当前位置:首页 >> 信息与通信 >>

华为list 201403 目录价格


序号 1 1.1

项目型号

描述

总数

目录单价 (RMB)

S9700 核心路由交换机(V200R003) 主机 N66E直流总装机柜(共8路60A输出,单路最大 LE2BN66ED000 2200W,600X600X2200mm) N66E交流总装机柜(共4路16A输

出,单路最大 LE2BN66EA000 2500W,600X600X2200mm) N66E交流总装机柜(共8路10A输出,单路最大 LE0BN66EAC 1600W,600X600X2200mm) S9703基本引擎交流组合配置 (含一体化总装 EH1B03EACM00 机箱,MCUA主控板*2, 800W 交流电源*2,基 本软件*1) S9706基本引擎交流组合配置 (含一体化总装 EH1B06EACD01 机箱,SRUD主控板*2,2200W 交流电源*2,基 本软件*1) S9706基本引擎交流组合配置 (含一体化总装 机箱,SRUD主控板*1, 12端口万兆以太网光 EH1B06EACD00 接口板(SA,SFP+) *1, 2200W 交流电源*2, 基 本软件*1) S9712基本引擎交流组合配置 (含一体化总装 EH1B12EACD01 机箱,SRUD主控板*2,2200W 交流电源*2,基 本软件*1) S9712基本引擎交流组合配置(含一体化总装 机箱, SRUD主控板*1, 12端口万兆以太网光 EH1B12EACD00 接口板(SA,SFP+) *1, 2200W 交流电源*2, 基 本软件*1) EH1BS9703E00 S9703总装机箱 EH1BS9706E00 S9706总装机箱 EH1BS9712E00 S9712总装机箱 EH1M00FBX000 宽电压74风机盒 EH1D200CMU00 集中监控板 EH1D2MCUAC00 S9703 主控处理单元A-时钟 EH1D2SRUC000 S9706/S9712,主控处理单元C(可选配时钟) EH1D2SRUDC00 S9706/S9712 主控处理单元D-时钟

目录总价 (RMB) 592,350 444,750 0 0 0 0

0 0 0 0

90,000.00 90,000.00 37,000.00 350,000.00

0

675,000.00

0

0

688,500.00

0

0

758,000.00

0

0 0 1 0 0 0 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0

799,000.00 82,875.00 114,750.00 180,000.00 13,500.00 12,000.00 140,000.00 140,000.00 238,500.00 25,000.00 111,600.00 145,080.00 96,000.00 124,800.00 190,000.00 100,000.00 188,000.00 154,000.00

0 0 114,750 0 0 0 0 280,000 0 50,000 0 0 0 0 0 0 0 0 0

1.2

EH1D2VS08000 业务板卡

8端口万兆集群业务子卡(SFP+)

EH1D2F48TEA0 48端口十兆/百兆以太网电接口板(EA,RJ45) EH1D2F48TEC0 48端口十兆/百兆以太网电接口板(EC,RJ45) EH1D2F48SEA0 48端口百兆以太网光接口板(EA,SFP) EH1D2F48SEC0 48端口百兆以太网光接口板(EC,SFP) 24端口十兆/百兆/千兆以太网电接口和2端口 万兆以太网光接口板(EA,RJ45/XFP) 24端口十兆/百兆/千兆以太网电接口板 EH1D2G24TFA0 (FA,RJ45) EH1D2T24XEA0 EH1D2T36SEA0 EH1D2G48TEA0 36端口十兆/百兆/千兆以太网电接口和12端 口百兆/千兆以太网光接口板(EA,RJ45/SFP) 48端口十兆/百兆/千兆以太网电接口板 (EA,RJ45)

序号

项目型号 EH1D2G48TFA0

描述

总数 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0

目录单价 (RMB) 128,000.00 307,000.00 184,000.00 256,000.00 146,000.00 175,000.00 266,000.00 319,000.00 183,000.00 153,000.00 577,500.00 219,000.00 263,000.00 160,000.00 180,000.00 219,000.00 263,000.00 380,000.00 630,000.00 240,000.00 320,000.00 480,000.00 427,000.00 240,000.00 365,000.00 50,000.00 19,000.00 45,000.00 9,500.00 16,300.00

目录总价 (RMB) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 90,000 0 0 90,000 0 0

48端口十兆/百兆/千兆以太网电接口板 (FA,RJ45) 48端口十兆/百兆/千兆以太网电接口板 EH1D2G48TBC0 (BC,RJ45) 48端口十兆/百兆/千兆以太网电接口板 EH1D2G48TEC0 (EC,RJ45) 48端口十兆/百兆/千兆以太网电接口板 EH1D2G48TED0 (ED,RJ45) EH1D2G24SEC0 24端口百兆/千兆以太网光接口板(EC,SFP) EH1D2G24SED0 24端口百兆/千兆以太网光接口板(ED,SFP) 24端口百兆/千兆以太网光接口和2端口万兆 以太网光接口板(EA,SFP/XFP) 24端口百兆/千兆以太网光接口和2端口万兆 EH1D2S24XEC0 以太网光接口板(EC,SFP/XFP) EH1D2S24XEA0 EH1D2G48SEA0 48端口百兆/千兆以太网光接口板(EA,SFP) EH1D2G48SFA0 48端口百兆/千兆以太网光接口板(FA,SFP) EH1D2G48SBC0 48端口百兆/千兆以太网光接口板(BC,SFP) EH1D2G48SEC0 48端口百兆/千兆以太网光接口板(EC,SFP) EH1D2G48SED0 48端口百兆/千兆以太网光接口板(ED,SFP) EH1D2X02XEA0 2端口万兆以太网光接口板(EA,XFP) EH1D2X02XEC0 2端口万兆以太网光接口板(EC,XFP) EH1D2X04XEA0 4端口万兆以太网光接口板(EA,XFP) EH1D2X04XEC0 4端口万兆以太网光接口板(EC,XFP) EH1D2X04XED0 4端口万兆以太网光接口板(ED,XFP) EH1D2X08SED4 8端口万兆以太网光接口板(ED,SFP+) EH1D2X12SSA0 12端口万兆以太网光接口板(SA,SFP+) EH1D2X16SFC0 16端口万兆以太网光接口板(FC,SFP+) EH1D2X40SFC0 40端口万兆以太网光接口板(FC,SFP+) EH1D2L08QFC0 8端口40GE以太网接口板(FC,QSFP+) EH1D2L02QFC0 2端口40GE以太网接口板(FC,QSFP+) 1.3 LE0D0VAMPA00 电源 W2PSD2200 W2PSA0800 W2PSA2230 IN6W18L10A IM1W24APD 增值业务板 2200W 直流电源模块(黑色) 800W 交流电源模块(黑色) 2200W 交流电源模块(黑色) 交流分线盒组件(共8路10A输出,单路最大 1600W,含电源线) 交流分线盒组件(共4路16A输出,单路最大 2500W,含电源线)

序号

项目型号 EH1M00PDBS01

描述 直流配电盒组件(共8路60A输出,单路最大 2200W,含电源线)

总数 0

目录单价 (RMB) 35,700.00

目录总价 (RMB) 0 46,400

1.4

光/电模块 SFP-FE-SXMM1310 eSFP-FE-LXSM1310 S-SFP-FE-LH40SM1310 S-SFP-FE-LH80SM1550 SFP-1000BaseT eSFP-GE-SXMM850 SFP-GE-LXSM1310 S-SFP-GE-LH40SM1310 S-SFP-GE-LH40SM1550 S-SFP-GE-LH80SM1550 eSFP-GE-ZX100SM1550

光模块-SFP-100M/155M-多模模块 (1310nm,2km,LC) 光模块-eSFP-100M/155M-单模模块 (1310nm,15km,LC) 光模块-eSFP-FE-单模模块 (1310nm,40km,LC) 光模块-eSFP-FE-单模模块 (1550nm,80km,LC) 电模块-SFP-GE-电接口模块(100m,RJ45) 光模块-eSFP-GE-多模模块 (850nm,0.5km,LC) 光模块-eSFP-GE-单模模块 (1310nm,10km,LC) 光模块-eSFP-GE-单模模块 (1310nm,40km,LC) 光模块-eSFP-GE-单模模块 (1550nm,40km,LC) 光模块-eSFP-GE-单模模块 (1550nm,80km,LC) 光模块-eSFP-GE-单模模块 (1550nm,100km,LC) 光模块-XFP-10G-多模模块 XFP-SX-MM850 (850nm,0.3km,LC) XFP-STM64-LX- 光模块-XFP-10G-单模模块 SM1310 (1310nm,10km,LC) XFP-STM64光模块-XFP-10G-单模模块 LH40-SM1550 (1550nm,40km,LC) XFP-STM64光模块-XFP-10G-单模模块 SM1550-80km (1550nm,80km,LC) 10GBase-USR光模块-SFP+-10G-多模模块 SFP-10G-USR (850nm,0.1km,LC) 光模块-SFP+-10G-多模模块 OMXD30000 (850nm,0.3km,LC) 光模块-SFP+-10G-多模模块 OSXD22N00 (1310nm,0.22km,LC,LRM) 光模块-SFP+-10G-单模模块 OSX010000 (1310nm,10km,LC) 光模块-SFP+-10G-单模模块 OSX040N01 (1550nm,40km,LC) 10GBase-ZR光模块-SFP+-10G-单模模块 SFP-10G-ZR (1550nm,80km,LC) 40GBase-SR4光模块-QSFP+-40G-多模模 QSFP-40G-SR4 块(850nm,0.15km,MPO) QSFP-40G-iSR4 QSFP-40G-LR4 SFP-GE-LXSM1490-BIDI SFP-GE-LXSM1310-BIDI 40GBase-iSR4光模块-QSFP+-40G-多模模 块(850nm,0.15km,MPO) (可对接4个SFP+) 40GBase-LR4光模块-QSFP+-40G-单模模块 (1310nm,10km,LC) 光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块 (TX1490/RX1310,10km,LC) 光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块 (TX1310/RX1490,10km,LC)

0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

2,200.00 3,800.00 9,000.00 35,600.00 9,000.00 5,000.00 9,900.00 39,000.00 47,000.00 59,600.00 98,000.00 26,500.00 54,000.00 130,000.00 208,000.00 10,000.00 13,000.00 20,000.00 54,000.00 150,000.00 260,000.00 39,000.00 39,000.00 248,000.00 16,000.00 16,000.00

0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

序号

项目型号 SFP-FE-LXSM1310-BIDI SFP-FE-LXSM1550-BIDI

描述

总数 0 0 0 0 0

目录单价 (RMB) 5,300.00 5,300.00 30,000.00 30,000.00 72,000.00

目录总价 (RMB) 0 0 0 0 0

光模块-eSFP-FE-BIDI单模模块 (TX1310/RX1550,15km,LC) 光模块-eSFP-FE-BIDI单模模块 (TX1550/RX1310,15km,LC) 光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块 LE2MGSC40ED0 (TX1490/RX1310,40km,LC) 光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块 LE2MGSC40DE0 (TX1310/RX1490,40km,LC) SFP-10G-BXU1 10GBase-BIDI单纤双向光模块-SFP+-10G单模模块(TX1270nm/RX1330nm,10km,LC) 10GBase-BIDI单纤双向光模块-SFP+-10G单模模块(TX1330nm/RX1270nm,10km,LC) CWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1471nm,80km,LC) CWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1491nm,80km,LC) CWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1511nm,80km,LC) CWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1531nm,80km,LC) CWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1551nm,80km,LC) CWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1571nm,80km,LC) CWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1591nm,80km,LC) CWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1611nm,80km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1529.55nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1530.33nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1531.12nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1531.90nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1532.68nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1533.47nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1534.25nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1535.04nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1535.82nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1536.61nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1537.40nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1538.19nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1538.98nm,120km,LC)

SFP-10G-BXD1 CWDM-SFPGE1471 CWDM-SFPGE1491 CWDM-SFPGE1511 CWDM-SFPGE1531 CWDM-SFPGE1551 CWDM-SFPGE1571 CWDM-SFPGE1591 CWDM-SFPGE1611 DWDM-SFPGE1529-55 DWDM-SFPGE1530-33 DWDM-SFPGE1531-12 DWDM-SFPGE1531-90 DWDM-SFPGE1532-68 DWDM-SFPGE1533-47 DWDM-SFPGE1534-25 DWDM-SFPGE1535-04 DWDM-SFPGE1535-82 DWDM-SFPGE1536-61 DWDM-SFPGE1537-40 DWDM-SFPGE1538-19 DWDM-SFPGE1538-98

0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

72,000.00 60,000.00 60,000.00 60,000.00 60,000.00 60,000.00 60,000.00 60,000.00 60,000.00 103,000.00 103,000.00 103,000.00 103,000.00 103,000.00 103,000.00 103,000.00 103,000.00 103,000.00 103,000.00 103,000.00 103,000.00 103,000.00

0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

序号

项目型号 DWDM-SFPGE1539-77 DWDM-SFPGE1540-56 DWDM-SFPGE1541-35 DWDM-SFPGE1542-14 DWDM-SFPGE1542-94 DWDM-SFPGE1543-73 DWDM-SFPGE1544-53 DWDM-SFPGE1545-32 DWDM-SFPGE1546-12 DWDM-SFPGE1546-92 DWDM-SFPGE1547-72 DWDM-SFPGE1548-51 DWDM-SFPGE1549-32 DWDM-SFPGE1550-12 DWDM-SFPGE1550-92 DWDM-SFPGE1551-72 DWDM-SFPGE1552-52 DWDM-SFPGE1553-33 DWDM-SFPGE1554-13 DWDM-SFPGE1554-94 DWDM-SFPGE1555-75 DWDM-SFPGE1556-55 DWDM-SFPGE1557-36 DWDM-SFPGE1558-17 DWDM-SFPGE1558-98 DWDM-SFPGE1559-79 DWDM-SFPGE1560-61 DWDM-XFP10G1529-55

描述 DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1539.77nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1540.56nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1541.35nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1542.14nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1542.94nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1543.73nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1544.53nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1545.32nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1546.12nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1546.92nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1547.72nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1548.51nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1549.32nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1550.12nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1550.92nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1551.72nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1552.52nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1553.33nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1554.13nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1554.94nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1555.75nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1556.55nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1557.36nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1558.17nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1558.98nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1559.79nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1560.61nm,120km,LC) DWDM光模块-XFP-10G-单模模块 (1529.55nm,80km,LC)

总数 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

目录单价 (RMB) 103,000.00 103,000.00 103,000.00 103,000.00 103,000.00 103,000.00 103,000.00 103,000.00 103,000.00 103,000.00 103,000.00 103,000.00 103,000.00 103,000.00 103,000.00 103,000.00 103,000.00 103,000.00 103,000.00 103,000.00 103,000.00 103,000.00 103,000.00 103,000.00 103,000.00 103,000.00 103,000.00 260,000.00

目录总价 (RMB) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

序号

项目型号 DWDM-XFP10G1532-68 DWDM-XFP10G1548-51 DWDM-XFP10G1551-72 CWDM-XFP10G1471 CWDM-XFP10G1491 CWDM-XFP10G1511 CWDM-XFP10G1531 CWDM-XFP10G1551 CWDM-XFP10G1571 CWDM-XFP10G1591 CWDM-XFP10G1611 DWDM-XFP10G1530-33 DWDM-XFP10G1531-12 DWDM-XFP10G1531-90 DWDM-XFP10G1533-47 DWDM-XFP10G1534-25 DWDM-XFP10G1535-04 DWDM-XFP10G1549-32 DWDM-XFP10G1550-12 DWDM-XFP10G1550-92 DWDM-XFP10G1552-52 DWDM-XFP10G1553-33 DWDM-XFP10G1554-13

描述

总数 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 8 0

目录单价 (RMB) 260,000.00 260,000.00 260,000.00 260,000.00 260,000.00 260,000.00 260,000.00 260,000.00 260,000.00 260,000.00 260,000.00 260,000.00 260,000.00 260,000.00 260,000.00 260,000.00 260,000.00 260,000.00 260,000.00 260,000.00 260,000.00 260,000.00 260,000.00 4,500.00 5,800.00 16,120.00

目录总价 (RMB) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 46,400 0

DWDM光模块-XFP-10G-单模模块 (1532.68nm,80km,LC) DWDM光模块-XFP-10G-单模模块 (1548.51nm,80km,LC) DWDM光模块-XFP-10G-单模模块 (1551.72nm,80km,LC) CWDM光模块-XFP-10G-单模模块 (1471nm,70km,LC) CWDM光模块-XFP-10G-单模模块 (1491nm,70km,LC) CWDM光模块-XFP-10G-单模模块 (1511nm,70km,LC) CWDM光模块-XFP-10G-单模模块 (1531nm,70km,LC) CWDM光模块-XFP-10G-单模模块 (1551nm,70km,LC) CWDM光模块-XFP-10G-单模模块 (1571nm,70km,LC) CWDM光模块-XFP-10G-单模模块 (1591nm,70km,LC) CWDM光模块-XFP-10G-单模模块 (1611nm,70km,LC) DWDM光模块-XFP-10G-单模模块 (1530.33nm,80km,LC) DWDM光模块-XFP-10G-单模模块 (1531.12nm,80km,LC) DWDM光模块-XFP-10G-单模模块 (1531.90nm,80km,LC) DWDM光模块-XFP-10G-单模模块 (1533.47nm,80km,LC) DWDM光模块-XFP-10G-单模模块 (1534.25nm,80km,LC) DWDM光模块-XFP-10G-单模模块 (1535.04nm,80km,LC) DWDM光模块-XFP-10G-单模模块 (1549.32nm,80km,LC) DWDM光模块-XFP-10G-单模模块 (1550.12nm,80km,LC) DWDM光模块-XFP-10G-单模模块 (1550.92nm,80km,LC) DWDM光模块-XFP-10G-单模模块 (1552.52nm,80km,LC) DWDM光模块-XFP-10G-单模模块 (1553.33nm,80km,LC) DWDM光模块-XFP-10G-单模模块 (1554.13nm,80km,LC) SFP+-10G-高速电缆-1m-(SFP+20M)SFP-10G-CU1M (CC8P0.254黑(S))-(SFP+20M)-室内用 SFP+-10G-高速电缆-3m-(SFP+20M)SFP-10G-CU3M (CC8P0.254黑(S))-(SFP+20M)-室内用 SFP-10G-AC10M SFP+-10G-有源高速电缆-10m-(SFP+20M)(CC8P0.32黑(S))-(SFP+20M)-室内用

QSFP+-4SFP+10G-高速电缆-1mQSFP-4SFP10G(QSFP+38公)-(CC8P0.254黑(S))CU1M (4*SFP+20M)-室内用

0

14,500.00

0

序号

项目型号

描述

总数 0

目录单价 (RMB) 17,500.00

目录总价 (RMB) 0

1.5 1.6

QSFP+-4SFP+10G-高速电缆-3mQSFP-4SFP10G(QSFP+38公)-(CC8P0.32黑(S))CU3M (4*SFP+20M)-室内用 QSFP+-4SFP+10G-高速电缆-5mQSFP-4SFP10G(QSFP+38公)-(CC8P0.4黑(S))CU5M (4*SFP+20M)-室内用 SFP-10GAOC光模块-SFP+-850nm-1G~10GAOC3M 0.003km SFP-10GAOC光模块-SFP+-850nm-1G~10G-0.01km AOC10M QSFP-40GQSFP+-40G-高速电缆-1m-(QSFP+38公)CU1M (CC8P0.254黑(S))-(QSFP+38公)-室内用 QSFP-40GQSFP+-40G-高速电缆-3m-(QSFP+38公)CU3M (CC8P0.32黑(S))-(QSFP+38公)-室内用 QSFP-40GQSFP+-40G-高速电缆-5m-(QSFP+38公)CU5M (CC8P0.4黑(S))-(QSFP+38公)-室内用 软件 ES0SMS239700 S9700基本软件,V200R003 License EH1SMPLS0000 MPLS功能授权 EH1SNQA00000 NQA功能授权

0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

20,000.00 14,500.00 11,600.00 7,800.00 9,600.00 12,000.00 11,000.00 3,500.00 2,500.00 5,000.00 2,000.00 810.00 335.00 353.00 246.00 68.00 64.00 46.00 66.00 84.00 49.00 60.00 71.00 50.00 61.00 70.00 69.00

0 0 0 0 0 0 11,000 11,000 0 0 0 0 0 0 200 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

1.7

EH1SIPV60000 技术资料 EH1IV2R3C0C0

IPV6功能授权 S7700&S9700 智能&核心路由交换机 V200R003C00 产品文档

1.8

安装材料与外购件 EH1FP01 框式交换机假拉手条 N6X归一化支架安装成套件I(可调高度 EN6XUSM01 296~465mm) N6X归一化支架安装成套件II-定高(最低 EN6XUSM02 150mm,最高700mm) E00RSRC00 机柜抗震加固组件 工程安装件-DKBA4.070.0670MX-归一化上 E0UTFMK00 固定安装成套件(可调范围: 175mm~225mm ) E0N68RA00 N68 滑道组件 E0N66RA00 N66 滑道组件 E000EGR01 伸缩滑道 E000EGR02 伸缩滑道 SS-OP-LC-FC-S- 跳纤-FC/PC-LC/PC-单模-G.652D-2mm10 10m-PVC-黄色 SS-OP-LC-FC-S- 跳纤-FC/PC-LC/PC-单模-G.652D-2mm20 20m-PVC-黄色 跳纤-FC/PC-LC/PC-单模-G.652D-2mmF000OPS01 30m-PVC-黄色 SS-OP-LC-SC-S- 跳纤-LC/PC-SC/PC-单模-G.652-2mm-10m10 PVC-黄色 SS-OP-LC-SC-S- 跳纤-LC/PC-SC/PC-单模-G.652-2mm-20m20 PVC-黄色 SS-OP-LC-SC-S- 跳纤-LC/PC-SC/PC-单模-G.652D-2mm30 30m-PVC-黄色 SS-OP-D-LC-S- 跳纤-LC/PC-LC/PC-单模-G.652D-2mm10 10m-PVC-黄色

序号

项目型号 SS-OP-D-LC-S20 SS-OP-D-LC-S30 SS-OP-LC-FC-M10 SS-OP-LC-FC-M20 SS-OP-LC-FC-M30 SS-OP-LC-SCM-10 SS-OP-LC-SCM-20 SS-OP-LC-SCM-30 SS-OP-D-LC-M10 SS-OP-D-LC-M20 SS-OP-D-LC-M30 SS-OP-AD-FCFC

描述 跳纤-LC/PC-LC/PC-单模-G.652-2mm-20mPVC-黄色 跳纤-LC/PC-LC/PC-单模-G.652-2mm-30mPVC-黄色 跳纤-FC/PC-LC/PC-多模-A1b-2mm-10mPVC-橙色 跳纤-FC/PC-LC/PC-多模-A1b-2mm-20mPVC-橙色 跳纤-FC/PC-LC/PC-多模-A1b-2mm-30mPVC-橙色 跳纤-LC/PC-SC/PC-多模-A1b-2mm-10mPVC-橙色 跳纤-LC/PC-SC/PC-多模-A1b-2mm-20mPVC-橙色 光跳线-LC/PC-SC/PC-多模-A1B-2mm-30m

总数 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

目录单价 (RMB) 79.00 111.00 57.00 75.00 93.00 57.00 75.00 92.00 58.00 76.00 94.00 12.00 11.00 26.00 622.00

目录总价 (RMB) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

跳纤-LC/PC-LC/PC-多模-A1b-2mm-10mPVC-橙色 跳纤-LC/PC-LC/PC-多模-A1b-2mm-20mPVC-橙色 跳纤-LC/PC-LC/PC-多模-A1b-2mm-30mPVC-橙色 适配器-FC-FC-2端口-银白色-外壳:金属;套 管:氧化锆-圆形 光纤适配器-SC/UPC-SC/UPC-蓝色-外壳:塑 QW1P0FIBER04 料-套筒:氧化锆-方形 光纤适配器-LC/PC-LC/PC-蓝色-外壳:塑料QW1P0FIBER06 套筒:氧化锆-方形 光缆组件-MPO/PC-MPO/PC-多模-GJFH SS-OP-D8A1a(低烟无卤)-15m-3.5mm-8芯MPO12-M-15 0mm/0mm 光缆组件-MPO/PC-4*DLC/PC-多模(OM3)SS-OP-MPO12GJFH 8A1a(低烟无卤)-15m-3.5mm-8芯4*DLC-M-15 0mm/12000mm 对称双绞线缆-100ohm-超五类线-0.51mmC0000FE00 24AWG-8芯-PANTONE 430U-配插头 14080082 网口连接器-8PIN-8bit-非屏蔽-水晶插头-配 Connector 25050014 电子电力线缆-450V/750V-60227 IEC C1035YG00 02(RV)-35mm^2-黄绿-135A-免熏蒸包装(每 米) 电子电力线缆-450V/750V-60227 IEC C1010YG00 02(RV)-10mm^2-黄/绿-62A(单位: 米) 电子电力线缆-450V/750V-60227 IEC C1016YG00 02(RV)-16mm^2-黄绿-85A-免熏蒸包装(每 米) 电子电力线缆-450V/750V-60227 IEC C1010BL00 02(RV)-10mm^2-蓝-62A(每米) 电子电力线缆-450V/750V-60227 IEC C1010BK00 02(RV)-10mm^2-黑-62A(每米) C1016BL00 电子电力线缆-450V/750V-60227 IEC 02(RV)-16mm^2-蓝-85A-免熏蒸包装(每米)

0

1,067.00

0

0 0 0 0 10 0 0 0

3.00 1.00 40.00 13.00 20.00 13.00 13.00 21.00

0 0 0 0 200 0 0 0

序号

项目型号 C1016BK00

描述 电子电力线缆-450V/750V-60227 IEC 02(RV)-16mm^2-黑-85A-免熏蒸包装(每米) 电子电力线缆-450V/750V-60227 IEC 02(RV)-25mm^2-蓝-110A-免熏蒸包装(每米) 电子电力线缆-450V/750V-60227 IEC 02(RV)-25mm^2-黑-110A-免熏蒸包装(每米) 电子电力线缆-450V/750V-60227 IEC 02(RV)-35mm^2-蓝-135A-免熏蒸包装(单位: 米) 电子电力线缆-450V/750V-60227 IEC 02(RV)-35mm^2-黑-135A-免熏蒸包装(每米) 电子电力线缆-450V/750V-60227 IEC 02(RV)-25mm^2-黄绿-110A-免熏蒸包装(每 米) 电子电力线缆-300V-60227IEC10(BVV)16mm^2-黑色护套(芯线:蓝/棕/黄/绿)-85A-三 芯等截面电缆(每米) 电子电力线缆-300V-60227IEC10(BVV)-黑 色护套(芯线:蓝,棕,黄/绿)-46A-3*6mm^2(每 米)

总数 0

目录单价 (RMB) 21.00

目录总价 (RMB) 0

C1025BL00

0

31.00

0

C1025BK00

0

31.00

0

C1035BL00

0

40.00

0

C1035BK00

0

40.00

0

C1025YG00

0

31.00

0

C3016BK00

0

76.00

0

C3018BK00

0

30.00

0

序号 1 1.1

项目型号

描述

成交单价 (RMB)

S9700 核心路由交换机(V200R003) 主机 N66E直流总装机柜(共8路60A输出,单路最大 LE2BN66ED000 2200W,600X600X2200mm) N66E交流总装机柜(共4路16A输出,单路最大 LE2BN66EA000 2500W,600X600X2200mm) N66E交流总装机柜(共8路10A输出,单路最大 LE0BN66EAC 1600W,600X600X2200mm) S9703基本引擎交流组合配置 (含一体化总装 EH1B03EACM00 机箱,MCUA主控板*2, 800W 交流电源*2,基 本软件*1) S9706基本引擎交流组合配置 (含一体化总装 EH1B06EACD01 机箱,SRUD主控板*2,2200W 交流电源*2,基 本软件*1) S9706基本引擎交流组合配置 (含一体化总装 机箱,SRUD主控板*1, 12端口万兆以太网光 EH1B06EACD00 接口板(SA,SFP+) *1, 2200W 交流电源*2, 基 本软件*1) S9712基本引擎交流组合配置 (含一体化总装 EH1B12EACD01 机箱,SRUD主控板*2,2200W 交流电源*2,基 本软件*1) S9712基本引擎交流组合配置(含一体化总装 机箱, SRUD主控板*1, 12端口万兆以太网光 EH1B12EACD00 接口板(SA,SFP+) *1, 2200W 交流电源*2, 基 本软件*1) EH1BS9703E00 S9703总装机箱 EH1BS9706E00 S9706总装机箱 EH1BS9712E00 S9712总装机箱 EH1M00FBX000 宽电压74风机盒 EH1D200CMU00 集中监控板 EH1D2MCUAC00 S9703 主控处理单元A-时钟 EH1D2SRUC000 S9706/S9712,主控处理单元C(可选配时钟) EH1D2SRUDC00 S9706/S9712 主控处理单元D-时钟

成交总价 (RMB) #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF!

站点1 #REF! #REF! 0 0 0 0

#REF! #REF! #REF! #REF!

#REF!

#REF!

0

#REF!

#REF!

0

#REF!

#REF!

0

#REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF!

#REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF!

0 0 1 0 0 0 0 2 0 2 #REF! 0 0 0 0 0 0 0 0

1.2

EH1D2VS08000 业务板卡

8端口万兆集群业务子卡(SFP+)

EH1D2F48TEA0 48端口十兆/百兆以太网电接口板(EA,RJ45) EH1D2F48TEC0 48端口十兆/百兆以太网电接口板(EC,RJ45) EH1D2F48SEA0 48端口百兆以太网光接口板(EA,SFP) EH1D2F48SEC0 48端口百兆以太网光接口板(EC,SFP) 24端口十兆/百兆/千兆以太网电接口和2端口 万兆以太网光接口板(EA,RJ45/XFP) 24端口十兆/百兆/千兆以太网电接口板 EH1D2G24TFA0 (FA,RJ45) EH1D2T24XEA0 EH1D2T36SEA0 EH1D2G48TEA0 36端口十兆/百兆/千兆以太网电接口和12端 口百兆/千兆以太网光接口板(EA,RJ45/SFP) 48端口十兆/百兆/千兆以太网电接口板 (EA,RJ45)

序号

项目型号 EH1D2G48TFA0

描述

成交单价 (RMB) #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF!

成交总价 (RMB) #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF!

站点1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 #REF! 0 0 2 0 0

48端口十兆/百兆/千兆以太网电接口板 (FA,RJ45) 48端口十兆/百兆/千兆以太网电接口板 EH1D2G48TBC0 (BC,RJ45) 48端口十兆/百兆/千兆以太网电接口板 EH1D2G48TEC0 (EC,RJ45) 48端口十兆/百兆/千兆以太网电接口板 EH1D2G48TED0 (ED,RJ45) EH1D2G24SEC0 24端口百兆/千兆以太网光接口板(EC,SFP) EH1D2G24SED0 24端口百兆/千兆以太网光接口板(ED,SFP) 24端口百兆/千兆以太网光接口和2端口万兆 以太网光接口板(EA,SFP/XFP) 24端口百兆/千兆以太网光接口和2端口万兆 EH1D2S24XEC0 以太网光接口板(EC,SFP/XFP) EH1D2S24XEA0 EH1D2G48SEA0 48端口百兆/千兆以太网光接口板(EA,SFP) EH1D2G48SFA0 48端口百兆/千兆以太网光接口板(FA,SFP) EH1D2G48SBC0 48端口百兆/千兆以太网光接口板(BC,SFP) EH1D2G48SEC0 48端口百兆/千兆以太网光接口板(EC,SFP) EH1D2G48SED0 48端口百兆/千兆以太网光接口板(ED,SFP) EH1D2X02XEA0 2端口万兆以太网光接口板(EA,XFP) EH1D2X02XEC0 2端口万兆以太网光接口板(EC,XFP) EH1D2X04XEA0 4端口万兆以太网光接口板(EA,XFP) EH1D2X04XEC0 4端口万兆以太网光接口板(EC,XFP) EH1D2X04XED0 4端口万兆以太网光接口板(ED,XFP) EH1D2X08SED4 8端口万兆以太网光接口板(ED,SFP+) EH1D2X12SSA0 12端口万兆以太网光接口板(SA,SFP+) EH1D2X16SFC0 16端口万兆以太网光接口板(FC,SFP+) EH1D2X40SFC0 40端口万兆以太网光接口板(FC,SFP+) EH1D2L08QFC0 8端口40GE以太网接口板(FC,QSFP+) EH1D2L02QFC0 2端口40GE以太网接口板(FC,QSFP+) 1.3 LE0D0VAMPA00 电源 W2PSD2200 W2PSA0800 W2PSA2230 IN6W18L10A IM1W24APD 增值业务板 2200W 直流电源模块(黑色) 800W 交流电源模块(黑色) 2200W 交流电源模块(黑色) 交流分线盒组件(共8路10A输出,单路最大 1600W,含电源线) 交流分线盒组件(共4路16A输出,单路最大 2500W,含电源线)

序号

项目型号 EH1M00PDBS01

描述 直流配电盒组件(共8路60A输出,单路最大 2200W,含电源线)

成交单价 (RMB) #REF!

成交总价 (RMB) #REF! #REF!

站点1 0 #REF! 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

1.4

光/电模块 SFP-FE-SXMM1310 eSFP-FE-LXSM1310 S-SFP-FE-LH40SM1310 S-SFP-FE-LH80SM1550 SFP-1000BaseT eSFP-GE-SXMM850 SFP-GE-LXSM1310 S-SFP-GE-LH40SM1310 S-SFP-GE-LH40SM1550 S-SFP-GE-LH80SM1550 eSFP-GE-ZX100SM1550

光模块-SFP-100M/155M-多模模块 (1310nm,2km,LC) 光模块-eSFP-100M/155M-单模模块 (1310nm,15km,LC) 光模块-eSFP-FE-单模模块 (1310nm,40km,LC) 光模块-eSFP-FE-单模模块 (1550nm,80km,LC) 电模块-SFP-GE-电接口模块(100m,RJ45) 光模块-eSFP-GE-多模模块 (850nm,0.5km,LC) 光模块-eSFP-GE-单模模块 (1310nm,10km,LC) 光模块-eSFP-GE-单模模块 (1310nm,40km,LC) 光模块-eSFP-GE-单模模块 (1550nm,40km,LC) 光模块-eSFP-GE-单模模块 (1550nm,80km,LC) 光模块-eSFP-GE-单模模块 (1550nm,100km,LC) 光模块-XFP-10G-多模模块 XFP-SX-MM850 (850nm,0.3km,LC) XFP-STM64-LX- 光模块-XFP-10G-单模模块 SM1310 (1310nm,10km,LC) XFP-STM64光模块-XFP-10G-单模模块 LH40-SM1550 (1550nm,40km,LC) XFP-STM64光模块-XFP-10G-单模模块 SM1550-80km (1550nm,80km,LC) 10GBase-USR光模块-SFP+-10G-多模模块 SFP-10G-USR (850nm,0.1km,LC) 光模块-SFP+-10G-多模模块 OMXD30000 (850nm,0.3km,LC) 光模块-SFP+-10G-多模模块 OSXD22N00 (1310nm,0.22km,LC,LRM) 光模块-SFP+-10G-单模模块 OSX010000 (1310nm,10km,LC) 光模块-SFP+-10G-单模模块 OSX040N01 (1550nm,40km,LC) 10GBase-ZR光模块-SFP+-10G-单模模块 SFP-10G-ZR (1550nm,80km,LC) 40GBase-SR4光模块-QSFP+-40G-多模模 QSFP-40G-SR4 块(850nm,0.15km,MPO) QSFP-40G-iSR4 QSFP-40G-LR4 SFP-GE-LXSM1490-BIDI SFP-GE-LXSM1310-BIDI 40GBase-iSR4光模块-QSFP+-40G-多模模 块(850nm,0.15km,MPO) (可对接4个SFP+) 40GBase-LR4光模块-QSFP+-40G-单模模块 (1310nm,10km,LC) 光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块 (TX1490/RX1310,10km,LC) 光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块 (TX1310/RX1490,10km,LC)

#REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF!

#REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF!

序号

项目型号 SFP-FE-LXSM1310-BIDI SFP-FE-LXSM1550-BIDI

描述

成交单价 (RMB) #REF! #REF! #REF! #REF! #REF!

成交总价 (RMB) #REF! #REF! #REF! #REF! #REF!

站点1 0 0 0 0 0

光模块-eSFP-FE-BIDI单模模块 (TX1310/RX1550,15km,LC) 光模块-eSFP-FE-BIDI单模模块 (TX1550/RX1310,15km,LC) 光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块 LE2MGSC40ED0 (TX1490/RX1310,40km,LC) 光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块 LE2MGSC40DE0 (TX1310/RX1490,40km,LC) SFP-10G-BXU1 10GBase-BIDI单纤双向光模块-SFP+-10G单模模块(TX1270nm/RX1330nm,10km,LC) 10GBase-BIDI单纤双向光模块-SFP+-10G单模模块(TX1330nm/RX1270nm,10km,LC) CWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1471nm,80km,LC) CWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1491nm,80km,LC) CWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1511nm,80km,LC) CWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1531nm,80km,LC) CWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1551nm,80km,LC) CWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1571nm,80km,LC) CWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1591nm,80km,LC) CWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1611nm,80km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1529.55nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1530.33nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1531.12nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1531.90nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1532.68nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1533.47nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1534.25nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1535.04nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1535.82nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1536.61nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1537.40nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1538.19nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1538.98nm,120km,LC)

SFP-10G-BXD1 CWDM-SFPGE1471 CWDM-SFPGE1491 CWDM-SFPGE1511 CWDM-SFPGE1531 CWDM-SFPGE1551 CWDM-SFPGE1571 CWDM-SFPGE1591 CWDM-SFPGE1611 DWDM-SFPGE1529-55 DWDM-SFPGE1530-33 DWDM-SFPGE1531-12 DWDM-SFPGE1531-90 DWDM-SFPGE1532-68 DWDM-SFPGE1533-47 DWDM-SFPGE1534-25 DWDM-SFPGE1535-04 DWDM-SFPGE1535-82 DWDM-SFPGE1536-61 DWDM-SFPGE1537-40 DWDM-SFPGE1538-19 DWDM-SFPGE1538-98

#REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF!

#REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF!

0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

序号

项目型号 DWDM-SFPGE1539-77 DWDM-SFPGE1540-56 DWDM-SFPGE1541-35 DWDM-SFPGE1542-14 DWDM-SFPGE1542-94 DWDM-SFPGE1543-73 DWDM-SFPGE1544-53 DWDM-SFPGE1545-32 DWDM-SFPGE1546-12 DWDM-SFPGE1546-92 DWDM-SFPGE1547-72 DWDM-SFPGE1548-51 DWDM-SFPGE1549-32 DWDM-SFPGE1550-12 DWDM-SFPGE1550-92 DWDM-SFPGE1551-72 DWDM-SFPGE1552-52 DWDM-SFPGE1553-33 DWDM-SFPGE1554-13 DWDM-SFPGE1554-94 DWDM-SFPGE1555-75 DWDM-SFPGE1556-55 DWDM-SFPGE1557-36 DWDM-SFPGE1558-17 DWDM-SFPGE1558-98 DWDM-SFPGE1559-79 DWDM-SFPGE1560-61 DWDM-XFP10G1529-55

描述 DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1539.77nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1540.56nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1541.35nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1542.14nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1542.94nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1543.73nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1544.53nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1545.32nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1546.12nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1546.92nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1547.72nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1548.51nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1549.32nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1550.12nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1550.92nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1551.72nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1552.52nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1553.33nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1554.13nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1554.94nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1555.75nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1556.55nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1557.36nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1558.17nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1558.98nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1559.79nm,120km,LC) DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块 (1560.61nm,120km,LC) DWDM光模块-XFP-10G-单模模块 (1529.55nm,80km,LC)

成交单价 (RMB) #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF!

成交总价 (RMB) #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF!

站点1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

序号

项目型号 DWDM-XFP10G1532-68 DWDM-XFP10G1548-51 DWDM-XFP10G1551-72 CWDM-XFP10G1471 CWDM-XFP10G1491 CWDM-XFP10G1511 CWDM-XFP10G1531 CWDM-XFP10G1551 CWDM-XFP10G1571 CWDM-XFP10G1591 CWDM-XFP10G1611 DWDM-XFP10G1530-33 DWDM-XFP10G1531-12 DWDM-XFP10G1531-90 DWDM-XFP10G1533-47 DWDM-XFP10G1534-25 DWDM-XFP10G1535-04 DWDM-XFP10G1549-32 DWDM-XFP10G1550-12 DWDM-XFP10G1550-92 DWDM-XFP10G1552-52 DWDM-XFP10G1553-33 DWDM-XFP10G1554-13

描述

成交单价 (RMB) #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF!

成交总价 (RMB) #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF!

站点1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 8 0

DWDM光模块-XFP-10G-单模模块 (1532.68nm,80km,LC) DWDM光模块-XFP-10G-单模模块 (1548.51nm,80km,LC) DWDM光模块-XFP-10G-单模模块 (1551.72nm,80km,LC) CWDM光模块-XFP-10G-单模模块 (1471nm,70km,LC) CWDM光模块-XFP-10G-单模模块 (1491nm,70km,LC) CWDM光模块-XFP-10G-单模模块 (1511nm,70km,LC) CWDM光模块-XFP-10G-单模模块 (1531nm,70km,LC) CWDM光模块-XFP-10G-单模模块 (1551nm,70km,LC) CWDM光模块-XFP-10G-单模模块 (1571nm,70km,LC) CWDM光模块-XFP-10G-单模模块 (1591nm,70km,LC) CWDM光模块-XFP-10G-单模模块 (1611nm,70km,LC) DWDM光模块-XFP-10G-单模模块 (1530.33nm,80km,LC) DWDM光模块-XFP-10G-单模模块 (1531.12nm,80km,LC) DWDM光模块-XFP-10G-单模模块 (1531.90nm,80km,LC) DWDM光模块-XFP-10G-单模模块 (1533.47nm,80km,LC) DWDM光模块-XFP-10G-单模模块 (1534.25nm,80km,LC) DWDM光模块-XFP-10G-单模模块 (1535.04nm,80km,LC) DWDM光模块-XFP-10G-单模模块 (1549.32nm,80km,LC) DWDM光模块-XFP-10G-单模模块 (1550.12nm,80km,LC) DWDM光模块-XFP-10G-单模模块 (1550.92nm,80km,LC) DWDM光模块-XFP-10G-单模模块 (1552.52nm,80km,LC) DWDM光模块-XFP-10G-单模模块 (1553.33nm,80km,LC) DWDM光模块-XFP-10G-单模模块 (1554.13nm,80km,LC) SFP+-10G-高速电缆-1m-(SFP+20M)SFP-10G-CU1M (CC8P0.254黑(S))-(SFP+20M)-室内用 SFP+-10G-高速电缆-3m-(SFP+20M)SFP-10G-CU3M (CC8P0.254黑(S))-(SFP+20M)-室内用 SFP-10G-AC10M SFP+-10G-有源高速电缆-10m-(SFP+20M)(CC8P0.32黑(S))-(SFP+20M)-室内用

QSFP+-4SFP+10G-高速电缆-1mQSFP-4SFP10G(QSFP+38公)-(CC8P0.254黑(S))CU1M (4*SFP+20M)-室内用

#REF!

#REF!

0

序号

项目型号

描述

成交单价 (RMB) #REF!

成交总价 (RMB) #REF!

站点1 0

1.5 1.6

QSFP+-4SFP+10G-高速电缆-3mQSFP-4SFP10G(QSFP+38公)-(CC8P0.32黑(S))CU3M (4*SFP+20M)-室内用 QSFP+-4SFP+10G-高速电缆-5mQSFP-4SFP10G(QSFP+38公)-(CC8P0.4黑(S))CU5M (4*SFP+20M)-室内用 SFP-10GAOC光模块-SFP+-850nm-1G~10GAOC3M 0.003km SFP-10GAOC光模块-SFP+-850nm-1G~10G-0.01km AOC10M QSFP-40GQSFP+-40G-高速电缆-1m-(QSFP+38公)CU1M (CC8P0.254黑(S))-(QSFP+38公)-室内用 QSFP-40GQSFP+-40G-高速电缆-3m-(QSFP+38公)CU3M (CC8P0.32黑(S))-(QSFP+38公)-室内用 QSFP-40GQSFP+-40G-高速电缆-5m-(QSFP+38公)CU5M (CC8P0.4黑(S))-(QSFP+38公)-室内用 软件 ES0SMS239700 S9700基本软件,V200R003 License EH1SMPLS0000 MPLS功能授权 EH1SNQA00000 NQA功能授权

#REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF!

#REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF!

0 0 0 0 0 0 #REF! 1 #REF! 0 0 0 #REF! 0 #REF! 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

1.7

EH1SIPV60000 技术资料 EH1IV2R3C0C0

IPV6功能授权 S7700&S9700 智能&核心路由交换机 V200R003C00 产品文档

1.8

安装材料与外购件 EH1FP01 框式交换机假拉手条 N6X归一化支架安装成套件I(可调高度 EN6XUSM01 296~465mm) N6X归一化支架安装成套件II-定高(最低 EN6XUSM02 150mm,最高700mm) E00RSRC00 机柜抗震加固组件 工程安装件-DKBA4.070.0670MX-归一化上 E0UTFMK00 固定安装成套件(可调范围: 175mm~225mm ) E0N68RA00 N68 滑道组件 E0N66RA00 N66 滑道组件 E000EGR01 伸缩滑道 E000EGR02 伸缩滑道 SS-OP-LC-FC-S- 跳纤-FC/PC-LC/PC-单模-G.652D-2mm10 10m-PVC-黄色 SS-OP-LC-FC-S- 跳纤-FC/PC-LC/PC-单模-G.652D-2mm20 20m-PVC-黄色 跳纤-FC/PC-LC/PC-单模-G.652D-2mmF000OPS01 30m-PVC-黄色 SS-OP-LC-SC-S- 跳纤-LC/PC-SC/PC-单模-G.652-2mm-10m10 PVC-黄色 SS-OP-LC-SC-S- 跳纤-LC/PC-SC/PC-单模-G.652-2mm-20m20 PVC-黄色 SS-OP-LC-SC-S- 跳纤-LC/PC-SC/PC-单模-G.652D-2mm30 30m-PVC-黄色 SS-OP-D-LC-S- 跳纤-LC/PC-LC/PC-单模-G.652D-2mm10 10m-PVC-黄色

序号

项目型号 SS-OP-D-LC-S20 SS-OP-D-LC-S30 SS-OP-LC-FC-M10 SS-OP-LC-FC-M20 SS-OP-LC-FC-M30 SS-OP-LC-SCM-10 SS-OP-LC-SCM-20 SS-OP-LC-SCM-30 SS-OP-D-LC-M10 SS-OP-D-LC-M20 SS-OP-D-LC-M30 SS-OP-AD-FCFC

描述 跳纤-LC/PC-LC/PC-单模-G.652-2mm-20mPVC-黄色 跳纤-LC/PC-LC/PC-单模-G.652-2mm-30mPVC-黄色 跳纤-FC/PC-LC/PC-多模-A1b-2mm-10mPVC-橙色 跳纤-FC/PC-LC/PC-多模-A1b-2mm-20mPVC-橙色 跳纤-FC/PC-LC/PC-多模-A1b-2mm-30mPVC-橙色 跳纤-LC/PC-SC/PC-多模-A1b-2mm-10mPVC-橙色 跳纤-LC/PC-SC/PC-多模-A1b-2mm-20mPVC-橙色 光跳线-LC/PC-SC/PC-多模-A1B-2mm-30m

成交单价 (RMB) #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF!

成交总价 (RMB) #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF!

站点1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

跳纤-LC/PC-LC/PC-多模-A1b-2mm-10mPVC-橙色 跳纤-LC/PC-LC/PC-多模-A1b-2mm-20mPVC-橙色 跳纤-LC/PC-LC/PC-多模-A1b-2mm-30mPVC-橙色 适配器-FC-FC-2端口-银白色-外壳:金属;套 管:氧化锆-圆形 光纤适配器-SC/UPC-SC/UPC-蓝色-外壳:塑 QW1P0FIBER04 料-套筒:氧化锆-方形 光纤适配器-LC/PC-LC/PC-蓝色-外壳:塑料QW1P0FIBER06 套筒:氧化锆-方形 光缆组件-MPO/PC-MPO/PC-多模-GJFH SS-OP-D8A1a(低烟无卤)-15m-3.5mm-8芯MPO12-M-15 0mm/0mm 光缆组件-MPO/PC-4*DLC/PC-多模(OM3)SS-OP-MPO12GJFH 8A1a(低烟无卤)-15m-3.5mm-8芯4*DLC-M-15 0mm/12000mm 对称双绞线缆-100ohm-超五类线-0.51mmC0000FE00 24AWG-8芯-PANTONE 430U-配插头 14080082 网口连接器-8PIN-8bit-非屏蔽-水晶插头-配 Connector 25050014 电子电力线缆-450V/750V-60227 IEC C1035YG00 02(RV)-35mm^2-黄绿-135A-免熏蒸包装(每 米) 电子电力线缆-450V/750V-60227 IEC C1010YG00 02(RV)-10mm^2-黄/绿-62A(单位: 米) 电子电力线缆-450V/750V-60227 IEC C1016YG00 02(RV)-16mm^2-黄绿-85A-免熏蒸包装(每 米) 电子电力线缆-450V/750V-60227 IEC C1010BL00 02(RV)-10mm^2-蓝-62A(每米) 电子电力线缆-450V/750V-60227 IEC C1010BK00 02(RV)-10mm^2-黑-62A(每米) C1016BL00 电子电力线缆-450V/750V-60227 IEC 02(RV)-16mm^2-蓝-85A-免熏蒸包装(每米)

#REF!

#REF!

0

#REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF!

#REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF! #REF!

0 0 0 0 10 0 0 0

序号

项目型号 C1016BK00

描述 电子电力线缆-450V/750V-60227 IEC 02(RV)-16mm^2-黑-85A-免熏蒸包装(每米) 电子电力线缆-450V/750V-60227 IEC 02(RV)-25mm^2-蓝-110A-免熏蒸包装(每米) 电子电力线缆-450V/750V-60227 IEC 02(RV)-25mm^2-黑-110A-免熏蒸包装(每米) 电子电力线缆-450V/750V-60227 IEC 02(RV)-35mm^2-蓝-135A-免熏蒸包装(单位: 米) 电子电力线缆-450V/750V-60227 IEC 02(RV)-35mm^2-黑-135A-免熏蒸包装(每米) 电子电力线缆-450V/750V-60227 IEC 02(RV)-25mm^2-黄绿-110A-免熏蒸包装(每 米) 电子电力线缆-300V-60227IEC10(BVV)16mm^2-黑色护套(芯线:蓝/棕/黄/绿)-85A-三 芯等截面电缆(每米) 电子电力线缆-300V-60227IEC10(BVV)-黑 色护套(芯线:蓝,棕,黄/绿)-46A-3*6mm^2(每 米)

成交单价 (RMB) #REF!

成交总价 (RMB) #REF!

站点1 0

C1025BL00

#REF!

#REF!

0

C1025BK00

#REF!

#REF!

0

C1035BL00

#REF!

#REF!

0

C1035BK00

#REF!

#REF!

0

C1025YG00

#REF!

#REF!

0

C3016BK00

#REF!

#REF!

0

C3018BK00

#REF!

#REF!

0


相关文章:
更多相关标签: