当前位置:首页 >> 能源/化工 >>

2009-2010学年度奖学金公示


2009-2010 学年度奖学金公示
学 院: 材料科学与工程学院
序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 姓 名 学院专业班级 材料学院成控 0701 材料学院成控 0701 材料学院成控 0702 材料学院成控 0702 材料学院成控

0703 材料学院成控 0705 材料学院成控 0705 材料学院成控 0708 材料学院金材 0702 材料学院金材 0702 材料学院无机 0701 材料学院无机 0702 材料学院成控 0805 材料学院成控 0801 材料学院成控 0807 材料学院成控 0808 材料学院成控 0806 材料学院成控 0805 材料学院成控 0801 材料学院成控 0802 材料学院无机 0801 材料学院无机 0802 材料学院金材 0801 材料学院金材 0801 材料学院成控 0701 材料学院成控 0702 材料学院成控 0702 材料学院成控 0702 材料学院成控 0702 奖学金等级 一等 一等 一等 一等 一等 一等 一等 一等 一等 一等 一等 一等 一等 一等 一等 一等 一等 一等 一等 一等 一等 一等 一等 一等 二等 二等 二等 二等 二等 奖金额 1500 1500 1500 1500 1500 1500 1500 1500 1500 1500 1500 1500 1500 1500 1500 1500 1500 1500 1500 1500 1500 1500 1500 1500 800 800 800 800 800 单项奖 单项奖 金额

李吉宝 刘永艳 李涛 郑雅君 曹秀英 屈佳兴 于连震 罗倩倩 齐连伟 郑伟森 陈明联 肖婷予 李胜勇 杨耀华 王会超 丁文忠 欧阳鑫 孙建红 姚聪 杨叶 徐若梦 赵亚檬 潘银成 唐颂 刘赟 郝志强 张闯 罗薇 刘亚丽

序号 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62





学院专业班级 材料学院成控 0703 材料学院成控 0704 材料学院成控 0704 材料学院成控 0704 材料学院成控 0705 材料学院成控 0705 材料学院成控 0705 材料学院成控 0706 材料学院成控 0706 材料学院成控 0707 材料学院成控 0708 材料学院金材 0701 材料学院金材 0702 材料学院金材 0702 材料学院金材 0702 材料学院金材 0702 材料学院无机 0701 材料学院无机 0701 材料学院无机 0701 材料学院无机 0702 材料学院无机 0702 材料学院成控 0804 材料学院成控 0806 材料学院成控 0805 材料学院成控 0808 材料学院成控 0807 材料学院成控 0808 材料学院成控 0802 材料学院成控 0805 材料学院成控 0802 材料学院成控 0806 材料学院成控 0801 材料学院成控 0804

奖学金等级 二等 二等 二等 二等 二等 二等 二等 二等 二等 二等 二等 二等 二等 二等 二等 二等 二等 二等 二等 二等 二等 二等 二等 二等 二等 二等 二等 二等 二等 二等 二等 二等 二等

奖金额 800 800 800 800 800 800 800 800 800 800 800 800 800 800 800 800 800 800 800 800 800 800 800 800 800 800 800 800 800 800 800 800 800

单项奖

单项奖 金额

王杨 朱春月 阚志鹏 倪靖凯 王敦博 陈元昊 林琳 武鑫 洪宁 孙菊 邵丽娟 张冬雪 王槐秋 刘笑含 邵建国 侯明忠 刘宇堃 陈娇 刘洪丽 毕宇宁 薛明亮 邹鹏远 陆璐 李井双 常欢 马大海 张书生 张子慧 孙建通 闫帅 张翊扬 唐萌 张鹏飞

序号 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95





学院专业班级 材料学院成控 0804 材料学院成控 0802 材料学院成控 0805 材料学院成控 0803 材料学院无机 0801 材料学院无机 0801 材料学院无机 0802 材料学院无机 0801 材料学院金材 0802 材料学院金材 0802 材料学院金材 0802 材料学院金材 0802 材料学院成控 0701 材料学院成控 0701 材料学院成控 0701 材料学院成控 0701 材料学院成控 0701 材料学院成控 0701 材料学院成控 0702 材料学院成控 0702 材料学院成控 0702 材料学院成控 0702 材料学院成控 0702 材料学院成控 0702 材料学院成控 0702 材料学院成控 0702 材料学院成控 0703 材料学院成控 0703 材料学院成控 0703 材料学院成控 0703 材料学院成控 0703 材料学院成控 0703 材料学院成控 0703

奖学金等级 二等 二等 二等 二等 二等 二等 二等 二等 二等 二等 二等 二等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等

奖金额 800 800 800 800 800 800 800 800 800 800 800 800 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500

单项奖

单项奖 金额

马超群 邓秋杰 李志双 佟艳娇 杨新岳 黄婷婷 王亚敏 侯升凯 魏敖 韩维娜 杨永楠 宫贺 戚世山 刘诗阳 徐波 周璐璐 李成龙 周龙飞 刘天龙 辛甜 王杨 陈启超 周海雁 朱庆岩 隋丽 韩健 高峰 宫雪 李琦 毛喆 赵贵程 李骥 吴秀刚

序号 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128





学院专业班级 材料学院成控 0703 材料学院成控 0703 材料学院成控 0703 材料学院成控 0703 材料学院成控 0703 材料学院成控 0703 材料学院成控 0703 材料学院成控 0703 材料学院成控 0703 材料学院成控 0703 材料学院成控 0704 材料学院成控 0704 材料学院成控 0704 材料学院成控 0704 材料学院成控 0704 材料学院成控 0704 材料学院成控 0704 材料学院成控 0705 材料学院成控 0705 材料学院成控 0705 材料学院成控 0705 材料学院成控 0705 材料学院成控 0705 材料学院成控 0706 材料学院成控 0706 材料学院成控 0706 材料学院成控 0706 材料学院成控 0706 材料学院成控 0706 材料学院成控 0707 材料学院成控 0707 材料学院成控 0707 材料学院成控 0707

奖学金等级 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等

奖金额 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500

单项奖

单项奖 金额

代丽丽 吕程 于丁一 洪宇 景亮 宿允庆 姜丹丹 王明 张瑶 张爱平 郑根保 谷博 于浩 刘鑫 张秋香 林金梁 胡田甜 张勇 李晶 秦友浩 田恒 方虹泽 高凤 宫颖 王玉波 李忠豹 顾连成 甘朝东 马征征 屈妍 林嘉 刘欢 朱绍晨

序号 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161





学院专业班级 材料学院成控 0707 材料学院成控 0707 材料学院成控 0707 材料学院成控 0708 材料学院成控 0708 材料学院成控 0708 材料学院成控 0708 材料学院成控 0708 材料学院成控 0708 材料学院成控 0708 材料学院金材 0701 材料学院金材 0701 材料学院金材 0701 材料学院金材 0701 材料学院金材 0701 材料学院金材 0701 材料学院金材 0701 材料学院金材 0702 材料学院金材 0702 材料学院金材 0702 材料学院金材 0702 材料学院金材 0702 材料学院金材 0702 材料学院金材 0702 材料学院金材 0702 材料学院无机 0701 材料学院无机 0701 材料学院无机 0701 材料学院无机 0701 材料学院无机 0701 材料学院无机 0701 材料学院无机 0701 材料学院无机 0701

奖学金等级 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等

奖金额 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500

单项奖

单项奖 金额

郑珊 刘雪娇 张雪娇 高双 姚伟 安徽 于艳红 金姝 宛春驰 勾洋洋 李彩瑜 曾荣萍 李政 边旭 柴琼瑛 宋永浩 柯咏 柯岩 者霞 刘佳 王思宇 张皓扬 李向军 崔莉 冯欣俣 向多 王超 李华 全迪 郭振东 陈星 郭徽 李秀伟

序号 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194





学院专业班级 材料学院无机 0701 材料学院无机 0702 材料学院无机 0702 材料学院无机 0702 材料学院无机 0702 材料学院无机 0702 材料学院无机 0702 材料学院成控 0805 材料学院成控 0808 材料学院成控 0801 材料学院成控 0808 材料学院成控 0802 材料学院成控 0802 材料学院成控 0803 材料学院成控 0801 材料学院成控 0802 材料学院成控 0806 材料学院成控 0803 材料学院成控 0806 材料学院成控 0802 材料学院成控 0807 材料学院成控 0801 材料学院成控 0804 材料学院成控 0802 材料学院成控 0801 材料学院成控 0808 材料学院成控 0804 材料学院成控 0801 材料学院成控 0804 材料学院成控 0802 材料学院成控 0806 材料学院成控 0806 材料学院成控 0803

奖学金等级 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等

奖金额 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500

单项奖

单项奖 金额

张宜磊 朴文博 韩芳 刘亚虹 邹晶晶 陈松玲 王鹤樵 金悦 常扬 张磊 刘继伟 卢晶 程志刚 张亮 王小峰 刘智鹏 雷文斌 安小雪 杨宇恩 贾立壮 牛野 王滔野 周磊 王超 李翠军 刘佳 王岩 罗运良 单凯泽 蔡靖 于波 王金磊 寇婵

序号 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227





学院专业班级 材料学院成控 0806 材料学院成控 0806 材料学院成控 0806 材料学院成控 0807 材料学院成控 0805 材料学院成控 0808 材料学院成控 0807 材料学院成控 0806 材料学院成控 0803 材料学院成控 0805 材料学院成控 0804 材料学院成控 0805 材料学院成控 0802 材料学院成控 0808 材料学院成控 0802 材料学院成控 0802 材料学院成控 0803 材料学院成控 0808 材料学院成控 0806 材料学院成控 0801 材料学院成控 0806 材料学院成控 0804 材料学院成控 0802 材料学院成控 0804 材料学院成控 0804 材料学院成控 0803 材料学院成控 0801 材料学院成控 0801 材料学院成控 0801 材料学院成控 0806 材料学院成控 0806 材料学院成控 0806 材料学院成控 0802

奖学金等级 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等

奖金额 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500

单项奖

单项奖 金额

张振鹏 钟立明 彭书广 梁祎迪 康成 刘爽 聂赛男 张玥琳 牛磊 杨志刚 李文亚 齐欢 朱宗良 王莉 曹贺哲 胡祎萌 邹德圆 王波 李明毅 刘霞 许富威 王伟 任传喜 赵华添 张峰 李杰 龙海燕 王乾一 刘珊珊 梅岩 林久圣 李宏利 石远超

序号 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260





学院专业班级 材料学院成控 0802 材料学院成控 0803 材料学院成控 0807 材料学院成控 0804 材料学院成控 0805 材料学院无机 0801 材料学院无机 0802 材料学院无机 0801 材料学院无机 0802 材料学院无机 0801 材料学院无机 0801 材料学院无机 0802 材料学院无机 0801 材料学院无机 0801 材料学院无机 0801 材料学院无机 0801 材料学院无机 0802 材料学院无机 0802 材料学院无机 0801 材料学院无机 0802 材料学院无机 0802 材料学院金材 0801 材料学院金材 0801 材料学院金材 0802 材料学院金材 0801 材料学院金材 0802 材料学院金材 0802 材料学院金材 0802 材料学院金材 0802 材料学院金材 0802 材料学院金材 0802 材料学院金材 0801 材料学院金材 0801

奖学金等级 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等 三等

奖金额 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500

单项奖

单项奖 金额

杜东旭 孙长城 丁小粉 李妍 李连元 徐萍 崔高鹏 张家胜 张海绥 邢龙 张富胜 李杰勋 何玉英 蒲松 王炳权 刘杰 李琴 金可鑫 付海峰 刘平虎 单丽娜 杨铭 兰滢 王川 鞠阳 任建伟 杨蒙蒙 刘雨佳 王世明 陈雪莹 张鹏 李柏松 邹喆乂

序号 261 262 263 264





学院专业班级 材料学院金材 0801 材料学院金材 0802 材料学院金材 0801 材料学院金材 0802

奖学金等级 三等 三等 三等 三等

奖金额 500 500 500 500

单项奖

单项奖 金额

付祥冲 樊苏忆 孙晗 王环宇


相关文章:
2009-2010学年度奖学金公示
2009-2010学年度奖学金公示_能源/化工_工程科技_专业资料。2009-2010学年度奖学金公示2009-2010 学年度奖学金公示学 院: 材料科学与工程学院序号 1 2 3 4 5...
2009-2010学年学校奖学金获奖学生名单
2009-2010学年学校奖学金获奖学生名单。南京信息工程大学20092009-2010 学年学校奖学金获奖学生名单 校长奖学金(114) 校长奖学金(114) 大气科学学院(15) 大气科...
2009—2010学年学生评奖评优结果公示
20092010学年学生评奖评优结果公示_其它考试_资格考试/认证_教育专区。附件一: 2010—2011 学年获得奖学金学生名单一等奖学金(837 人)文学院(76 人)陈素梅 ...
浙江大学2009-2010学年本科生奖学金及荣誉称号获奖者名单
浙江大学2009-2010学年本科生奖学金及荣誉称号获奖者名单_院校资料_高等教育_教育专区。浙江大学 2009-2010 学年本科生各类奖学金 和荣誉称号获奖者名单竺可桢奖学...
2009-2010学年第二学期校奖学金获得者名单
2009-2010学年第二学期校奖学金获得者名单_其它考试_资格考试/认证_教育专区。2009-2010 学年第二学期校奖学金获得者名单一、土木工程学院(一等合计:25 人;二...
××学院2009—2010学年奖学金及评优结果
××学院20092010学年奖学金及评优结果_其它考试_资格考试/认证_教育专区 暂无评价|0人阅读|0次下载|举报文档××学院20092010学年奖学金及评优结果_其它...
2009-2010学年优秀学生、优秀学生干部和奖学金名单
2009-2010学年优秀学生、优秀学生干部和奖学金名单_表格类模板_表格/模板_应用文书。大学2009-2010 学年优秀学生、优秀学生干部和专业奖学 金名单公示根据湖师院办...
2009—2010学年度第一学期综合奖学金候选名单公示
20092010学年度第一学期综合奖学金候选名单公示_其它_高等教育_教育专区。O(∩_∩)O哈哈~20092010 学年度第一学期综合奖学金候选名单公示根据 2009 版学生手...
2009-2010年“艾乐家”奖学金评定结果表
2009-2010年“艾乐家”奖学金评定结果表_其它考试_资格考试/认证_教育专区。2009-2010 年“艾乐家”奖学金评定结果表序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...
研究生部2009~2010学年第一学期奖学金评定结果
现将 2009~2010 学年第一学期奖学金评定结果公示如下:班级 2008 级一班 一等奖 秦娟 秦敏 二等奖 邵春晖 黄玮 黄雷 三等奖 邴羽冬 王秀 石丽娟 闫超 ...
更多相关标签:
教育部国家奖学金公示 | 2016年国家奖学金公示 | 奖学金公示 | 国家奖学金公示 | 国家励志奖学金公示 | 2015国家奖学金公示 | 网络安全奖学金 公示 | 奖学金公示范文 |