当前位置:首页 >> >>

2011.9小学部在校生花名册


···································································
学校:阿克苏市第十二中学 班主任:岳素蕾 出生日期 序号 姓 名 性别 族别 年龄 年 1 2 3 4 5 6 7 8 9 陈 杨 陈 李 何 王 廖 刘 赖 纪 长 江 鑫 敏 爱 顺 金 花 静 敏 丽 利 虹 鹏 洋 坤 城 乐 浩 建 华 乾 航 媛 龙 川 江 媛 女 女 女 女 女 女 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 女 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 11 10 10 10 10 9 10 10 9 10 12 9 10 9 10 9 9 1999 2000 2000 2000 2000 2000 2000 2000 2001 2000 1998 2000 2000 2000 2000 2000 2000 月 5 5 8 4 2 11 6 8 4 7 1 12 5 10 5 10 10 日 19 17 17 9 5 2 7 8 28 10 12 10 15 17 20 1 14 年 2007 2007 2007 2007 2007 2007 2007 2007 2007 2007 2007 2007 2007 2007 2007 2007 2007 月 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 正常 正常 正常 正常 正常 正常 正常 正常 正常 正常 正常 正常 正常 正常 正常 正常 正常 陈义军 杨军 许霞 李亚三 何利成 王朝美 廖文华 刘才进 赖长清 李龙凯 刘东升 薄文滔 王安喜 岳德军 吴全发 邓冬至 丁震 学校附近 金土地 学校附近 果品厂 棉麻站 实验林场八队 柯柯牙 酒厂后 工程队 金土地 果品厂 祥云汽车城 红五队 三角地 八队路口 三角地 果品厂 070102002 070102003 070102004 013949 070102005 070102006 070102008 070102009 070102010 007093 070102011 070102012 013601 11 刘 12 薄 13 王 14 岳 15 吴 16 邓 17 丁 070102013 013948 070102014 070102015 070102016 070102017 070102018 070102020 015236 10 李 入学时间 健康情况 家长姓名 家庭住址 学籍卡号 户号 四 年级 2 班 2011-2012学年

···································································
学校:阿克苏市第十二中学 班主任:岳素蕾 出生日期 序号 姓 名 性别 族别 年龄 年 18 彭 19 王 20 曾 21 张 22 刘 23 魏 24 阮 25 郭 26 肖 27 吴 28 田 29 武 30 李 31 曹 32 罗 33 刘 34 张 金 文 盈 浩 川 琪 如 国 玉 然 意 恒 琴 江 森 浪 柱 坤 威 超 星 龙 浜 俊 新 女 男 女 男 女 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 女 男 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 11 2000 2000 2000 2000 2000 1999 2000 2000 1999 2000 1999 2000 2000 2000 2000 2000 1999 月 6 2 1 7 5 11 8 7 12 6 11 4 2 8 2 6 8 日 9 13 18 28 10 13 29 4 25 18 24 16 6 6 29 4 24 年 2007 2007 2007 2007 2007 2007 2007 2007 2007 2007 2007 2007 2007 2007 2007 2007 2007 月 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 正常 正常 正常 正常 正常 正常 正常 正常 正常 正常 正常 正常 正常 正常 正常 正常 正常 彭扬军 王凯基 曾凡伦 张从艳 刘云新 魏文华 阮建国 郭礼滔 方向波 吴祖琼 田祥森 武运冬 张淑兰 曹登峰 罗庆水 刘富兴 张承勇 工程队 学校附近 红旗坡居民点 果品厂 学校附近 果品厂 三角地 工程队 果品厂 学校附近 柯柯牙 农贸市场 红旗坡三队 工程队 荣欣水泥厂 皮革厂 红旗坡居民点 070102021 070102022 006546 070102023 070102024 070102025 070102026 070102028 070102029 070102030 014105 070102031 070102032 070102033 002427 070102034 070102035 070102036 070102037 070102038 006044 000236 入学时间 健康情况 家长姓名 家庭住址 学籍卡号 户号 四 年级 2 班 2011-2012学年

···································································
学校:阿克苏市第十二中学 班主任:岳素蕾 出生日期 序号 姓 名 性别 族别 年龄 年 35 朱 36 37 邓 38 黎 39 王 40 黄 41 卢 42 黄 43 徐 44 崔 45 曾 46 张 47 唐 48 钟 49 琚 50 马 51 孙 涛 军 乐 雪 富 媛 双 阿 强 男 女 男 男 男 女 男 女 男 女 女 女 男 男 女 女 男 汉 汉 汉 汉 回 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 10 10 9 9 9 9 10 9 9 9 11 10 10 10 9 9 10 1999 2000 2001 2001 2000 2000 2000 2001 2001 2000 1999 1999 2000 2000 2001 2001 1999 月 11 3 3 4 9 10 5 4 8 9 4 9 3 8 2 2 12 28 10 18 5 2 2 15 1 日 5 年 2007 2008 2008 2008 2008 2008 2008 2007 2008 2008 2008 2008 2008 2008 2008 2008 2009 月 007762 9 3 3 3 3 9 3 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 正常 正常 正常 正常 正常 正常 正常 正常 正常 正常 正常 正常 正常 正常 正常 正常 正常 朱全利 杜再洪 邓洪尚 黎红琼 王建国 孙翌阳 卢建章 黄增明 苏艳红 崔文华 曾庆禄 张国甫 陈建荣 钟天镇 居华俊 马生关 孙庆绍 红旗坡三队 实验林场八队 沙砖厂 红旗坡居民点 三角地 三角地 柯柯牙 液化汽站 酒厂居民点 柯柯牙 红旗坡老五队 红旗坡三队 三角地 三角地 三角地 果品厂 捷达市场 070102039 014461 杜 婷 婷 仁 宇 保 晓 杰 航 佳 澜 伟 倩 曦 媛 梅 莉 涛 伟 乐 瑞 坤 070102040 070102041 070102042 070102043 070102044 070102046 013388 070102047 070102048 070102049 070102051 070102052 070102053 070102055 070102056 070102057 070102058 入学时间 健康情况 家长姓名 家庭住址 学籍卡号 户号 四 年级 2 班 2011-2012学年

···································································
学校:阿克苏市第十二中学 班主任:岳素蕾 出生日期 序号 姓 名 性别 族别 年龄 年 52 张 53 陈 54 李 55 陈 56 郑 57 陈 58 高 59 张 雪 建 晓 梦 雨 俊 静 博 辉 欢 健 梅 女 女 女 男 男 女 男 女 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 10 10 9 9 11 9 10 9 2000 2000 2001 2001 1999 2001 2000 2001 月 5 7 1 6 3 5 7 8 日 1 17 12 16 14 4 10 21 年 2009 2009 2009 2010 2010 2010 2010 2010 月 9 3 3 3 3 3 3 3 正常 正常 正常 正常 正常 正常 正常 正常 张建强 陈斌生 李兆刚 陈明 郑东 陈洪 黄芬 张锦湘 三角地 实验林场八队 食品厂 银发路 柯柯牙棉麻厂 三角地 三角地 柯柯牙小区 070102059 070102061 070102062 070102063 070102064 070102065 070102066 070102067 转入 转入 转入 转入 转入 入学时间 健康情况 家长姓名 家庭住址 学籍卡号 户号 四 年级 2 班 2011-2012学年

···································································
学校:阿克苏市第十二中学 班主任:岳素蕾 出生日期 序号 姓 名 性别 族别 年龄 年 60 唐 61 杨 62 张 63 朱 64 周 65 张 66 姚 67 娄 68 陈 69 刘 70 王 黄 亚 俊 依 昊 祖 永 田 杰 振 涛 宇 桐 辉 萍 田 翼 春 河 男 男 男 男 男 男 男 女 男 女 女 男 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 汉 10 10 10 11 9 9 11 9 9 2000 2000 2000 1999 2001 2001 1999 2001 2000 2000 2001 2000 月 5 8 12 1 2 4 4 6 9 10 4 日 13 21 28 23 28 30 12 19 30 28 12 年 2010 2010 2010 2010 2010 2010 2010 2010 2010 2010 2011 2011 月 3 3 3 9 9 9 9 9 9 9 3 9 正常 正常 正常 正常 正常 正常 正常 正常 正常 正常 正常 正常 唐怀着 杨海军 张志伟 朱再全 周国建 张军 姚友军 娄宝辉 陈飞 刘飞 三角地 新城菜市场 三角地 实验林场八队 三角地菜市厂 实验林场农业队 636电台 学校附近 三角地昆仑高中 实验林场八队 实验林场八队 三角地 070102068 070102069 070102070 070102071 070102072 070102073 070102074 070102075 070102076 070102077 070102078 转入 017613 014147 转入 转入 转入 转入 转入 转入 转入 转入 转入 入学时间 健康情况 家长姓名 家庭住址 学籍卡号 户号 四 年级 2 班 2011-2012学年

45 白 50 李 宰

景 亚 娜

英 萍 甫

女 女 女

汉 汉 维

8 10 11

2001 2000 1999

11 2 3

13

2008 2008

9 9 9

正常 正常 正常

白朝红 李清学

学校附近 实验林场五队

070102050 070102054 070102019 转出 转出

17

2007

阿合尼亚孜 工程队











8

2001

3

23

2009

3

正常

黄小印

三角地

070102063

转出

···································································
学校:阿克苏市第十二中学 班主任:岳素蕾 出生日期 序号 姓 名 性别 族别 年龄 年 1 杨 超 男 汉 11 1998 月 6 日 13 年 2009 月 9 正常 杨先勇 学校附近 070102060 转出 入学时间 健康情况 家长姓名 家庭住址 学籍卡号 户号 四 年级 2 班 2011-2012学年

···································································
学校:阿克苏市第十二中学 班主任:岳素蕾 出生日期 序号 姓 名 性别 族别 年龄 年 月 日 年 月 入学时间 健康情况 家长姓名 家庭住址 学籍卡号 户号 四 年级 2 班 2011-2012学年


相关文章:
锡林郭勒盟禁牧区牧民子女接受高等教育在校生花名册(巴...
锡林郭勒盟禁牧区牧民子女接受高等教育在校生花名册(巴...2011.9 巴镇温都 尔敖包村 张存 国 田进 美 ...小学英语教学教研工作总结80份文档 家装材料选购攻略 ...
2011年小学普及程度资料(秦家小学)
“ 普及程度”统计资料〈 2011 年〉 入学率:统计年段 1998 年 9 月 1 日...⒈⒉⒊⒋⒌ 此表供小学填写和乡(镇)汇总使用,以在校学生花名册为准,并含...
学生饮用奶定点生产企业最新名单2012.3.27
学生饮用奶定点生产企业最新名单2012.3.27_一年级语文_语文_小学教育_教育专区。...2011.9.6 2011.9.27 2011.10.26 2011.10.26 2012.3.16 2012.3.27 ...
学生花名册模板
XXX 小学 2011—2012 学年度第一学期学生花名册班主任___ 班别: ___ 总人数: 序 姓名 性别 年龄 出生年月 籍贯 号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12...
优秀学生奖励花名册
2011---2012 学年度第二学期硬笔书法优秀学生花名册学校:安定区金星小学 时间: 2012—3--25 优秀学生姓名李小璐 陈张璐健 班级一年级 二年级 二年级 三年级 三...
求是(竞舟)小学2011学年第二学期期末学生评优名单20127...
求是(竞舟)小学2011学年第二学期期末学生评优名单20127doc_教学反思/汇报_教学研究...9 杨永怡 陈俊谷 黄婧怡 张毓芳 蔡振翰 邓佳欣 邵祎平 叶邦宁 罗恺 陈皓...
...区高校优秀毕业生、三好学生、优秀学生干部花名册
三好学生、优秀学生干部花名册_管理学_高等教育_教育...内蒙古财经大学编号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...2011级财务管理 2011级项目管理 2009级会计 2009级...
2011学年度顺德区“三好学生”名单
2011学年度顺德区“三好学生名单_其它考试_资格...余星雨 育贤实验学校小学部:付子轩、梁钘熙、谢舒凝...杨彩蝶 9 龙江镇(49 人) :龙江职业技术学校:...
2011年广东省高校学生工作先进个人名单_图文
2011年广东省高校学生工作先进个人名单_其它考试_资格考试/认证_教育专区。附件二...2012 年广东省高校学生工作先进个人名单序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11...
2011年秋季泉州市 小学一年级招生花名册
2011年秋季泉州市 小学一年级招生花名册_一年级其它课程_其它课程_小学教育_教育专区。2011年秋季泉州市 小学一年级招生花名册附件2: 2011 年秋季泉州市学 校(盖章...
更多相关标签: