当前位置:首页 >> 电力/水利 >>

浙江大学获奖名单


准考证 zju1144 zju0069 zju1942 zju1364 zju1307 zju1320 zju0051 zju0364 zju1987 zju0181 zju1409 zju0170 zju0042 zju1316 zju0094 zju2009 zju0166 zju0186 zju1296 zju0536 zju0859 zju1084 zju1347 zju

0049 zju0841 zju0974 zju1939 zju1941 zju1207 zju0206 zju0219 zju0586 zju1335 zju1983 zju0059 zju1126 zju1398 zju1552 zju0811 zju0856 zju0877 zju0933 zju1969

浙江大学(大学物理甲类) 浙江大学(大学物理甲类) 学号 所学专业 姓名 3080102916 工科试验班 朱巍 3080103022 陈建生 工科试验班 3080104028 范龙飞 物理学 3080104223 刘建彬 工科试验班 3080102297 高一波 工科试验班 3080102657 齐狄浩 工科试验班 3080102583 工科试验班 杨霂 3080101519 工科试验班 陈政 3073030043 张雨禾 物理学 3080102873 工科试验班 林瀚 3080101110 张正康 理科试验班类 3080102450 曹盈秋 工科试验班 3080102417 戴硕蔚 工科试验班 3080102591 陈发达 工科试验班 3080104591 赵前程 工科试验班 3080101513 工科平台 郭宇 3080102298 工科试验班 孙文 3080103026 曹志兴 工科试验班 3080101418 工科试验班 史哲 3080101359 张尔弛 工科试验班 3080103860 颜孙挺 城市规划 3080104584 朱开成 软件工程 3080104529 吴天驹 工科试验班 3080102576 方雪飞 工科试验班 3080104096 刘海鹏 工科试验班 3080102674 黄张伟 工科试验班 3080100573 丁志豪 数学与应用数学 3080101343 工科平台0805 石光 3080102529 应佳男 工科试验班 3080103151 潘丰豪 理科试验班类 3080100422 生物科学类 孙俊 3080104521 工科试验班 黄进 3080104001 冯军基 工科试验班 3071401102 杨鲁斌 环境工程 3080102764 卢忠勇 工科试验班 3080102606 岑冰峰 工科试验班 3080103801 软件工程 回简 3080104573 冷夏民 工科试验班 3080104124 丁继来 理科试验班类 3080101993 王志伟 食品科学与工程 3080102596 谢选孟 工科试验班 3080101153 工科试验班 张勐 3070601356 物理学 张钖

获奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖

zju0070 zju0085 zju0092 zju1276 zju0899 zju1222 zju0193 zju0850 zju0073 zju0103 zju1260 zju0084 zju0667 zju1330 zju0305 zju0779 zju0823 zju0986 zju1229 zju1278 zju1362 zju1551 zju0020 zju0220 zju0888 zju1141 zju1198 zju1567 zju1615 zju0078 zju0431 zju0491 zju0577 zju0655 zju0695 zju0861 zju0929 zju1453 zju1496 zju1593 zju1976 zju1000 zju1173 zju1621 zju0441

3080103036 3080104231 3080104565 3080100731 3080101204 3080102983 3080104114 3080103267 3080103091 3080101445 3080011041 3080104225 3080103030 3080103080 3080103018 3080103066 3080101248 3080102906 3080104095 3080100800 3080103224 3080104515 3080101231 3080101400 3080103989 3080102894 3080101634 3080104262 3080104568 3080103977 3080103754 3080104508 3080103160 3080102758 3080100588 3080100410 3080101074 3080102788 3080104460 3080104295 3071102398 3080103115 3080104013 3080103869 3080100480

陈鑫磊 张德举 廉玉龙 戴奇骎 谭歆 胡澄之 成一诺 王文科 金国华 刘曦晨 戴洁健 魏东宁 严沈豪 叶韬 阮培钦 刘东立 胡鸿 周芳媛 李佳宁 郑大千 谢斐 林星 蒋华杏 祝耀光 王会斌 杨天锋 高爽 刘聪 韦晓亚 樊瑾箴 王路克 程晨闻 余冠成 周煜智 黎清龙 陈文杰 李崇纲 蓝维宇 王庆庆 董洪辉 李军 贾铮 王春杰 姜威 罗阳

工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 软件工程 工科试验班 工科试验班 理科试验班类 工科试验班 理科试验班类 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 数学与应用数学 工科试验班 工科试验班 数学与应用数学 工科试验班 工科试验班 工科试验班 生物科学类 工科试验班 工科试验班 软件工程 工科试验班 工科试验班 工科试验班 软件工程 工科试验班 工科试验班 工科试验班 土木工程类 工科试验班 信息与通信工程 工科试验班 理科试验班类 城市规划 工科试验班

一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖

zju0902 zju0935 zju1218 zju1436 zju1572 zju1933 zju1944 zju0142 zju0311 zju0406 zju0869 zju1093 zju1120 zju1421 zju1679 zju1988 zju0112 zju0178 zju0210 zju0387 zju0490 zju0688 zju1122 zju1329 zju1374 zju1963 zju0067 zju0228 zju0436 zju0529 zju1291 zju1541 zju1652 zju1673 zju1678 zju1972 zju0104 zju0274 zju0451 zju1055 zju1184 zju1282 zju1326 zju1366 zju1520

3080103663 3080101295 3080102849 3080102403 3080104598 3080101292 3080104459 3080100623 3080104075 3080103992 3080102293 3080100510 3080102483 3080100630 3080104264 3073031022 3080103208 3080102786 3080100592 3080102750 3080104303 3080100571 3080102524 3080103055 3080102667 3070030082 3080102874 3080100431 3080103820 3080101081 3080101251 3080102945 3080103981 3080102212 3080103725 3071102206 3080101446 3080102393 3080101236 3080103308 3080100667 3080100903 3080102887 3080100970 3080100436

刘慧军 刘洪 潘棋峰 吕俊飞 高广泽 邓乾坤 陈越时 唐俊熙 杨騉 刘俊 茹栋 林钊 朱文俊 汪后禹 刘佳琛 邱蒙 翁宗法 吴陈炜 陈煜君 毛俞硕 曾剑铭 李定华 郑旭江 俞晋频 胡书澄 刘珂鑫 林圣超 喻梦捷 赵一帆 刘胜 侯招文 卢飞 陈兆印 朱伟杰 王凌力 齐瑞超 王众 盛丁 欧光礼 梅世昂 秦立禹 张航 黄立人 郭莉琳 廖晨歌

生物科学类 一等奖 工科试验班 一等奖 工科试验班 一等奖 工科试验班 一等奖 数学与应用数学 一等奖 工科平台 一等奖 土木工程专业 一等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 生物科学类 二等奖 光电信息工程学系 二等奖 理科试验班类 二等奖 工科试验班 二等奖 软件工程 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 二等奖 理科试验班类 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 光电信息工程学系 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 软件工程 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 人文科学试验班 二等奖 生物科学类 二等奖 控制科学与工程学系 二等奖 理科试验班类 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 理科试验班类 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖

zju0291 zju0997 zju1226 zju1482 zju1645 zju0230 zju0624 zju1266 zju1578 zju1601 zju0004 zju0081 zju0127 zju0269 zju0398 zju0864 zju1166 zju1177 zju1209 zju1377 zju1418 zju1476 zju2000 zju0300 zju0419 zju0578 zju0946 zju0980 zju1124 zju1206 zju1517 zju1585 zju1957 zju0188 zju0196 zju0917 zju0972 zju1097 zju1099 zju1287 zju1351 zju1566 zju1937 zju0287 zju0940

3080102716 3080103092 3080103982 3080103792 3080102930 3080100470 3080101385 3080100448 3080005162 3080101067 3080100460 3080104166 3080104432 3080102378 3080102914 3080100787 3080102451 3080104771 3080102600 3080102847 3080100533 3080103277 3080100641 3080102954 3080100893 3080104004 3080101629 3080102791 3080102537 3080102521 3080101211 3080101582 3080100886 3080103094 3080104236 3080100468 3080102658 3080100816 3080100878 3080101092 3090101565 3080103709 3080104245 3080102676 3080101374

何边边 张希 刘茂科 徐晓迪 冯源 杨轩 李健一 王鹿平 陈曦 付瀚初 曾恒力 邓波 黎文正 江玉环 梁湧 赵思阳 丁俊义 林国涛 孟炜杰 李华军 刘杰华 俞晨阳 何思明 赵亦东 王雅京 寇鹏飞 许崇涛 李俊 胡纯彬 陈巳腾 李川 余有芳 席家翌 程中林 张盟 吴磊 王韶峰 赵卓然 陈沛宇 孙伟 冯袤懋 钟松杰 刘畅 宋超 肖楠

工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 软件工程 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 英语 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 理科试验班类 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 计算机科学与技术 二等奖 理科试验班类 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 理科试验班类 二等奖 理科平台 二等奖 工科试验班 二等奖 理科试验班类 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 土木工程类 二等奖 工科试验班 二等奖 理科试验班类 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 生物科学类 二等奖 工科平台 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖

zju1091 zju1234 zju1292 zju1302 zju1306 zju1501 zju0045 zju0117 zju0153 zju0222 zju0297 zju0386 zju1204 zju1294 zju1457 zju1527 zju1564 zju0453 zju0548 zju0657 zju0709 zju0814 zju0846 zju0915 zju0927 zju1069 zju1190 zju1437 zju1533 zju0180 zju0226 zju0236 zju0260 zju0328 zju0357 zju0424 zju1071 zju1217 zju1315 zju1428 zju1571 zju1618 zju1986 zju0163 zju0190

3080100434 3080104250 3080101305 3080101584 3080102290 3080101549 3080102525 3080103266 3080101219 3071102508 3080102921 3080102738 3080102438 3080101368 3080102877 3080100971 3080100775 3080101293 3080102400 3080102768 3080100473 3080101661 3080100737 3080100443 3080100999 3080100386 3080101250 3080102409 3080102284 3080102872 3080100375 3080100899 3080102279 3080104717 3080100980 3080103286 3080101205 3080102846 3080102588 3080101257 3080030055 3080100836 3072211029 3080101423 3080104027

胡辉勇 贾飞 孙科 钟秋航 陈洁琼 孙洋 许巍 金聪 聂聪 茹启田 楼杉 颜露 楼伟谊 芦思晨 陈孝武 杨立中 谷铖 段杰 周炘阳 贾学超 吴芬芳 韩春晖 陈佳骏 钟汇凯 任肖强 李佳 邹婷 陈金苗 罗东 陈迪 窦克勤 袁悠 傅峡舟 陈晨 范阅 韩岳峰 江大鹏 葛晓凡 项乐强 罗茜倩 吴琼 潘海洋 屠飞泉 岳博超 李珂

工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 理科试验班类 二等奖 工科试验班 二等奖 信息工程(光电系 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 生物科学类 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 二等奖 软件工程 理科试验班类 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 软件工程 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 理科试验班类 二等奖 软件工程 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 数学与应用数学 二等奖 社会科学试验班 二等奖 物理学 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖

zju0250 zju0326 zju0389 zju0745 zju0824 zju0908 zju1101 zju1314 zju1319 zju1341 zju1342 zju1534 zju1543 zju1995 zju0005 zju0017 zju0048 zju0241 zju0296 zju0378 zju0516 zju0522 zju0594 zju0632 zju0676 zju0747 zju0921 zju0975 zju1095 zju1258 zju1324 zju1945 zju0035 zju0047 zju0123 zju0126 zju0144 zju0176 zju0182 zju0428 zju0541 zju0559 zju0566 zju0579 zju0885

3080101410 3080104518 3080102778 3080102447 3080101337 3080011019 3080100982 3080102563 3080102636 3080104307 3080104312 3080102347 3080103011 3080100456 3080100534 3080100986 3080102575 3080101157 3080102920 3080102492 3080011064 3080100561 3080104434 3080101581 3080104300 3080102476 3080100567 3080102677 3080100622 3080102121 3080102756 3080006026 3080102283 3080102559 3080103345 3080104024 3080100633 3080102729 3080102934 3080104319 3080101621 3080102612 3080102757 3080104077 3080103073

梅耀昕 李程 朱泽强 皮学锋 于汉 邱炜 唐杰 郑佳奕 李志浩 张远哲 陈贝石 王甜甜 赵明敏
赖国年

李伟荣 马超 方旭 奇璐 杨懿 杨柳 朱疆成 王世全 陆文龙 杨波 杜翼 戴兴良 李华明 俞明锋 张润人 李炜楠 陈云辉 李景强 杨泽渠 朱哲人 傅盼 薄乐阳 余尚杰 童建策 黄静露 姚丽清 李想 马潇辉 吴谢浩 白国华 张卫忠

工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科平台 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 理科试验班类 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 社会科学试验班 工科试验班 理科平台 工科试验班 工科试验班 理科试验班类 理科试验班类 工科试验班 工科试验班 工科试验班 理科试验班类 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班

二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖

zju0898 zju1064 zju1106 zju1159 zju1224 zju1262 zju1550 zju1587 zju1603 zju2005 zju0002 zju0016 zju0065 zju0168 zju0376 zju0796 zju0803 zju0858 zju1158 zju1176 zju1301 zju1380 zju1466 zju1486 zju1548 zju1555 zju1561 zju1961 zju1996 zju1999 zju0332 zju0521 zju0527 zju0556 zju0668 zju1116 zju1940 zju0145 zju0207 zju0237 zju0309 zju0691 zju0800 zju0973 zju1140

3080103278 3080104257 3080101304 3080104509 3080103052 3080100396 3080104495 3080102520 3080102603 3080030146 3080100414 3080100985 3080102852 3080102360 3080102464 3080104537 3080101103 3080103282 3080104496 3080104564 3080101545 3080102996 3080104080 3080103727 3080104422 3090100465 3080103974 3070011052 3080011024 3080103590 3080104841 3080100527 3080100988 3080102573 3080103033 3080102382 3080100913 3080100720 3080103338 3080100974 3080103987 3080103253 3080104815 3080102660 3080102869

傅宏梁 董晔 夏彬峰 韩廷睿 俞靖 刘晨光 朱伊姝 虞龙杰 严增华 佘洁莹 李哲 梁倍毓 楼海星 范理杭 潘安 潘海阳 赵军 王理军 王婷 冯慧 李镇 施丽青 刘畅 陈孝信 汪刚 徐敏辉 程晨 孙硕 黄堃 曾强 邓远博 梁健威 苗慧杰 徐波 何海斌 王迪龙 李言迪 顾宜凡 樊宏路 侯擎昊 鲍思琪 余梦佳 邹泷 茹建涛 郑仙华

理科试验班类 二等奖 理科试验班类 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科平台 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 理科试验班类 二等奖 理科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 理科试验班类 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 生物科学类 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 人文科学试验班 二等奖 光电信息工程学系 二等奖 竺院工科平台0804 二等奖 理科平台 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 数学与应用数学 二等奖 工科试验班 二等奖 理科试验班类 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 理科试验班类 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖

zju1161 zju1162 zju1197 zju1253 zju1254 zju1629 zju1949 zju0030 zju0268 zju0452 zju0761 zju0892 zju1536 zju1669 zju1968 zju1985 zju2014 zju2018 zju0232 zju0261 zju0380 zju0407 zju0629 zju0739 zju0821 zju0839 zju0919 zju0990 zju1030 zju1107 zju1328 zju1388 zju2002 zju0097 zju0148 zju0185 zju0199 zju0205 zju0425 zju0601 zju0845 zju0905 zju0918 zju0920 zju1046

3080104526 3080104535 3080101628 3080104120 3080100433 3080101530 3080103273 3080101535 3080102376 3080101291 3080102617 3080104503 3080102671 3080103307 3070601355 3072101044 3080030207 3071801026 3080100553 3080102304 3080102536 3080103994 3080101577 3080102305 3080101086 3080103048 3080100515 3080102979 3080101001 3080101507 3080102973 3080101553 3080030193 3080100291 3080100921 3080102972 3080104816 3080101427 3080103287 3080104612 3080100577 3080100426 3080100514 3080100559 3080103237

秦茜 吴家骥 韩雷 雷宇宸 黄俊远 徐凡 王正忆 孔伊明 陈凯存 李和平 周鸿彬 陈梦骁 高洲阳 陶星星 郑少楠 张胜 沈鑫 沈晓民 陈志彦 金超 杜柑宏 乔翔 张伟 陈施洁 贾丙西 熊平 杜睿龙 胡嘉骥 赵丽 董晶 王一枫 吴晓飞 高操 许超 李尧 金泽迅 陈小君 刘诗雅 张丹娜 林曈 黄广山 胡瑾希 黎裕熙 杨佩忠 暨杭婕

工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 理科试验班类 二等奖 软件工程 二等奖 工科试验班 二等奖 理科试验班类 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 理科试验班类 二等奖 地理信息系统 二等奖 计算机科学与技术 二等奖 工科平台 二等奖 物理学 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 二等奖 工科试验班 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 理科试验班类 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 理科试验班类 二等奖 外+X(工) 二等奖 理科试验班类 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 理科试验班类 二等奖 理科试验班类 二等奖 土木工程类 二等奖 理科试验班类 二等奖 土木工程类 二等奖 工科试验班 二等奖 工科试验班 二等奖 理科试验班类 二等奖

zju1104 zju1135 zju1463 zju1556 zju1935 zju0062 zju0277 zju0308 zju0358 zju0466 zju0539 zju0674 zju0689 zju0867 zju0884 zju0926 zju0968 zju1063 zju1105 zju1235 zju1285 zju1305 zju1403 zju1441 zju1442 zju1506 zju1549 zju1938 zju0054 zju0074 zju0077 zju0120 zju0121 zju0417 zju0478 zju0520 zju0599 zju0764 zju0793 zju0987 zju0991 zju1041 zju1502 zju1507 zju1589

3080101099 3080102737 3080103081 3090102733 3080101404 3080102809 3080102428 3080103125 3080100991 3080102590 3080101544 3080104222 3080100864 3080101461 3080102968 3080100987 3080102598 3080104253 3080101225 3080104313 3080101061 3080102273 3080103696 3080102506 3080102526 3080102762 3080104492 3080030013 3080102646 3080103111 3080103128 3080103310 3080103312 3080006003 3080103004 3080100519 3080103718 3080102654 3080104396 3080102909 3080102994 3080103218 3080102372 3080102888 3080103126

姜栋 余旭丰 施文嘉 孙海杰 王若秋 林斌 黄洁敏 黄毅 吴巨帅 祝帆 肖文哲 王成林 徐沧颉 张铭 郑美芬 田宇洲 茹锋 张星 黄晓 李根杭 孙晓磊 虞健 易永恒 陆耀杰 范浩彪 金东东 石新新 顾孟扬 颜玲雲 闻国梁 楼霞薇 童瀛 孙豪泽 陈婷婷 张音楠 刘宇民 马秦慧 傅宇峰 陈晨 寿玉艳 李恒 徐印涵 顾霄 王茂森 陈琦

工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科平台 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 理科试验班类 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 理科试验班类 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 生物科学类 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 外语+X(理科) 工科试验班 工科试验班 工科试验班 理科试验班类 理科试验班类 理科试验班类 工科试验班 工科试验班 生物科学类 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 理科试验班类 工科试验班 工科试验班 工科试验班

二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖

zju1607 zju1990 zju0039 zju0060 zju0114 zju0159 zju0310 zju0343 zju0347 zju0598 zju0640 zju0871 zju1100 zju1429 zju1459 zju1975 zju0280 zju0319 zju0464 zju0484 zju0526 zju0560 zju0610 zju0642 zju0694 zju0754 zju0782 zju0783 zju0872 zju0958 zju1317 zju1389 zju1951 zju1955 zju1962 zju0027 zju0076 zju0093 zju0102 zju0135 zju0211 zju0544 zju0636 zju0687 zju0954

3080102875 3080005083 3080102377 3080102783 3080103235 3080101354 3080104071 3080102391 3080100459 3080101650 3080102412 3080102330 3080100879 3080101265 3080103002 3071102337 3080102543 3080104296 3080102532 3080103106 3080100801 3080102613 3080100540 3080102440 3080103365 3080102555 3080103976 3080103995 3080102367 3080102433 3080102601 3080103149 3080104828 3071001185 3070011102 3080101355 3080103123 3080104576 3080101195 3080100697 3080100593 3080102306 3080102323 3080100368 3080102394

三等奖 陈书界 工科试验班 三等奖 端木浚程 物理学 三等奖 朱朝群 工科试验班 工科试验班 三等奖 方扬 理科试验班类 三等奖 严骏 工科试验班 三等奖 任宁 工科试验班 三等奖 张翔 方阅川 工科试验班类 三等奖 三等奖 朱亲林 工科试验班 生物科学类 三等奖 孙龙 三等奖 刘御斌 工科试验班 工科试验班 三等奖 丰辉 三等奖 何兴仪 工科试验班 工科试验班 三等奖 李旭 工科试验班 三等奖 宋涛 信息与通信工程 三等奖 孙晨 工科试验班 三等奖 孙健 三等奖 严灿林 工科试验班 三等奖 汪镇波 工科试验班 三等奖 王博远 工科试验班 工科试验班 三等奖 王博 工科试验班 三等奖 方力洋 三等奖 梁俊宏 工科试验班 三等奖 徐豪灿 工科试验班 楼志鹏 理科试验班类 三等奖 三等奖 方立骏 工科试验班 三等奖 王献斌 工科试验班 三等奖 张幸浩 工科试验班 三等奖 王佳杰 工科试验班 工科试验班 三等奖 许龙 三等奖 徐怿弘 工科试验班 吴文博 理科试验班类 三等奖 杨小军 理科实验班类 三等奖 三等奖 王亚淘 电气工程与自动化 化学 三等奖 何健 三等奖 叶定宽 工科试验班 三等奖 陈璐艳 工科试验班 三等奖 周文雯 工科试验班 刘冬烨 理科试验班类 三等奖 土木工程类 三等奖 孙波 软件工程 三等奖 钟宇琛 三等奖 糜海挺 工科试验班 工科试验班 三等奖 戴杰 理科试验班类 三等奖 杨磊 三等奖 徐颖鑫 工科试验班

zju0993 zju1088 zju1115 zju1220 zju1662 zju1950 zju1993 zju2016 zju0001 zju0242 zju0244 zju0735 zju0770 zju0785 zju0848 zju0978 zju1187 zju1359 zju1390 zju1465 zju1509 zju1523 zju1530 zju1964 zju1973 zju0022 zju0046 zju0089 zju0157 zju0177 zju0265 zju0303 zju0325 zju0363 zju0384 zju0408 zju0700 zju0732 zju0879 zju0887 zju1348 zju1560 zju1991 zju1997 zju0071

3080103044 3080101428 3080102374 3080102931 3080101107 3080103327 3090100144 3071001155 3080011015 3080101162 3080101339 3080101534 3080102898 3080104067 3080101552 3080102766 3080101174 3080030195 3080103207 3080103993 3080103010 3080100549 3080101334 3070030090 3071102214 3080101240 3080102554 3080104502 3080101246 3080102748 3080102346 3080102982 3080104512 3080101247 3080102655 3080104093 3080011065 3080101501 3080102659 3080103112 3080104559 3080102242 3080030079 3080005262 3080103062

俞中杰 刘雪晴 虞骅艇 邵佳浩 徐明泽 赵泽钢 徐文道 贾紫蕊 杨锐 冯哲 左一鸣 黄子冰 徐钊君 王开兴 孙铖 卢建序 谢德心 胡宇豪 李秋静 程超 童毅 辛俊波 刘放 陈思涛 陈波儿 谢舜蒙 陈盛 吴玮豪 刘彧羽 周扬 翁超平 蒋佩琪 马志恒 周佳 王柳敏 张培斌 张田心 陈珊珊 沙东辉 陈晓丹 钱茂冬 王燕妮 费超 李素莹 赵安

工科试验班 三等奖 土木工程类 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 理科试验班类 三等奖 理科试验班类 三等奖 应用生物科学 三等奖 电气 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 理科试验班类 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 数学与应用数学 三等奖 理科试验班类 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 光电信息工程学系 三等奖 通信工程 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 人文科学试验班 三等奖 外+X(工) 三等奖 外语学院 三等奖 工科试验班 三等奖

zju0106 zju0150 zju0356 zju0410 zju0487 zju0907 zju0924 zju1012 zju1013 zju1212 zju1269 zju1337 zju1360 zju0173 zju0341 zju0423 zju0476 zju0532 zju0585 zju0831 zju0959 zju1345 zju1445 zju1469 zju1998 zju0335 zju0348 zju0438 zju0515 zju0763 zju0842 zju1192 zju1194 zju1251 zju1346 zju1349 zju1372

3080103139 3080101025 3080100964 3080104240 3080104226 3071102121 3080100966 3080104314 3080104395 3080102785 3080100532 3080104186 3080100602 3080102542 3080104268 3080103256 3080103001 3080101164 3080104421 3080102593 3080102434 3080104404 3080102639 3080104427 3080103591 3080103210 3080101282 3080104836 3080011054 3080102626 3080104513 3080101402 3080101512 3080103374 3080104413 3080104701 3080102648

何驰 曾鸣聪 闫旭斌 王恒 吴建伟 陈恺 张帆 陈其 应俊杰 程晓鑫 彭家亮 刘海泽 许超 王哲 许欢 罗迪威 蔡斌 刘志超 陈想 金孟仁 江文敏 董泳江 颜邦钧 邓红启 徐钦杭 王天横
许凌之

汪婧泠 崔明 夏燕挺 薛耀 李时佳 黄健华 王凯 李道宏 米婧 郭勤勤 黄东宏 余江华 王宇航 耿振 王帅 严景 胡燊刚

zju1407 3080100598 zju0003 zju0258 zju0327 zju0659 zju1032 zju1379
3080100447 3080101664 3080104704 3080102800 3080101554 3080102995

理科试验班类 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 数学与应用数学 工科试验班 软件工程 理科试验班类 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 竺院 工科平台 理科试验班类 工科平台 软件工程 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 理科试验班类 工科试验班 工科试验班 工科试验班 数字媒体技术 类 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 理科试验班类 工科试验班

三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖

zju1387 zju1538 zju1539 zju1643 zju1677 zju0040 zju0263 zju0345 zju0444 zju0531 zju0550 zju0553 zju0602 zju0612 zju0678 zju0750 zju0766 zju0784 zju0829 zju0939 zju0948 zju1239 zju1343 zju1416 zju1438 zju1984 zju0079 zju0414 zju0474 zju0647 zju0903 zju1031 zju1047 zju1072 zju1114 zju1216 zju1298 zju1562 zju1573 zju1680 zju1943 zju0058 zju0183 zju0402 zju0442

3080104821 3080102726 3080102793 3080102819 3080103646 3080102383 3080102322 3080100011 3080100677 3080101160 3080102501 3080102564 3080100523 3080100727 3080104703 3080102499 3080102679 3080103996 3080102458 3080101373 3080102310 3080104220 3080104397 3080100481 3080102411 3071522058 3080104023 3080104536 3080102962 3080102595 3080104551 3080101384 3080103262 3080103736 3080102370 3080102844 3080101508 3070401093 3080100597 3080103602 3080104158 3080102735 3080102940 3080103039 3080100520

马荣华 虞西拉 刘杰飞 蔡邦宇 黄小丹 毛昭磊 刘侃 张磊 李察 闫彬 王俊晖 崔粲 陈鸿光 郭杨 张开桓 翁晓丹 林大超 史航 沈海辉 曲嵩 黄钢 张笑难 李阳 陈杰 许越 林力 郑梦欣 张海波 张剑捷 王宇翔 朱弘 战弋 鲁芸 翁郑奇 王卓琪 吕晓东 杨潇潇 杨欢 陈笑风 钟磊磊 覃宇鹏 施飞韬 李建 裘佳锋 钟钜斌

工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 生物科学类 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 计算机科学与技术 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 光电信息工程学系 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 生物科学类 三等奖 理科试验班类 三等奖 理科试验班类 三等奖 软件工程 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 生物科学 三等奖 数字媒体技术类 三等奖 生物系统工程 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖

zju1228 zju1267 zju1528 zju2007 zju2010 zju0050 zju0101 zju0128 zju0154 zju0171 zju0838 zju1109 zju1165 zju1237 zju1265 zju1286 zju1467 zju1475 zju1532 zju1606 zju1980 zju0072 zju0165 zju0235 zju0253 zju0255 zju0350 zju0430 zju0435 zju0470 zju0778 zju0853 zju1003 zju1004 zju1036 zju1164 zju1199 zju1203 zju1264 zju1323 zju1339 zju1422 zju1505 zju1582 zju1584

3080104094 3080100472 3080100978 3071904059 3071001157 3080102578 3080101191 3089901002 3080101232 3080102475 3080102970 3080101525 3080104768 3080104814 3080100416 3080101085 3080104218 3080101004 3080101531 3080102672 3071211081 3080103090 3080101617 3080100785 3080101454 3080101540 3080100528 3080104594 3080103819 3080102789 3080103057 3080100955 3080104073 3080104081 3080103156 3080104715 3080102275 3080102429 3080100411 3080102703 3080104292 3080100675 3080102749 3080101000 3080101506

李甸 刘子秋 张骁 胡海云 俞静姝 梅剑 邓永哲 潘睿 邓海琴 尤天容 施俊超 李心悦 李响 马绍郎 陈琛 毕松杰 张予熙 陈龙 李思 徐鹏程 张坚 王奕快 于天航 徐萌 张莹砾 邱文渊 温雯 马珂 陈菲菲 巴荣彬 陈艳婷 田剑波 王晔 乔昕元 沈佳炜 禹娟 孙宇 赵力飞 宫凤明 陈涵逸 严通煜 丁旭阳 陆正毅 薛辉 祝小满

工科试验班 工科试验班 工科试验班 药学院 电气 工科试验班 理科试验班类 理科试验班类 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 理科试验班类 工科试验班 工科试验班 土木工程专业 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 理科试验班类 软件工程 工科试验班 工科试验班 人文科学试验班 工科试验班 工科试验班 理科试验班类 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班

三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖

zju1591 zju1660 zju1992 zju0006 zju0025 zju0043 zju0136 zju0501 zju0505 zju1059 zju1464 zju1634 zju1971 zju0019 zju0377 zju0622 zju0628 zju0639 zju0774 zju0860 zju0960 zju0979 zju1057 zju1128 zju1143 zju1153 zju1200 zju1223 zju1381 zju1384 zju1413 zju1446 zju2017 zju0008 zju0012 zju0038 zju0293 zju0359 zju0427 zju0524 zju0551 zju0781 zju0931 zju1037 zju1157

3080104234 3080100284 3080101381 3080100537 3080101266 3080102465 3071102706 3080103780 3080104039 3080103357 3080103990 3080102469 3070921076 3080101176 3080102473 3080101239 3080101529 3080102387 3080102956 3080005099 3080102448 3080102774 3080103331 3080102630 3080102915 3080104163 3080102285 3080103027 3080103119 3080104394 3080100391 3080102645 3071001067 3080100556 3080100901 3080102326 3080102878 3080101083 3080104131 3080100625 3080102516 3080103129 3080101097 3080103161 3080104423

黄楠 胡益 徐迟 张晓辉 王乐博 谢昇 刘江 卢靖 黄亚光 金家禾 李亚玲 朱松克 王承伟 李佳芮 陶东亮 薛磊 范晨尧 罗一凡 何思聪 郭轩榕 周宏宾 洪明 陈凯 章渊 毛丁辉 邓民胜 陈小明 张一弘 楼位鹏 殷翔 熊占森 金琦鹏 陈丽媛 林澈 崔楠 项凯丰 林清豹 王照辉 梁萱 何文磊 沈耀军 郑唤欢 周培杰 汪雯莉 詹晓宁

工科试验班 三等奖 理科试验班类 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 信息工程(光电系 三等奖 软件工程 三等奖 软件工程 三等奖 理科试验班类 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 材料系 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 俄语 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 理科试验班类 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 电气 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 理科试验班类 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 理科试验班类 三等奖 工科试验班 三等奖

zju1202 zju1382 zju1405 zju1425 zju1487 zju1947 zju1966 zju1979 zju0200 zju0252 zju0317 zju0379 zju0471 zju0475 zju0525 zju0546 zju0567 zju0820 zju0938 zju0955 zju1039 zju1195 zju1213 zju1257 zju1280 zju1375 zju1383 zju1393 zju1450 zju1481 zju1569 zju1665 zju0108 zju0139 zju0247 zju0288 zju0462 zju0543 zju0603 zju0994 zju1139 zju1146 zju1334 zju1444 zju1470

3080102380 3080104153 3080103615 3080101150 3080104179 3080101189 3070601100 3071102614 3080104839 3080101420 3080104193 3080102517 3080102843 3080102975 3080100792 3080102337 3080102818 3080100852 3080101372 3080102396 3080103214 3080101515 3080102790 3080101255 3080100856 3080102721 3080104242 3080103349 3080102753 3080101566 3080103627 3080103158 3080103175 3080100516 3080101365 3080102692 3080102430 3080102303 3080102413 3080103047 3080102868 3080103037 3080103986 3080102638 3080104444

杨搏 葛翔 苏晓林 杨玘 李超 谭浩 翁圣 徐翼 石化雨 韩旭 张健夫 李宁 王飞翔 蒋森阳 王群 李效正 伍文超 赵璐 杨昊涵 叶礼华 郑烨 范苗 吕颖超 方俊 赵宇翔 高宽 崔月 方一舟 周昌和 雷杰 方辉 寿悦 虞乾跃 邱越 冯丹 陈晨 郑宝芬 胡忠忠 郑海华 俞浩 黄金鹤 蔡晓波 王旗龙 王国伟 孙婷婷

工科试验班 工科试验班 生物系统工程 工科试验班 生物科学类 物理系 物理学 信息工程(光电 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 理科试验班类 工科试验班 工科试验班 社会科学试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 理科试验班类 工科试验班 软件工程 生物系统工程 理科试验班类 理科试验班类 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班

三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖

zju1488 zju0033 zju0056 zju0245 zju0489 zju0509 zju0518 zju0596 zju0638 zju0692 zju0742 zju0837 zju1160 zju1308 zju1312 zju1404 zju1432 zju1439 zju1576 zju1599 zju0061 zju0192 zju0275 zju0306 zju0352 zju0433 zju0568 zju0597 zju0780 zju0916 zju0949 zju0996 zju1193 zju1491 zju1495 zju1948 zju1981 zju0063 zju0116 zju0179 zju0284 zju0316 zju0607 zju0643 zju0653

3080104710 3080101630 3080102697 3080101347 3080104298 3080103603 3080100441 3080103759 3080102349 3080103272 3080102366 3080102834 3080104522 3080102300 3080102384 3080103732 3080101619 3080102431 3080030015 3080100475 3080102808 3080104074 3080102420 3080103058 3080100668 3080103790 3080102824 3080104847 3080103124 3080100467 3080102314 3080103083 3080101465 3080103614 3080104278 3080103251 3071211093 3080102836 3080103252 3080102835 3080102604 3080104119 3080100450 3080102442 3080102731

柳生鹏 孙晓庆 詹双华 孙伟龙 廖培城 张理中 郭俊良 王伟 朱涛涛 姚玉宇 吴中民 盛慧博 仲冬冬 王侃 王泽波 郑迎亚 李克明 马骞 高翔 章世豪 于文婷 李茁 戎惠璟 冯彦超 黄启龙 楼景华 李永 兰剑 何骏伟 王紫薇 乐裕迪 茹泺镔 欧军龙 方泽聪 董月 苗舰舰 金羽丰 盛礼理 申若亮 何伟 应玉龙 张艺帆 易曦露 何杰俊 杨振伟

生物科学类 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 生物系统工程 工科试验班 软件工程 工科试验班 理科试验班类 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 生物科学类 工科试验班 工科试验班 数学与应用数学 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 软件工程 工科试验班 软件工程 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 生物系统工程 土木工程类 理科试验班类 土木工程专业 工科试验班 理科试验班类 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班

三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖

zju0727 zju1304 zju1338 zju1956 zju0090 zju0115 zju0318 zju0412 zju0693 zju0818 zju0827 zju0930 zju1344 zju1361 zju1392 zju1431 zju1479 zju1544 zju0080 zju0271 zju0465 zju0467 zju0554 zju0570 zju0658 zju0682 zju0743 zju0760 zju0762 zju0815 zju0825 zju1006 zju1015 zju1056 zju1058 zju1180 zju1300 zju0096 zju0369 zju0660 zju0704 zju0715 zju0989 zju1002 zju1061

3080101351 3080101593 3080104243 3071102184 3080104516 3080103236 3080104291 3080104407 3080103332 3080100732 3080102274 3080101079 3080104399 3080100786 3080103347 3080101546 3080104566 3080103015 3080104123 3080102385 3080102574 3080102616 3080102570 3080102981 3080102771 3080100285 3080102405 3080102611 3080102624 3080101139 3080101459 3080104161 3080104499 3080103323 3080103337 3071102712 3080101539 3080104765 3080102338 3080102832 3080100373 3080100873 3080102925 3080103984 3080104021

张弛 张林 韩雪超 赵昕 谢阳 余剑峰 黎萌 张凯伦 吕淼 韩啸 王辉 张健 郭鹏 刘博辰 颜俊超 徐宇啸 高博 钱鼎 唐斯阳 董丹娜 吴俊飞 徐添杰 沈骏杰 黄河 王杨 厉丰华 盛亚婷 吴佳冬 洪楚楚 姚智 蒙丽钧 罗成 包亮 沈磊 马悦 高震宇 王懿丰 赵生龙 仇俊伟 赖璐璐 霍菲 曹思汗 潘乐乐 王小蕊 席亚昆

工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 信息工程(光电 三等奖 工科试验班 三等奖 理科试验班类 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 理科试验班类 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 数学与应用数学 三等奖 理科试验班类 三等奖 工科试验班 三等奖 理科试验班类 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 理科试验班类 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 土木工程类 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 理科试验班类 三等奖 理科试验班类 三等奖 信息工程(光电系 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 工科试验班 三等奖 理科试验班类 三等奖

zju1092 zju1205 zju1225 zju1271 zju1369 zju1512 zju1514 zju1515 zju1671 zju1684 zju1960 zju0141 zju0151 zju0156 zju0243 zju0262 zju0264 zju0273 zju0292 zju0320 zju0449 zju0457 zju0746 zju0854 zju0904 zju1108 zju1154 zju1211 zju1242 zju1412 zju1435 zju1490 zju1598 zju1646 zju1668 zju1934 zju2021 zju0160 zju0361 zju0372 zju0404 zju0483 zju0604 zju0615 zju0672

3080100476 3080102453 3080103100 3080100554 3080101538 3080103154 3080104316 3080104433 3080104556 3071102225 3080102792 3080100555 3080101094 3080101242 3080101217 3080102316 3080102331 3080102392 3080102761 3080104306 3080101224 3080101504 3080102462 3080103782 3080103624 3080101517 3080104224 3080102751 3080101594 3080100357 3080102364 3080103609 3080100297 3080102992 3080103275 3080101397 3080005219 3080101371 3080101168 3080102437 3080103059 3080103086 3080104233 3080100820 3080104147

谢天艺 朱剑峰 郭定良 王黎 王杉杉 顾亦奇 罗智淼 尚忠进 梁尚清 王文禹 吴宏权 许晓 王立增 胡讲义 胡阳 庄圆 闻日福 陈奎 张志峰 李丽凤 李勇军 王炎 蔡建强 季超 徐松杰 王哲 谢贯楠 林杰 杨璐 陈志法 翁斐音 陈佳佳 周愉皓 黄盛超 阮鹏飞 石楠
张天晗

原昊淼 张宜敬 周颖 沈鑫磊 陈诚 王琪瑞 丁旭 李宇冲

工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 理科试验班类 理科试验班类 理科试验班类 理科试验班类 自动化(控制系 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 软件工程 生物系统工程 工科试验班 工科试验班 工科试验班 理科试验班类 工科试验班 工科试验班 生物系统工程 工科试验班类 工科试验班 理科试验班类 理科平台 计算机学院 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班

三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖

zju0751 zju0836 zju0843 zju0970 zju1007 zju1016 zju1018 zju1368 zju1526 zju1595 zju1642 zju0007 zju0125 zju0132 zju0138 zju0396 zju0494 zju0512 zju0517 zju0637 zju0852 zju0901 zju0981 zju0983 zju1001 zju1151 zju1546 zju1596 zju1605 zju1608 zju1952 zju2003 zju0036 zju0373 zju0513 zju0530 zju0644 zju0656 zju0900 zju1020 zju1149 zju1156 zju1208 zju1284 zju1650

3080102522 3080102828 3080104705 3080102651 3080104162 3080104562 3080104799 3080101524 3080100824 3080104112 3080102802 3080100548 3080103359 3080103809 3080011049 3080102897 3080101469 3080104809 3080100296 3080102348 3080103335 3080103781 3080102829 3080102853 3080103130 3080104063 3080103999 3080104776 3080102618 3080102984 3070011074 3080102055 3080102308 3080102441 3080104810 3080101087 3080102495 3080102760 3080101567 3080104803 3080103069 3080104414 3080102547 3080101021 3080103031

曾昊 陈坦樟 孙旭伟 陈鹏强 洪媛媛 薛威 罗江玉 张婧 侯明哲 魏远洋 周威杰 郑伟伟 孙斌强 王耀耀 郭剑 杨泽 莫静 徐明亮 方浩浩 段家顺 宣军 叶志强 薛逍哲 蒋群 胡益飞 赵汗青 朱海燕 衡慈文 蒋洪锋 廖晓露 潘智超 毛路 马诚佳 王筱蓓 江祖锐 齐鲁 张艺凡 余心达 吴浩 付祥 刘超 马子昂 郭昕 邸瀚漪 董巨辉

工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 生物科学类 工科试验班 工科试验班 理科试验班类 软件工程 工科试验班 工科试验班 理科试验班类 工科试验班 工科试验班 工科试验班 理科试验班类 软件工程 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 土木工程类 工科试验班 工科试验班 药学院 社科 工科试验班 工科试验班 工科实验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 软件工程 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班 工科试验班

三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖

zju1663 3080101192 zju1946 3080100905

胡曦 王淳灏

理科试验班类 理科实验班类

三等奖 三等奖

准考证 zju1811 zju1693 zju1762 zju1767 zju1804 zju1809 zju1688 zju1782 zju1787 zju1703 zju1738 zju1781 zju1790 zju1701 zju1801 zju1760 zju1730 zju1707 zju1763 zju1744 zju1702 zju1739 zju1794 zju1728 zju1823 zju1805 zju1737 zju1694 zju1806 zju1814 zju1822 zju1691 zju1788 zju1815 zju1709 zju1721 zju1755 zju1740 zju1756 zju1685

浙江大学(大学物理乙类) 浙江大学(大学物理乙类) 学号 所学专业 姓名 3080104614 土木工程类 丁超 3080100423 王梦华 土木工程类 3080101573 焦正治 土木工程类 3080103881 土木工程类 高阳 3080104275 土木工程类 田正 3080104595 土木工程类 朱希 3080100305 吕华斌 土木工程类 3080103910 陈若水 土木工程类 3080103925 沈银龙 土木工程类 3080101018 张泽宇 土木工程类 3080104859 于贞波 土木工程类 3080103908 陈怡甸 土木工程类 3080103931 刘梦浩 土木工程类 3080100834 郝庆超 土木工程类 3080103966 张金涛 土木工程类 3080101570 汪子豪 土木工程类 3080104044 袁新哲 土木工程类 3080101287 土木工程类 陈迪 3080101973 土木工程类 周斌 3080100612 土木工程类 朱希 3080101011 土木工程类 郭睿 3080101662 侯文婷 土木工程专业 3080103943 土木工程类 薛湄 3080103960 土木工程类 刘校 3080100658 郑清林 土木工程类 3080104276 土木工程类 张磊 3080104856 邓小龙 土木工程类 3080100424 段志勇 土木工程类 3080104277 周宝民 土木工程类 3089901010 土木工程专业 赵昕 3080104858 谢俊乔 土木工程类 3080100374 土木工程类 王玮 3080103926 阮伟东 土木工程类 3080100994 栗占涛 工科试验班 3080101442 刘东昕 土木工程类 3080103933 黄博滔 土木工程类 3080101213 彭俊杰 土木工程类 3080101408 土木工程类 张尹 3080101398 吕易璠 土木工程类 3080100300 土木工程类 徐成

获奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖

zju1725 zju1741 zju1757 zju1697 zju1723 zju1736 zju1747 zju1795 zju1820 zju1797 zju1807 zju1812 zju1816 zju1699 zju1712 zju1758 zju1775 zju1784 zju1785 zju1770 zju1726 zju1751 zju1734 zju1773 zju1689 zju1732 zju1710 zju1727 zju1729 zju1771 zju1772 zju1802

3080103948 3080100020 3080101438 3080100492 3080103945 3080104713 3080100659 3080103944 3080103967 3080103952 3080104332 3080104855 3080100889 3080100615 3080101571 3080101440 3080103894 3080103915 3080103919 3080103887 3080103953 3080101022 3080104461 3080103891 3080100307 3080104333 3080101443 3080103959 3080103965 3080103889 3080103890 3080104180

吴侃 宋卫杰 丁强 孙冬冬 徐俊 吴迪 钟伽文 徐家臣 杨嘉胤 刘图 李根 郑勇 张晴雪 杨生兴 吕瑶 包连杰 周聪 周水平 崔斌逴 周攀 赖媛媛 王小强 王煜成 尹晶萍 沈志鹏 胡衍镓 王灏 吴钟伟 郁成罕 陈芳 宋佳苑 黄兴星

土木工程类 土木工程类 土木工程类 土木工程类 土木工程类 土木工程类 土木工程类 土木工程类 土木工程类 土木工程类 土木工程类 土木工程类 土木工程类 土木工程类 土木工程类 土木工程类 土木工程类 土木工程类 土木工程类 土木工程类 土木工程类 土木工程类 土木工程类 土木工程类 土木工程类 土木工程类 土木工程类 土木工程类 土木工程类 土木工程类 土木工程类 土木工程类

三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖

准考证 zju1918 zju1875 zju1927 zju1874 zju1839 zju1909 zju1920 zju1899 zju1919 zju1837

浙江大学(大学物理丙类) 浙江大学(大学物理丙类) 学号 所学专业 姓名 3070701087 生物技术 王翀 3080103562 马明达 医学试验班类 3080103728 生物科学类 李伟 3080103553 医学试验班类 吴帅 3080104772 冉季升 医学试验班类 3080103529 潘五杰 医学试验班类 3080100420 姜克武 生物科学类 3080103462 医学试验班类 闻良 3080006007 张平宇 生物科学类 3080103558 范腾迪 医学试验班类

获奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 一等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖

zju1849 zju1903 zju1860 zju1898 zju1841 zju1887 zju1825 zju1884 zju1835 zju1871 zju1853 zju1910 zju1876 zju1869 zju1828 zju1921 zju1892 zju1880 zju1895 zju1923 zju1846 zju1925 zju1858 zju1888 zju1861 zju1827 zju1873 zju1900 zju1917 zju1832 zju1894 zju1924 zju1848 zju1907 zju1833 zju1824 zju1852 zju1928 zju2222 zju1891 zju1908 zju1863 zju1850 zju1896 zju1882

3080103397 3080103499 3080103458 3080103444 3090100211 3080103668 3080101563 3080104549 3080103538 3080103521 3080103422 3080104322 3080103568 3080103498 3080103829 3080101128 3080103378 3080104109 3080103428 3080103653 3080103388 3080103686 3080103445 3080103687 3080103470 3080103681 3080103551 3080103471 3080100189 3080103451 3080103418 3080103656 3080103396 3080103527 3080103464 3080006024 3080103421 3080005006 3080103387 3080103376 3080103528 3080103481 3080103398 3080103430 3080104259

蔡贤磊 王瑾 倪康欣 应汉宁 包莹 来丹萍 曾楚月 尚晨 刘益枫 俞越 徐佳慧 孙银平 赵庆芳 王震 盛晓昌 尹雪 王圣杰 马改改 俞星 邵雪晶 孟庆 顾葶 周优 李佳 韩程雁 谭伊诺 唐俏梅 陈鹏源 俞世耀 刘阳 金凌飞 朱俊峰 周作策 孙旭 章淑梦 张行舟 童舟 花亦洁
彭士龙

张瑜 吴娟红 车竟平 陈世浩 吴琰 冉春雪

医学试验班类 医学试验班类 医学试验班类 医学试验班类 应用生物科学类 生物科学类 生物科学类 医学实验班类 医学试验班类 医学试验班类 医学试验班类 医学试验班类 医学试验班类 医学实验班类 数字媒体技术类 生物科学类 医学试验班类 医学试验班类 医学试验班类 生物科学类 医学试验班类 生物科学类 医学试验班类 生物科学类 医学试验班类 生物科学类 医学实验班类 医学试验班类 应用生物科学类 医学试验班类 医学试验班类 生物科学类 医学试验班类 医学试验班类 医学试验班类 生物科学类 医学试验班类 英语 医学试验班类 医学试验班类 医学试验班类 医学试验班类 医学试验班类 医学试验班类 医学试验班类

二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 二等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖 三等奖

zju1830 3080103412

许芸芸

医学试验班类

三等奖


相关文章:
全浙大赛获奖名单
浙大获奖名单_设计/艺术_人文社科_专业资料。全浙心经大赛获奖名单 浙江省硬笔书法家协会第九届网络书法【抄经】展评获奖名单 一等奖(10 名) 朱大焱 蔚陆军...
浙江大学2014—2015学年研究生各类奖学金获得者名单
浙江大学2014—2015学年研究生各类奖学金获得者名单_研究生入学考试_高等教育_教育专区。附件 1 浙江大学 2014—2015 学年 研究生各类奖学金获得者名单一、 ...
浙江大学2009-2010学年本科生奖学金及荣誉称号获奖者名单
浙江大学2009-2010学年本科生奖学金及荣誉称号获奖名单_院校资料_高等教育_教育专区。浙江大学 2009-2010 学年本科生各类奖学金 和荣誉称号获奖名单竺可桢奖学...
浙江大学第二届大学生数学建模竞赛获奖名单
浙江大学第二届大学生数学建模竞赛获奖名单_其它考试_资格考试/认证_教育专区 暂无评价|0人阅读|0次下载|举报文档 浙江大学第二届大学生数学建模竞赛获奖名单_其它...
浙江大学第六届大学生多媒体作品设计竞赛获奖名单
浙江大学第六届大学生多媒体作品设计竞赛获奖名单_信息与通信_工程科技_专业资料。浙江大学第六届大学生多媒体作品设计竞赛获奖名单 ...
浙江大学第十届大学生数学建模竞赛获奖名单
浙江大学第十届大学生数学建模竞赛获奖名单_其它考试_资格考试/认证_教育专区 暂无评价|0人阅读|0次下载|举报文档 浙江大学第十届大学生数学建模竞赛获奖名单_其它...
浙江大学2010-2011学年大学生学科竞赛获奖名单
浙江大学2010-2011学年大学生学科竞赛获奖名单_院校资料_高等教育_教育专区。浙江大学 2010-2011 学年大学生学科竞赛获奖名单一、光电设计竞赛第二届全国大学生光电...
浙江大学第十三届大学生程序设计竞赛获奖名单
浙江大学第十三届大学生程序设计竞赛获奖名单为培养大学生运用计算机理论和方法、 利用工具分析和解决实际问题的能力, 培养学 生的创新思维和合作精神,扩大学生竞赛...
浙江大学第十一届大学生数学建模竞赛获奖名单
浙江大学第十一届大学生数学建模竞赛获奖名单_其它技巧_PPT制作技巧_实用文档。浙江大学第十一届大学生数学建模竞赛获奖名单今日推荐 180...
一、浙江大学首届大学生职业生涯规划竞赛获奖名单
一、浙江大学首届大学生职业生涯规划竞赛获奖名单序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30...
更多相关标签:
浙江省挑战杯获奖名单 | 浙江数学竞赛获奖名单 | 浙江省大广赛获奖名单 | 浙江化学竞赛获奖名单 | 浙江大学获奖视频 | 浙江理工大学获奖奖牌 | 浙江211大学名单 | 浙江985 211大学名单 |