当前位置:首页 >> 信息与通信 >>

客户跟进表


询盘日期 2009-9-28 2009-10-1 2009-10-8 2009-10-8 2009-10-8 2009-10-8 2009-10-8 2009-10-9

联系人

国家

时差

公司名称 询盘内容 报盘内容

Web

Ezazur Rahm

an Bangladesh -2 Kalojan Georgiev Andrew Wilson Spain Karin Boehm Austria

CARBON Optical Fiber Cable and accessories HOLDINGS AllTelecoms JSC KOC Europe FTTH LEONI NBG Fiber Optics fiber optic LG-Nortel Marais Contracting Services www.samarais.com fiber optic Melbye Skandinavia -3 -7 Excel International fiber optic fiber optic cable compass-eos array fiber ANDA Telecom Pvt. Ltd. patch cord Nexans FTTX www.melbye.no www.koceurope.com www.leoni-ftth.com

http://www.alltelecoms.com

Wim Te Niet Netherlands LG-Nortel optical communication The www.lg-nortel.com Beno?t Moisson France Laila Mikalsen Norway Muhammad Jaufer Sri Lanka

2009-10-16 Hak Kyu Lee

2009-10-10 James Coody Cameroon 2009-10-13 Stanislav Stepanov Israel 2009-10-14 Harish Gupta India 2009-10-14 Veronique Stappers 2009-10-14 Kaz Kitagawa Italy 2009-10-14 Claudio Laino Italy 2009-10-14 Pierre Pigaglio Luxembourg 2009-10-15 Adzi Alfadzri Indonesia 2009-10-15 Gerard Plumettaz Switzerland

http://www.compass-eos.com www.nexans.com www.ofsoptics.com www.optotec.it www.ptc.lu

http://andatelecomindia.co

NTT Electronics Corporation www.nel-world.com fiber optic communication OPTOTEC fiber optic P&T Consulting -1 Selfira Komunika fiber optical, pigtail PlumettazFTTH Plumettaz Prysmian FTTH Prysmian Prysmian Prysmian Prysmian Prysmian ITL FTTX fiber optic product fiber optic product Telco Systems FTTX www.itl.uk.com www.rdm.com www.senko.com www.sileccable.com www.telco.com Reichle & fiber optic De-Massari www.prysmian.com

2009-10-14 Jan de Groot Netherlands OFS The

Vitor Da Silva Goncalves 2009-10-15 Richard Thomas Italy 2009-10-22 Higgins Terry AU 2009-10-22 Cox BarryUS 2009-10-22 Casati Roberto 2009-10-22 Maselli Roberto 2009-10-22 Raciti Giuseppe 2009-10-15 Pete Evans United Kingdom 2009-10-15 Roland Kohler Switzerland 2009-10-15 Angie Scott United Kingdom 2009-10-15 Patrick Jamet France 2009-10-15 Haitham Bou Harfouche Saudi Arabia 2009-10-15 Ofer Finkelstein Israel

Rawabi Telecom & Software www.rawabits.com telecom

2009-10-15 Arttu Purmonen Finland 2009-10-15 Amr El-Halafawy Egypt 2009-10-15 Torben Hertel Denmark 2009-10-15 Dietrich Malzacher Germany 2009-10-15 Greg Devine UK 2009-10-15 Ulrich Scheu Germany 2009-10-15 Jan Vandenbroeck Belgium 2009-10-16 John Hannigan Ireland 2009-10-16 Joanne Wood 2009-10-16 Lara Brown 2009-10-16 Thea Dullemans 2009-10-16 Wael Faqyait Jordan -6

Teleste Telsol Triax Rittal

FTTX FTTX

www.teleste.com www.telsolco.com www.tkf.nl www.rittal.de www.radius-systems.com www.scheu-netzplanung.com www.volex.com http://www.afltele.com/ http://www.corning.com http://www.moseco.com.jo

fiber optical product www.triax.com

2009-10-15 Jan Van Kemenade The Netherlands Twentsche Kabelfabriek fiber Radius Systems 光缆套管 Scheu Netzplanung FTTX Volex Europe FTTX AFL Telecommunications Corning MOSECO

Tyco Electronics fiber optical product www.tycoelectronics.com

2009-10-16 Matthe DeThe Netherlands VolkerWessels Telecom Klein

www.volkerwesselstelecom.c

DRAKA COMMUNICATIONS http://www.draka.com

Faris Awartani 2009-10-16 Lydie Ait Hamouda 2009-10-16 Floyd Wagoner USA Jaime Kyajohnian 2009-10-16 Mazen Al Amir 2009-10-16 Jan Bjornsjo Sweden Tuuli Waern 2009-10-16 India 2009-10-16 Ralf Hammer Germany 2009-10-17 Htet Thura Myanmar 2009-10-21 James Tang HK 2009-10-22 Vijay Kumar HP India 2009-10-22 Jeremy Judge Australia 2009-10-27 Michael Moreira Portugal 2009-10-27 2009-10-27 India US,CA -9 -7

MOSECO Alcatel-Lucent Motorola Motorola Nesma National Telecommunications www.natel.com.sa PacketFront PacketFront Advanced Fiber Systems Pvt. Ltd. http://www.afspl.com Myanma r Khayay fiber optical cable www.ekm-germany.de www.packetfront.com www.motorola.com

PO KONGLIGHT SOURCE NETWORK ENGINEEREING LTD. Advanced fiber optics Fiber Systems Pvt. Ltd. http://www.afspl.com Yamasaki our product Optical Technology www.yamasakiot.com Statik Lab fiber optic accessories http://www.statiklab.com Applied Electro-Magnetics Pvt.http://www.aemindia.com FTTH Ltd. Agilent Technologies, Inc.

http://www.home.agilent.co

2009-10-28 Ms. Cindy US Lee

Evertop Communications Inc. http://www.evertopcomms.co fiber optic accessories

2009-10-29 Snehal Joshi Congo 2009-10-29 Vic Race Canada 2009-10-30 Oleg Ruda Latvia 2009-10-30 India 2009-10-30 Imtiaz Ahmed Bangladesh 2009-10-31 Suil Boo South Korea 2009-10-31 Tawanda Chikosi Zimbabwe

-7 -6 -3

Chemaf ScableL PR Lindsay Broadband Inc. pigtail 1 splitter: Somicom SC/PC Bharat Electronics Ltd. TIMPEX INTERNATIONAL telecom, FFTB T&T Global splitter

http://www.chemaf.com http://www.somicom.lv/ http://www.bel-india.com/

http://www.lindsaybroadban

Electronic fiber optical cable Systems Incorporated

Add

Tel

Mobile

Fax

MSN

QQ

Email

skype

7-9,kawran Bazar,BTMC Bhaban,7th floor 880-2-9116923 359 (2) 880-2-9113941 http://www.alltelecoms.com 359 (2) 952-5249 Avenida 951de la www.leoni-ftth.com www.lg-nortel.com www.samarais.com www.melbye.no 107 / 6A, Quarry Road, Rabel Place, Dehiwela, , Sri Lanka 94 077 2251152 Route Akwa Douala, Douala, Littoral, Cameroon 237 237 79689373 7 Giborei 237 237 79689373 Israel St. 00972- (0)-7371-31182 972- (+0)-7373-74260 E-36, Amar Colony, Lajapt Nagar-IV, New Delhi 91-11-41323629 9350257173 www.nexans.com 33 1 56 69 84 14 33 1 56 69 86 34 39 2 3663 2502 31 35 677 7485 39 2 99515 222 33 4 7822 7117 41 24 463 0607 39 2 6449 4558 www.nel-world.com 39 2 3663 2427 www.ofsoptics.com 31 35 677 7460 www.optotec.it www.ptc.lu 39 2 99515 233 33 6 7272 7046 62-22-6040202 41 24 463 0606 www.prysmian.com 39 2 6449 7939 34 962 772 581 34 961 653 521

amir.carbon@gmail.com k.georgiev@alltelecoms.com andrew.wilson@koceurope.com k.boehm@nbg.fiberoptic.at wim.teniet@nortel.com hklee@lg-nortel.com b.moisson@samarais.com lam@melbye.no jamescoodycare@gmail.com stas@compass-eos.com harish@andatelecomindia.com veronique.stappers@nexans.com kitagawa@nel-europe.com jdegroot@ofsoptics.com claudio.laino@optotec.it adzi_selfira@yahoo.co.id gerard.plumettaz@plumettaz.ch vitor.goncalves@plumettaz.ch richard.thomas@prysmian.com Terry.Higgins@prysmian.com barry.cox@prysmian.com roberto.casati@prysmian.com roberto.maselli.di@prysmian.com giuseppe.raciti.di@prysmian.com

pierre.pigaglio@pt-consulting.lu

www.itl.uk.com www.rdm.com www.senko.com www.rawabits.com www.telco.com

44 (0) 121 456 5999 41 44 9338256 39 11 839 9828 966 50 380 3628 972 9 8662530

44 (0) 121 454 9218 41 44 9338762 39 11 839 9804 33 1 60 57 35 88 966 3 882 9386 972 9 8662500

pevans@itl.uk.com roland.kohler@rdm.com angie.scott@senko.com patrick.jamet@sileccable.com rfosupport@rawabiltd.com oferf@batm.co.il

www.sileccable.com 33 1 60 57 31 03

www.teleste.com www.telsolco.com www.triax.com www.tkf.nl www.rittal.de

358 40 5562 942 202 22690991 45 76822246 31 53 573 22 55 49 2773 924 3870

358 2 2605 183 202 22690992 45 76822380 49 2773 924 3447 44 28 4066 9996 49 7044 90 17 666 32 16 35 15 14 353 9490 23741 31 88 186 05 39

arttu.purmonen@teleste.com a.elhalafawy@telsolco.com toh@triax.dk j.vankemenade@tkf.nl malzacher.d@rittal.de gd@radius-systems.com jvandenb@tycoelectronics.com john_hannigan@volex.com t.m.w.deklein@vwtelecom.com jwood@afl-europe.com lara.brown@corning.com thea.dullemans@draka.com wael.faqyait@moseco.com.jo rami.abdmajeed@moseco.com.jo mohd.hamdan@moseco.com.jo faris.awartani@moseco.com.jo floyd.wagoner@motorola.com jkyajohnian@motorola.com mamir@nesma.com

www.radius-systems.com 4066 9999 44 28 www.scheu-netzplanung.com 90 17 665 49 7044 www.tycoelectronics.com 35 13 34 32 16 www.volex.com 353 9490 34189 www.volkerwesselstelecom.com00 00 31 88 186 http://www.afltele.com/ http://www.corning.com http://www.draka.com

ulrich.scheu@scheu-netzplanung.c

http://www.moseco.com.jo 962.6.4621621/3 962.79.537809862.6.4625258 9

962 6 5850 386 www.motorola.com www.natel.com.sa www.packetfront.com 739 14 91 67 46 http://www.afspl.com www.ekm-germany.de 1 978 614 3577

962 6 5850 721

lydie.ait-hamouda@alcatel-lucen

46 8 709 82 01

jan.bjornsjo@packetfront.com tuuli.waern@packetfront.com ralf.hammer@ekm-germany.de khthura@gmail.com pokong@netvigator.com vijay@afspl.com jjudge@yamasakiot.com jeremy-yamasaki mmoreira@statiklab.com vidur@dishnetdsl.net act_us@agilent.com sales@evertopcomms.com

New University Avenue Road, Yangon, , Myanmar 95 099 920268 852-35270770 No. 137/2, Yamasa ki Optical 61 3 8761 6622 http://www.aemindia.com 91-120-2553543 http://www.home.agilent.com 877 424 4536 282 Forest Avenue Locust Valley 1-516-6717255 408 345 8474 61 3 8761 6522 Rua Aviacao Naval n32 R/ C Esquerdo 351-91-6314918

http://www.chemaf.com 243-99-5000356 Bauskas 4, Riga, Riga, Latvia Corporat 371-67627212 e Office 91-80-25039300

snehal.africa@live.com snehal.joshi@chemaf.com vrace@lindsaybroadbandinc.com sales@somicom.lv 91-80-25039305 imd@bel.co.in timpexbiz@yahoo.com

2035 Fisher Dr., Peterborough, Ontario, Canada 1-705-742-1350

SUITE# 7 880 1819 288747 / 23, EASTERN PLAZA, DHAKA, , Bangladesh 263-4-2923118

212-6 Production-Wing,10 4249 9680 Daechon-Dong, Buk-Gu, Gwangju, Gwangju, South Korea 82 62 6027495 82 Gwangju TP, 62 6027496 82 soo9680@hanmail.net soo9680@hanmail.net

corporatecom@electronicsystemsin

yahoo

跟进情况 贸易通联系人/091019 参加该国投标

bon@gmail.com

ev@alltelecoms.com 收到回复,询问其他开关 欧洲-中东,收到已读回执 欧洲-中东,收到已读回执 欧洲-中东 欧洲-中东 欧洲-中东 kmjaufer@yahoo.com 贸易通联系人,收到回复,找投标 贸易通联系人,收到回复,发产品目录表(骗子) 在企业邮箱的询盘

ilson@koceurope.com欧洲-中东

nbg.fiberoptic.at

et@nortel.com

-nortel.com

n@samarais.com

dycare@gmail.com

pass-eos.com

ndatelecomindia.com贸易通联系人,收到已读回执 欧洲-中东 欧洲-中东,收到已读回执 欧洲-中东 贸易通联系人

e.stappers@nexans.com 欧洲-中东

@nel-europe.com

@ofsoptics.com

laino@optotec.it

igaglio@pt-consulting.lu 欧洲-中东

fira@yahoo.co.id

lumettaz@plumettaz.ch 欧洲-中东

ncalves@plumettaz.ch 欧洲-中东

thomas@prysmian.com欧洲-中东,收到已读回执 IP查询,收到已读回执

ggins@prysmian.com 转发,收到已读回执

x@prysmian.com

casati@prysmian.com转发,收到已读回执

maselli.di@prysmian.com 转发,收到已读回执 欧洲-中东 欧洲-中东 欧洲-中东,收到已读回执 欧洲-中东,收到已读回执 欧洲-中东

.raciti.di@prysmian.com 转发,收到已读回执

ohler@rdm.com

ott@senko.com

jamet@sileccable.com 洲-中东,收到已读回执 欧

rt@rawabiltd.com

rmonen@teleste.com 欧洲-中东 欧洲-中东 欧洲-中东 欧洲-中东 欧洲-中东,收到已读回执 欧洲-中东,收到已读回执

fawy@telsolco.com

enade@tkf.nl

r.d@rittal.de

s-systems.com

cheu@scheu-netzplanung.com 欧洲-中东,收到已读回执 欧洲-中东 欧洲-中东/091027邮/091110邮 欧洲-中东 欧洲-中东

@tycoelectronics.com 洲—中东 欧

nigan@volex.com

klein@vwtelecom.com欧洲-中东

l-europe.com

wn@corning.com

lemans@draka.com

yait@moseco.com.jo 欧洲-中东,收到已读回执,给其他同事的邮箱,与他们联系

majeed@moseco.com.jo

dan@moseco.com.jo

artani@moseco.com.jo 洲-中东 欧

it-hamouda@alcatel-lucent.fr 欧洲-中东,收到已读回执 欧洲-中东 欧洲-中东

goner@motorola.com 欧洲-中东

ian@motorola.com

nsjo@packetfront.com 洲-中东 欧 光纤到户亚太区 贸易通联系人,收到后台回复要求报价/091109询问光纤报价 贸易通联系人 09印度通信展,查IP找到联系人 jeremy-yamasaki 光纤到户 亚太区,发邮件到企业邮箱,要求产品目录和经销价格、091026加了我的 贸易通联系人,收到已读回执,添加了我的贸易通 09印度通信展,查IP找到联系人,用gmail发邮件 09印度通信展,收到回复说有固定供应商,有需要再发展新的供应商 贸易通联系人,回执

ern@packetfront.com欧洲-中东

mer@ekm-germany.de 欧洲—中东,收到已读回执

etvigator.com

@statiklab.com

shnetdsl.net

gilent.com

ertopcomms.com

oshi@chemaf.com

贸易通联系人,在阿里后台回复,询问相关技术要求发邮件到他的邮箱 贸易通联系人 09印度通信展,收到回执 贸易通联系人

ndsaybroadbandinc.com 贸易通联系人,收到已读回执

z@yahoo.com

soo9680@hanmail.net 易通联系人,添加skype,在谈 贸

ecom@electronicsystemsinc.ent 贸易通联系人,未发邮件

加了我的skype


相关文章:
客户跟进计划表
客户跟进工作计划表 针对联电话营销联系到的客户或者外部市场留的电话并有意向的客户需要跟进联系,不 然客户很有可能流失,其一联系的装修公司太多,客户可能再说完后...
贷款客户跟进表
贷款客户跟进表_表格类模板_表格/模板_实用文档。贷款客户 跟进表 客户 电话/跟单 记录表姓名(姓名、性别) 记录时间:___ 记录人:___ 电话:___ 基本情况(房...
客户跟进记录表(销售)
客户跟进记录表(销售)_销售/营销_经管营销_专业资料。项目跟进记录表,列出销售跟进项目是所需了解的客户信息。客户挖掘及跟进方法一.目标或潜在客户的挖掘: 1. 通...
客户跟进表
客户跟进表_销售/营销_经管营销_专业资料。忠县德安广告经营部意向客户跟踪明细表客户名称 公司性质 客户需求及意向 姓名 联系人 职务 联系电话 关系、作用 行业 ...
客户跟进表格
客户跟进表格_表格类模板_表格/模板_实用文档。客户姓名: 小区名称: 设计师: 服务阶段: 参观工地 客户装修要 求及分析: 客户电话: 户型: 业务员: 上门量房 ...
意向客户分析跟进表
意向客户分析跟进表_表格类模板_表格/模板_实用文档 暂无评价|0人阅读|0次下载|举报文档意向客户分析跟进表_表格类模板_表格/模板_实用文档。客户跟进情况 □ 新...
客户跟踪记录表范本
客户跟踪记录表范本_总结/汇报_实用文档。客户跟 客户跟踪记录表 1 跟进方式 跟进主题 跟进主题 跟进情况 跟进情况 客户类别 跟进人 □直接登门;□邀约登门;□...
意向客户跟进表1
意向客户跟进表1_销售/营销_经管营销_专业资料。意向客户跟进表 A 类 1 个月内□ B 类 2 个月内□ C 类 3~6 个月内□ 编号: 意向客户跟进表销售服务...
客户跟进表
客户跟进表_销售/营销_经管营销_专业资料。客户跟进表云南省企业跟进表姓名: 企业名称: 企业地址: 企业当下最困惑你的三个问题: 1 2 3 你的企业资本运作有哪些...
重点客户业务跟进表
重点客户业务跟进表_表格类模板_表格/模板_实用文档 暂无评价|0人阅读|0次下载|举报文档重点客户业务跟进表_表格类模板_表格/模板_实用文档。重点客户业务跟进表...
更多相关标签:
客户跟进记录表 | 客户跟进表excel模板 | 外贸客户跟进表 | 客户跟进系统 | 客户跟进管理系统 | 客户跟进表格 | 客户跟踪进度表 | 客户跟进 |