当前位置:首页 >> 高中教育 >>

13界男名单


课程名称:
班级 12 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 序 姓名 号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 梁家宇 赵一沣 曹一维 高玮彤 刘雨果 祝奇正 刘泽林 秦至臻 邱志

涛 郑名煊 任晓宇 杜学珅 陈正阳 李坤 赵誉霖 朱润鑫 蒋京辰 韩丰泽 王启元 张凡夫 张淇 王子涵 刘义畅 李博洋 罗宇康 田茁弘 肖博文 丁立人 郝维晨 高童 陈同纪 陈逍遥 袁赫闱 刘禹良 He wei Zhuo Xuan Z

年级:

教师:

上课时间:周



25

26

27

28

29

30

31

32

33

34

35

张冀羽

考勤记录符号:正常出勤√

迟到○

早退\

旷课×

请假△

课程名称:
序 34 号 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 4 4 4 4 4 4 4 4 4 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 霍秉楠 张泽龙 董博宣 马凡珂 杨昆谕 庞亦明 李思哲 赵紫峰 庄智炜 肖建洋 高楚江 徐鸿禹 贾明畅 王云龙 杨绍晖 孟庆华 刘雨轩 顾然 王瑄宇 王佳淇 霍恩泽 王泽家 邓永焘 陈天杰 任飞龙 潘瀚星 Yu Bing 姓名

年级:

教师:

上课时间:周



25

4

26

4

27

叶震宇 赵晨汐 Xi

4

28

4

29

刘润楠 李佳豪

4

30

考勤记录符号:正常出勤√

迟到○

早退\

旷课×

请假△

课程名称:
56 班 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 序 姓名 号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 李维霄 陈耔汛 王唯浩 张君文 曹一平 郝宜远 高旭博 陈立辰 付 强 Zi

年级:

教师:

上课时间:周



林信男 王梓文 黄思远 宋 浩 Xi Diyi

徐培曦 关遆祎 李贤 张易初 吴宇鹏 年兴铖 孙宇鹏 段梦龙 高峥翔 贾龙飞 矣比特 程 祥

Abbit

梅宇龙 陈 浩

洪海鹏 邓 岩

史树龙 刘熙嘉

考勤记录符号:正常出勤√

迟到○

早退\

旷课×

请假△


相关文章:
第十三届运动会三年级男子60米道次表
第​十​三​届​运​动​会​三​年​级​男​子​6​0​米​道​次​表 暂无评价|0人阅读|0次下载|举报文档...
书法名单
书法名单_其它考试_资格考试/认证_教育专区。书法班序 号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 学员姓 名 林锐泽 ...
CCTV央视各频道主持人名单
CCTV央视各频道主持人名单_演讲/主持_工作范文_实用文档。CCTV 央视各频道主持人...轶男钱婧 cctv-3 董卿朱军 毕福剑 管彤 张泽群 赵保乐 李红施翌梁璐马东刘璐小...
2016年六合生肖排位码
01 13 25 37 49 鸡:12 24 36 48 狗:11 23 35 47 猪:10 22 34 46 ...五行属土的肖:牛龙羊狗 女肖:兔蛇羊鸡猪(五宫肖) ; 男肖:鼠牛虎龙马猴狗...
0903312-13林江男
过程流体机械 课程设计说明书 学专姓学 院业名号 机电工程学院 过程装备与控制工程 林江男 0903312 13 李晶 朱振华 指导教师 目录第 1 章概述... 3 1.1 ...
第十三届运动会一年级男子100米比赛道次表
第​十​三​届​运​动​会​一​年​级​男​子​1​0​0​米​比​赛​道​次​表 暂无评价|0人阅读|0次下载|举报...
13.12.19为何“二手男”如此抢手?
12-13(2)期末洪庆校区19... 暂无评价 23页 免费1​3​.​1​2​.​1​9​为​何​“​二​手​男​”​如​此​抢​手...
13土管男生节策划
活动目的为了答谢这为数不多的男生们为 13 土管所做出的贡献,体现 13 土管对男生们的关怀,让他们对班级产生强烈的归属感,秉承着对男 性同胞的关怀和感激之情...
六和彩十二生肖号码对照表_图文
*** 女肖:兔蛇羊鸡猪(五宫肖); 男肖:鼠牛虎龙马猴狗。 *** ...24 七赤:23.35.10.34.46.09.32.43.42.05.17.29.40.03.27.38.13.25.37.24...
CCTV央视各频道主持人名单
CCTV央视各频道主持人名单_广告/传媒_人文社科_专业资料。CCTV 央视各频道主持人...轶男钱婧 cctv-3 董卿朱军 毕福剑 管彤 张泽群 赵保乐 李红施翌梁璐马东刘璐小...
更多相关标签:
文化界黑名单 | 杀出阴阳界的演员名单 | 文艺界黑名单 | 韩国文化界黑名单 | 央视新闻13主持人名单 | 2017两会文艺界名单 | cctv13女主持人名单 | fifa13妖人名单 |