当前位置:首页 >> 电力/水利 >>

第53期建设项目水资源论证培训班考试合格人员名单


建设项目水资源论证培训班考试合格人员名单 水资源论证培训班考试 第 53 期建设项目水资源论证培训班考试合格人员名单
序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 姓 名 安 婷 李 丹 张 彤 刘军梅 任大朋 杨金鹏 刘永平 王 红 於旭东 张德强 李 强 高学飞 黄艳萍 田斌文 郭元德 刘文运 任焕莲 王丽娟 曹颖梅 韩 焱 何雅萍 王俊峰 李海燕 张在刚 李芳芳 李东海 蔡国良 李 禄 赵 博 杨宗宾 于德全 王 政 李 翔 蒋正义 王世波 王俊博 张继奎 性别 女 女 女 女 男 男 女 女 男 男 男 男 女 男 男 男 女 女 女 女 女 男 女 男 女 男 男 女 女 男 男 男 男 男 男 男 男 所在单位 北京中水新华国际工程咨询有限公司

北京市水利规划设计研究院

绿源永峰环境工程技术(北京) 有限公司

天津市地质工程勘察院

太原碧蓝水利工程设计有限公司

兴安盟大禹水利勘测设计院

赤峰市红山区水利技术服务中心

呼和浩特市科兆丰水业勘测设计有限公司

辽宁省水利水电科学研究院 大连禹治水利咨询服务有限公司 沈阳市鑫水泽源水工程技术有限公司

中冶沈勘工程技术有限公司

吉林省白城市水利勘测设计院
1

序号 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75

姓 名 刘 勇 郎景波 王大伟 闫 浩 赵 文 周 芸 潘 杰 王 贝 邱 超 胡 琳 黄士稳 梁宝华 杜国平 朱 琦 黄可谈 林 荣 李春晋 张庆曹 陈竽舟 章宏伟 李红仙 张 斌 翟跃毛 左文蕊 凌 燕 徐皖生 沈惠良 吴 勋 朱兴军 张丽虹 冯建中 梁 威 胡煜彬 赵利红 袁 杰 姚 杰 徐满全 陈建球

性别 男 男 男 男 女 女 男 女 男 女 男 男 男 男 男 男 男 男 男 男 女 男 男 女 女 男 男 男 男 女 男 男 男 男 男 男 男 男

所在单位 吉林省白城市水利勘测设计院 黑龙江省水利科学研究院

江苏省水文水资源勘测局常州分局

浙江省水文局

浙江省金华市水文站

浙江省温州市水文站

浙江省水利水电勘测设计院

湖州市水文站

湖州南太湖水利水电勘测设计院有限公司

杭州市水利水电勘测设计院 浙江省水利河口研究院

浙江中水工程技术咨询中心

江西省抚州市水文局

2

序号 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113

姓 名 邱模胜 周志刚 黄监初 王法磊 温天福 周 王莹 邓 坤 任梦侠 张松涛 程新涛 任 静 张平辉 黄 鑫 李 浩 陈广才 王翠平 欧阳冠南 杨 顺 许 成 段 璆 唐 伟 张文兴 王 进 徐道琛 邓剑勋 陆建君 黄义娟 韦延厚 唐善元 张天云 李 思 赵华强 梁 锋 高俊海 张春敏 王贵莉 赵云红 梁 波

性别 男 男 男 男 男 女 男 女 男 男 女 女 女 男 男 女 男 男 男 女 男 男 男 女 男 男 女 男 男 男 男 男 男 男 男 女 男 男

所在单位 江西省抚州市水文局 江西省宜春水文局

江西省水利科学研究院

黄河水利科学研究院

河南省郑州地质工程勘察院 河南华北水利水电勘察设计有限公司 长江水利委员会长江科学院 长江勘测规划设计研究院

长沙市水利水电勘测设计院

邵阳市水利水电勘测设计院

佛山市水利水电建筑设计有限公司 深圳市水务规划设计院 广西壮族自治区水文水资源河池分局

广西贵港市水利电力勘测设计研究院

重庆市渝西水利电力建筑勘测设计院 重庆渝佳环保评估有限公司 四川省地质工程勘察院

3

序号 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141

姓 名 徐 江 王 竞 马 黎 高 松 黄琨靖 张晓俊 朱厚超 路小军 汤舒婷 彭联彤 刘高芃 付小龙 赵 胜 黄彩林 胡 兰 刘海军 李 泽 张英才 陶凤玲 倪三川 蒋志刚 杨宏妤 李硕麒 王津远 马晓丽 李国荣 王黎军 吴旭春

性别 男 男 女 男 男 男 男 男 女 女 女 男 男 女 女 男 男 男 女 男 男 女 女 男 女 男 女 男

所在单位

贵州省水利水电勘测设计研究院

贵州省煤田地质局水源队 中国水利水电有限公司勘察设计研究院 曲靖能阳水利水电勘察设计有限公司 昆明理工大学水利电力勘测设计研究所

云南省楚雄欣源水利电力勘察设计有限责任公司

西藏自治区水利规划勘测设计研究院

青海省水利水电勘测设计研究院

西宁市水利水电勘测规划设计公司

青海山河水利水电设计有限公司 新疆维吾尔自治区水利水电科学研究院

4


相关文章:
2015年三类人员继续教育考试题库
3、建筑施工“三类人员”继续教育培训考试周期为 A ...施工企业管理人员安全生产考核合格证书有效期为___年...附监理工程名单 D.附安全预算 30、建筑施工企业(...
第二期建设项目水资源论证上岗培训合格人员名单
第二期建设项目水资源论证上岗培训合格人员名单_电力/水利_工程科技_专业资料。第...(女) 52 张平 黑龙江省水文局 53 吴文明 54 陆向阳 56 顾圣华 57 何金林...
初级粮油质量检验员考试成绩合格人员名单
初级粮油质量检验员考试成绩合格人员名单_专业资料。第十三期职业鉴定公示辽 宁省...53 54 55 考生姓名 刘大志 张艳仙 聂岩丽 周贺臣 张雪松 李忠慧 贾志洁 ...
2015年第一期铁路监理工程师业务培训考试合格人员名单
2015年第一期铁路监理工程师业务培训考试合格人员名单_建筑/土木_工程科技_专业资料...53 54 55 56 57 58 59 史 磊 男男男男男男女男男男男男女男男男男男男...
...监理工程师业务培训考试合格人员名单_图文
2013年第三期铁路监理工程师业务培训考试合格人员名单_交通运输_工程科技_专业资料...53 54 55 56 57 李文林 杨春成 李鹏志 朱仰存 杨小东 张汝波 曾渊平 陈洪国...
...第三十一期培训考试合格人员名单
江苏省网络信息安全员第三十一期培训考试合格人员名单 隐藏>> 江苏省网络信息安全...53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...
一、合格并取得证书人员名单(257人)
2011 年度第一期水电工程造价专业人员 资格考试合格人员名单一、合格并取得证书...集团公司白鹤滩工程建设筹备组 叶朝俐 35.中国长江三峡集团公司培训中心 孟浩 ...
2012年第三期铁路监理工程师业务培训考试合格人员名单
2012年第三期铁路监理工程师业务培训考试合格人员名单_人文社科_专业资料。2012年第三期铁路监理工程师业务培训考试合格人员名单今日推荐 78...
...第48期入党积极分子培训班结业考试合格人员名单
中央民族大学第48期入党积极分子培训班结业考试合格人员名单_党团建设_党团工作_应用文书。第 48 期入党积极分子培训班结业考试合格人员名单 藏学研究院 德庆旺姆 ...
...省土建工程专业初中级职称资格考试合格人员名单的通...
长沙同成教育培训机构-2015关于公布2014年度湖南省土建工程专业初中级职称资格考试合格人员名单的通知_从业资格考试_资格考试/认证_教育专区。2015关于公布2014年度湖南...
更多相关标签: