当前位置:首页 >> 其它课程 >>

八(2)学生花名册


鲁打中学2013-2014学年度第二学期学生花名册
八年级( 2 )班
序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 姓名 刘仙果 龙晒丰 龙钻子 龙春燕 杨玉雪 王湖琴 邓球球 杨坚 李思岚 李雨婷 胡广贞 胡泽飞 李美艳 龙酥娟 李林争 龙花雕 龙娇娇 龙兰丽 杨

媛 罗力侠 刘 娜 龙晚霞 龙雪情
胡霜雪

班主任姓名:龙建雄

女生人数:24

男生人数:15

总人数:39

第二次 第三次 第斯 第一次数 数学测 数学测 次数 学测验 学测 验 验 验 24 43 44 52 20 24 32 20 40 16 16 44 16 66 0 100 28 16 16 68 28 75 20
45

龙 如海

48

序号 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

姓名 刘江湖 刘福勇 罗景忠

第二次 第三次 第斯 第一次数 数学测 数学测 次数 学测验 学测 验 验 验 16 24 28

黄江成
刘江峰 龙旺胜 龙争取 刘 帅 龙经虎 罗强虎
龙小爱

24
36 20 24 47 0 0
36

杨苏勇 刘安飞 曾普 总分 平积分

16 52 0 797 31.88

序号 16 22 20 14 38 4 25 33

姓名 龙花雕 龙晚霞 罗力侠 龙酥娟

第一次 数学测 验 100 75 68 66

刘安飞
龙春燕 龙 如海 刘 帅

52
52 48 47

序号

姓名 24 12 3 2 9 36 30 7 28 21 17 32 29 27 6 1 31 23 8 5 37 26 19 18 13 11 10 39 35 34 15

第二次 第三次 第斯 第一次数 数学测 数学测 次数 学测验 学测 验 验 验 胡霜雪 45 胡泽飞 龙钻子 龙晒丰 李思岚
龙小爱

44 44 43 40
36

刘江峰 邓球球 罗景忠 刘 娜 龙娇娇 龙争取

36 32 28 28 28 24

黄江成
刘福勇 王湖琴 刘仙果 龙旺胜 龙雪情 杨坚 杨玉雪

24
24 24 24 20 20 20 20

杨苏勇
刘江湖 杨 媛 龙兰丽 李美艳 胡广贞 李雨婷

16
16 16 16 16 16 16

曾普
罗强虎 龙经虎 李林争

0
0 0 0

-2014学年度第二学期学生花名册
女生人数:24 男生人数:15 总人数:39

姓名:龙建雄


相关文章:
2014年春八(2)班学生名单
2014 年春八(2)学生名单班主任:马光付 郑旺黄燕 龚红卉 徐洁顾顺 周玉莲 胡红 陈朝欢 肖逸顾周夏樊聂李云雪梅雄逍鑫魏娟张杰 刘赟 邓昭迪 兰莉梅 吴春喜...
2013二年级花名册
杜家小学 2013-2014 学年度下期学生花名册年级:年级 序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...
二年级(2)班学生名单
二年级(2)学生名单第一组 袁梦茹 徐海霞 高然 付青云 周博文 唐雨萱 胡文祥 第二组 第三组 第四组 第五组 第六组 第七组 第八组 胡航慎 谢静雯 胡...
八(2)新旧名单
八(2)学生名单 姓名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 杭思宇 石越黎 丁玉婷 崔宇惟 张千一 周晶 曹颖 王志雯 茆晓宇 卞倩芸 黄婧 高冠宇 ...
一(2)学生名单
(2)学生名单_语文_小学教育_教育专区。一年级(2)学生名单序号 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...
初二(2)班学生名单
初二(2)学生名单_科学_初中教育_教育专区。初二(2)班学 号姓名学号姓名吴阮浩...八年级上册物理期末复习... 初二(2)班每天量化评分记... 初二(2)班班委会...
八(2)班学生上晚自习名单
八(2)学生上晚自习名单_其它课程_初中教育_教育专区 暂无评价|0人阅读|0次下载|举报文档 八(2)学生上晚自习名单_其它课程_初中教育_教育专区。2014—2014...
8.2班学生报名册
8.2学生名册_其它技巧_PPT制作技巧_实用文档。8 年级 2学生名册 1 姓名 张元亮 陈显中 贾明高 蒲春明 张惠 徐渝杰 何芹芹 何娇 何春容 徐婷 ...
学生花名册2页
学生花名册.模板 22财富值如要投诉违规内容,请到百度文库投诉中心;如要提出功能问题或意见建议,请点击此处进行反馈。 学生花名册2页 班主任手册学生花名册班主任...
八2名单
八2名单_其它课程_初中教育_教育专区。八年级(2)班)生名单(37 人)姓名 何静 赵爽 高凯 张晓雅 陈雪 王琪 柳丹 赵傲然 后稳丽 贺磊 王雨 陈瑄 牟鹏 高...
更多相关标签: