315 高二(4) 一 袁姗姗 266 高二(1)

24 人 六组

二 王秀 314 高二(4)

三 董刘群 365 高二(7)

四 倪晶晶 416 高三(3)

二 李林莉 271 高二(1)

三 王丽 418 高三(3)

四 高莉萍 368 高二(7)

二 费凡 332 高二(5)
- 19 -

三 吴梅 284 高二(2)

四 王舒舒 431 高三(4)

第四组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 第五组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 第六组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 一 王丹丹 348 高二(6) 二 戚梦华 304 高二(3) 三 王旭英 447 高三(5) 四 陆菲 396 高三(2) 3:15 : 陈茂文 080 初二(2) 一 倪艳 299 高二(3) 二 丁明娟 345 高二(6) 三 孙海慧 395 高三(2) 四 孙慧 445 高三(5) 一 袁梦婷 334 高二(5) 二 刘秀 382 高三(1) 三 杨家艳 432 高三(4) 四 袁芸芸 286 高二(2)

4,男子 C 组 1500 米预决赛 , 姓名: 号码: 班级: 金龙 014 初一(1) 王梦星 029 初一(2)

12 人 一组 姜金友 047 初一(3)

贾玉琛 059 初二(1)

- 20 -

姓名: 号码: 班级:

王大伟 091 初二(3)

倪阳阳 092 初二(3)

陈育生 081 初二(2)

倪新东 064 初二(1)

唐向阳 048 初一(3)

姓名: 号码: 班级:

王鑫 030 初一(2)

倪新森 015 初一(1) 22 人 三组 3:25 :

5,男子 B 组 1500 米预决赛 , 第一组: 姓名: 号码: 班级: 曹晖 101 初三(1) 孙洋南 119 初三(2)

马群 145 初三(4)

杨凯 164 高一(1)

陈志刚 190 高一(3)

姓名: 号码: 班级: 第二组: 姓名: 号码: 班级:

徐宝鑫 211 高一(4)

张旭 242 高一(6)

袁翔翔 258 高一(7)

丁成伟 246 高一(6)

温兆波 226 高一(5)

施文军 198 高一(3)

刘浩 177 高一(2)

倪仲仁 148 初三(4)

- 21 -

姓名: 号码: 班级: 第三组: 姓名: 号码: 班级:

沈剑 132 初三(3)

徐伯城 105 初三(1)

冯磊 115 初三(2)

周荣钰 130 初三(3)

张晨晨 160 高一(1)

李锦发 175 高一(2)

曹鹏 209 高一(4)

姓名: 号码: 班级:

孙加明 227 高一(5)

魏丰营 260 高一(7) 24 人 三组 4:00 :

6,男子 A 组 1500 米预决赛 , 第一组: 姓名: 号码: 班级: 李兴旺 276 高二(1) 沈加恒 295 高二(2)

倪虎 324 高二(4)

束方智 339 高二(5)

张翔翔 372 高二(7)

姓名: 号码: 班级:

张亚华 391 高三(1)

邹寿峰 424 高三(3)
- 22 -

施林 438 高三(4)

第二组: 姓名: 号码: 班级: 沈加维 453 高三(5) 倪新峰 427 高三(3) 陈昌周 407 高三(2) 仇石 376 高二(7) 刘德成 350 高二(6)

姓名: 号码: 班级: 第三组: 姓名: 号码: 班级:

徐法华 326 高二(4)

徐寿鹏 307 高二(3)

钱永勇 279 高二(1)

郑钧 294 高二(2)

朱旭 308 高二(3)

吴涛 338 高二(5)

姚荣 354 高二(6)

唐玉柏 389 高三(1)

姓名: 号码: 班级:

陈磊 408 高三(2)

董军干 434 高三(4)

倪同涛 457 高三(5)

- 23 -

十一月六日 星期四 下午 田赛 1,男子 C 组 , 姓名: 号码: 班级: 跳高 12 人 一组 王道辉 032 初一(2) 王财华 045 初一(3) 预决赛 季谭 062 初二(1) 2:00 : 赵学海 076 初二(2)

周正中 017 初一(1)

姓名: 号码: 班级:

王建 089 初二(3)

王大伟 091 初二(3)

陈育生 081 初二(2)

马志远 068 初二(1)

吴正超 046 初一(3)

姓名: 号码: 班级:

邵金辉 035 初一(2)

吉潇潇 018 初一(1) 预决赛 3:30 :

2,男子 B 组 , 第一组: 姓名: 号码: 班级:

跳高 22 人 二组

徐伯城 105 初三(1)

倪亚 114 初三(2)

周荣钰 130 初三(3)

王超 146 初三(4)

刘辉 162 高一(1)

- 24 -

姓名: 号码: 班级:

陆立军 179 高一(2)

徐爱东 193 高一(3)

曹鹏 209 高一(4)

李家伟 225 高一(5)

徐卫俊 241 高一(6)

姓名: 号码: 班级: 第二组: 姓名: 号码: 班级:

马友 257 高一(7)

袁翔翔 258 高一(7)

徐伟 247 高一(6)

卞红风 229 高一(5)

王兆国 216 高一(4)

龚瀚 196 高一(3)

姓名: 号码: 班级:

董袁财 180 高一(2)

刘松青 165 高一(1)

张磊 147 初三(4)

沈剑 132 初三(3)

王星星 120 初三(2)

姓名: 号码: 班级:

周观国 106 初三(1)

- 25 -

3,男子 B 组 铅球 21 人 二组 , 第一组: 姓名: 号码: 班级: 王晗 103 初三(1) 冯磊 115 初三(2)

预决赛

2:00 :

吴庭梁 131 初三(3)

马群 145 初三(4)

刘辉 162 高一(1)

姓名: 号码: 班级:

兰启东 174 高一(2)

陈浩 191 高一(3)

邵立东 212 高一(4)

陈志 224 高一(5)

孙阿祥 240 高一(6)

姓名: 号码: 班级: 第二组: 姓名: 号码: 班级:

陈竹安 262 高一(7)

沈为标 243 高一(6)

赵阳光 230 高一(5)

王启贵 214 高一(4)

徐德兴 195 高一(3)

陆磊 178 高一(2)

姓名: 号码: 班级:

王栋 163 高一(1)

倪仲仁 148 初三(4)

倪晓东 134 初三(3)

倪建 117 初三(2)

吕旭东 104 初三(1)

- 26 -

4,男子 C 组 铅球 12 人 一组 , 姓名: 号码: 班级: 朱林 012 初一(1) 孙爱君 027 初一(2) 王聪 042

预决赛

3:00 : 吴庭栋 077 初二(2)

倪新东 064 初二(1)

初一(3)

姓名: 号码: 班级:

孙继青 087 初二(3)

王刚 088 初二(3)

孙延驰 082 初二(2)

孙正权 067 初二(1)

唐向阳 048 初一(3)

姓名: 号码: 班级:

吴登军 031 初一(2)

王旭辉 013 初一(1) 预决赛 4:00 :

5,女子 A 组 铅球 24 人 二组 , 第一组 姓名: 号码: 班级: 马青林 267 高二(1) 潘玉 283 高二(2)

桂倩倩 302 高二(3)

王荣荣 318 高二(4)

张尹玉 331 高二(5)

姓名: 号码: 班级:

吕婷婷 344 高二(6)

张颖 364 高二(7)

吴寒娉 385 高三(1)

吉林林 401 高三(2)

徐慧 415 高三(3)

- 27 -

姓名: 号码: 班级: 第二组: 姓名: 号码: 班级:

袁玲玲 430 高三(4)

沈韦伟 443 高三(5)

王旭英 447 高三(5)

管婷婷 433 高三(4)

倪晶晶 417 高三(3)

王明珠 402 高三(2)

高亲亲 386 高三(1)

姓名: 号码: 班级:

杨玉培 367 高二(7)

巫佳莉 349 高二(6)

吴丹 335 高二(5)

陈晓娟 319 高二(4)

程叶 303 高二(3)

姓名: 号码: 班级:

孔婷婷 288 高二(2)

王也 268 高二(1) 预决赛 2:00 :

6,男子 B 组 跳远 22 人 二组 , 第一组: 姓名: 号码: 班级: 曹晖 101 初三(1) 刘俊 116 初三(2)

吴庭梁 131 初三(3)

马群 145 初三(4)

王栋 163 高一(1)

- 28 -

姓名: 号码: 班级:

兰启东 174 高一(2)

陈浩 191 高一(3)

曹鹏 209 高一(4)

刘大成 228 高一(5)

徐卫俊 241 高一(6)

姓名: 号码: 班级: 第二组: 姓名: 号码: 班级:

魏丰营 260 高一(7)

马友 257 高一(7)

马书悦 248 高一(6)

卞红风 229 高一(5)

袁荣伟 217 高一(4)

何浩 192 高一(3)

姓名: 号码: 班级:

陆立军 179 高一(2)

刘松青 165 高一(1)

王超 146 初三(4)

宋尧天 135 初三(3)

朱海文 118 初三(2)

姓名: 号码: 班级:

王军 102 初三(1)

- 29 -

7,男子 C 组 跳远 12 人 一组 , 姓名: 号码: 班级: 吉潇潇 018 初一(1) 王杰 033 初一(2) 王聪 042

预决赛 3:30 : 孙延标 066 初二(1) 赵学海 076 初二(2)

初一(3)

姓名: 号码: 班级:

王刚 088 初二(3)

王建 089 初二(3)

陈育生 081 初二(2)

马志远 068 初二(1)

吴正超 046 初一(3)

姓名: 号码: 班级:

邵金辉 035 初一(2)

刘凯 019 初一(1)

- 30 -

十一月七日 径赛 1,男子 C 组 400 米预决赛 , 米预决 第一组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 第二组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 第三组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 一 倪国民 028 初一(2) 二 沈加文 078 初二(2) 一 孙延标 066 初二(1) 二 王奎 020 初一(1) 一 周泰奇 016 初一(1) 二 王杰 033 初一(2)

星期五 上午

12 人 三组

8:00 :

三 王立富 061 初二(1)

四 仓志鑫 079 初二(2)

三 王石成 044 初一(3)

四 王建 089 初二(3)

三 徐文超 090 初二(3)

四 姜金友 047 初一(3)

- 31 -

2,男子 B 组 400 米预决赛 , 米预决 第一组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 第二组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 第三组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 第四组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 一 刘辉 162 高一(1) 二 吴德富 215 高一(4) 一 谢刚 210 高一(4) 二 吉士洲 161 高一(1) 一 王卫坤 197 高一(3) 二 周观国 106 初三(1) 一 王军 102 初三(1) 二 张磊 147 初三(4)

22 人 六组

8:15 :

三 陈志刚 190 高一(3)

四 孙阿祥 240 高一(6)

三 张旭 242 高一(6)

四 王建刚 149 初三(4)

三 倪亚 114 初三(2)

四 袁蔡龙 259 高一(7)

三 周宗智 261 高一(7)

四 刘俊 116 初三(2)

- 32 -

第五组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 第六组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 一 陆磊 178 高一(2) 二 袁亮 133 初三(3) 三 温兆波 226 高一(5) 23 人 六组 8:45 : 四 一 沈剑 132 初三(3) 二 鲁昱 176 高一(2) 三 李家伟 225 高一(5) 四

3,男子 A 组 400 米预决赛 , 米预决 第一组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 第二组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 一 温足三 390 高三(1) 二 钱永勇 279 高二(1) 一 陈霆 272 高二(1) 二 聂陶林 325 高二(4)

三 沈长琦 375 高二(7)

四 刘枫清 423 高三(3)

三 吴涛 338 高二(5)

四 王伟 436 高三(4)

- 33 -

第三组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 第四组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 第五组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 第六组: 道次: 姓名: 号码: 班级: 一 倪虎 324 高二(4) 二 吴洋 421 高三(3) 三 李春 371 高二(7) 四 一 王超 406 高三(2) 二 王辉 309 高二(3) 三 王有才 456 高三(5) 四 唐文松 353 高二(6) 一 朱旭 308 高二(3) 二 王亚力 405 高三(2) 三 孙春桥 352 高二(6) 四 王志辉 455 高三(5) 一 朱玉刚 437 高三(4) 二 董树丰 297 高二(2) 三 朱明明 393 高三(1) 四 严晨 341 高二(5)

- 34 -

十一月七日 星期五 上午 田赛 1,女子 B 组 , 第一组: 姓名: 号码: 班级: 沈君 096 初三(1) 吴晓敏 107 初三(2) 倪璐 125 初三(3) 倪兰兰 136 初三(4) 秦瑾 158 高一(1) 跳高 22 人 二组 预决赛 8:00 :

姓名: 号码: 班级:

倪萍 170 高一(2)

王灵玲 184 高一(3)

李慧 205 高一(4)

郭颖颖 221 高一(5)

左文凤 237 高一(6)

姓名: 号码: 班级: 第二组: 姓名: 号码: 班级:

吉东霞 249 高一(7)

李菲 250 高一(7)

沈扣娣 239 高一(6)

陆明星 219 高一(5)

钱悦 207 高一(4)

蔡静 187 高一(3)

- 35 -

姓名: 号码: 班级:

施雯媛 171 高一(2)

赵倩 154 高一(1)

殷萍 144 初三(4)

陈虹 126 初三(3)

倪振新 111 初三(2)

姓名: 号码: 班级:

吕馨 100 初三(1) 跳高 24 人 二组 预决赛 9:00 :

2,女子 A 组 , 第一组: 姓名: 号码: 班级: 王丹 263

薛雯静 282 高二(2)

倪艳 299 高二(3)

马晓云 320 高二(4)

孙文新 330 高二(5)

高二(1)

姓名: 号码: 班级:

陈维维 342 高二(6)

陈雯雯 361 高二(7)

徐红红 380 高三(1)

施佳 399 高三(2)

倪晶晶 416 高三(3)

姓名: 号码: 班级:

倪青蔚 429 高三(4)

刘敏 446 高三(5)
- 36 -

第二组: 姓名: 号码: 班级: 徐腊梅 450 高三(5) 袁玲玲 430 高三(4) 刘伟伟 419 高三(3) 谷敏林 400 高三(2) 陈琴 384 高三(1)

姓名: 号码: 班级:

姜婷婷 362 高二(7)

吴荣荣 347 高二(6)

吴丹 335 高二(5)

陈冬冬 321 高二(4)

李亚男 301 高二(3)

姓名: 号码: 班级:

张乃娟 290 高二(2)

王丹丹 264 高二(1) 12 人 一组 李童童 037 初一(3) 预决赛 8:00 : 王艳 057 初二(1) 范文佳 069 初二(2)

3,女子 C 组 , 姓名: 号码: 班级:

跳远

倪庆凤 003 初一(1)

王雅婷 021 初一(2)

姓名: 号码: 班级:

袁静 085 初二(3)

张晓梅 086 初二(3)

倪小倩 073 初二(2)

孙锦霞 058 初二(1)

董兴梅 039 初一(3)

- 37 -

姓名: 号码: 班级:

赵艳 025 初一(2)

邵靖雯 009 初一(1) 24 人 二组 预决赛 9:00 :

4,女子 A 组 , 第一组: 姓名: 号码: 班级: 曾丹 265

跳远

吉丽 281 高二(2)

李亚男 301 高二(3)

茆燕 312 高二(4)

孙文新 330 高二(5)

高二(1)

姓名: 号码: 班级:

吴荣荣 347 高二(6)

贾东春 363 高二(7)

陈琴 384 高三(1)

陆菲 396 高三(2)

刘德静 413 高三(3)

姓名: 号码: 班级: 第二组: 姓名: 号码: 班级:

杨家艳 432 高三(4)

孙灵灵 444 高三(5)

孙敏 449 高三(5)

管婷婷 433 高三(4)

倪丹同 414 高三(3)

施佳 399 高三(2)

吴寒娉 385 高三(1)

- 38 -

姓名: 号码: 班级:

董刘群 365 高二(7)

王丹丹 348 高二(6)

张芹 336 高二(5)

孙慧 313 高二(4)

袁媛媛 306 高二(3)

姓名: 号码: 班级:

吴梅 284 高二(2)

袁姗姗 266 高二(1)

- 39 -


相关文章:
2017-2018学年运动会秩序册
2017-2018学年运动会秩序册_理化生_高中教育_教育专区。鲁村中心小学 2017-2018 学年 秋季田径运动会 鲁村中心小学 2017-2018 学年 秋季田径运动会 开幕式程序 ...
中学田径运动会秩序册
中学田径运动会秩序册_小学作文_小学教育_教育专区 暂无评价|0人阅读|0次下载|举报文档 中学田径运动会秩序册_小学作文_小学教育_教育专区。秩序册 主办单位:古城...
2016年运动会秩序册_图文
2016年运动会秩序册_其它课程_高中教育_教育专区。2016年春季运动会 驻马店市第二高级中学春季田径运动会 秩序册 主办:驻马店市第二高级中学 地点:学校塑胶田径场 ...
学校运动会秩序册
学校运动会秩序册_工作范文_实用文档。学校运动会秩序册 武南镇中畦中学 2011 年庆“十一”运动会 秩 序 册 武南镇中畦中学 2011 年 9 月 25 日 目 录 ...
2017运动会秩序册
陡子峪明德小学 2017 年春季趣味运动会 秩序册 时间:2017. 5.12 星期五 地点:陡子峪明德小学操场 目录一、 开幕式、闭幕式程序 二、 竞赛规程 三、 组委会...
初中运动会秩序册
初中运动会秩序册_演讲/主持_工作范文_应用文书。主协日 办:合肥中汇实验学校团委...罗集初中第一届运动会秩... 18页 免费 江苏省盐城市亭湖区新兴... 39页 ...
运动会秩序册完整版
运动会秩序册完整版_理化生_高中教育_教育专区 暂无评价|0人阅读|0次下载|举报文档 运动会秩序册完整版_理化生_高中教育_教育专区。一、 组委会名单主 任:...
2016年运动会秩序册
2016年运动会秩序册_调查/报告_表格/模板_实用文档。2016 年下庄管理区中小学生春季田径运动会 秩序册 2016 年 4 月 6 日 大比赛。 会 须 知 1、各单位...
2016田径运动会秩序册
2016田径运动会秩序册_教育学/心理学_人文社科_专业资料。开幕式 娄家店学校第 25 届秋季田径运动会 运动员、裁判员入场。 一、奏国歌 升国旗。 二、致开幕词...
2015年中小学校运动会秩序册
2015年中小学校运动会秩序册_其它_计划/解决方案_实用文档。龙南二中二 0 一五年田径运动会 组织委员会及工作小组名单组织委员会主 任:蒋向阳 副主任:赖永烈、...
更多相关标签: