当前位置:首页 >> 高中教育 >>

13界男名单


课程名称:
班级 12 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 序 姓名 号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 梁家宇 赵一沣 曹一维 高玮彤 刘雨果 祝奇正 刘泽林 秦至臻 邱志涛 郑名煊 任晓宇 杜学珅 陈正阳 李坤 赵誉霖 朱润鑫 蒋京辰 韩丰泽 王启元 张凡夫 张淇 王子涵 刘义畅 李博洋 罗宇康 田茁弘 肖博文 丁立人 郝维晨 高童 陈同纪 陈逍遥 袁赫闱 刘禹良 He wei Zhuo Xuan Z

年级:

教师:

上课时间:周



25

26

27

28

29

30

31

32

33

34

35

张冀羽

考勤记录符号:正常出勤√

迟到○

早退\

旷课×

请假△

课程名称:
序 34 号 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 4 4 4 4 4 4 4 4 4 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 霍秉楠 张泽龙 董博宣 马凡珂 杨昆谕 庞亦明 李思哲 赵紫峰 庄智炜 肖建洋 高楚江 徐鸿禹 贾明畅 王云龙 杨绍晖 孟庆华 刘雨轩 顾然 王瑄宇 王佳淇 霍恩泽 王泽家 邓永焘 陈天杰 任飞龙 潘瀚星 Yu Bing 姓名

年级:

教师:

上课时间:周



25

4

26

4

27

叶震宇 赵晨汐 Xi

4

28

4

29

刘润楠 李佳豪

4

30

考勤记录符号:正常出勤√

迟到○

早退\

旷课×

请假△

课程名称:
56 班 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 序 姓名 号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 李维霄 陈耔汛 王唯浩 张君文 曹一平 郝宜远 高旭博 陈立辰 付 强 Zi

年级:

教师:

上课时间:周



林信男 王梓文 黄思远 宋 浩 Xi Diyi

徐培曦 关遆祎 李贤 张易初 吴宇鹏 年兴铖 孙宇鹏 段梦龙 高峥翔 贾龙飞 矣比特 程 祥

Abbit

梅宇龙 陈 浩

洪海鹏 邓 岩

史树龙 刘熙嘉

考勤记录符号:正常出勤√

迟到○

早退\

旷课×

请假△


相关文章:
参加集训人员名单(男退伍兵)
参加集训人员名单(男退伍兵)_专业资料。参加集训人员名单(男退伍兵)序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...
第十三届运动会三年级男子60米道次表
第​十​三​届​运​动​会​三​年​级​男​子​6​0​米​道​次​表 暂无评价|0人阅读|0次下载|举报文档...
各类尺码表_图文
男鞋尺码换算表: 标准 脚长 (cm) 中国码 欧洲码 美国码 韩国码 脚面尺码 ...12~13 14~15 73~80 75~85 85~95 95~105 105~115 115~125 125~135 ...
第十三届全国青少年机器人竞赛情况一览表
十三届全国青少年机器人竞赛情况一览表 项目 队员姓名 性别 班级 类别 奖项 教练员 韩寅鹏 男 八(10) 初中组 梁 吕越华 机器人 FLL 工程挑战赛 董乐晨 ...
盘锦市第十三届中小学学科带头人名单
盘锦市第十三届中小学学科带头人名单_其它_工作范文_实用文档。商业文明中的富商 附件: 盘锦市第十三届中小学学科带头人名单高中组: 闫珺女女女女女女男女男女男...
运动员号码对照表
各班运动员名单及号码对照... 暂无评价 7页 免费 初三运动员号码对照表 暂无.... 男 4. 4 .9 8 2 22 3 5 一 5 年级 1 13 2 0 0 0 1 0 4....
第十三届运动会一年级男子100米比赛道次表
第​十​三​届​运​动​会​一​年​级​男​子​1​0​0​米​比​赛​道​次​表 暂无评价|0人阅读|0次下载|举报...
第十三届运动会报名表
2、联系人: 联系电话: 领队签名: 2014 年 10 月 南京交通职业技术学院第十三届运动会报名表单位(公章) 姓名 种瓜得瓜种豆得豆 (5 男 5 女) 领队 4×...
13届学生代表大会
十三届学生代表大会 各班代表名单(2013 年 10 月 10 日通过) 2013 级汉班: 马张靓(女,蒙) 静(女,汉) 张春玲(女,蒙) 田广荣(男,汉) 杨博仁(男,...
第十三届运动会秩序册
东方高级中学 第十三届田径运动会 秩序册 运动会组委会 2014 年 3 月 第十三届田径运动会组织机构 组织委员会名单主 任:赵永 副主任:方卫森、张巍然、韩秀清 ...
更多相关标签: